Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Отчитываюсь!
Была сегодня в ТНТ, посылку забрала, ничего сверх не платила. Очереди в таможню не то чтобы очень большие, но инспектор один и всё проходит очень-очень долго. Брокеры ТНТ тоже работать не торопятся. При мне один мужчина устроил скандал, что он час ждет свои документы. Удлиняет время еще и то, что абсолютно все кто приходит растамаживать посылки, не правильно или не полностью заполняют необходимые документы, то есть ходят по 2-3 раза. Плюс к этому - брокеры сказали что таможня работает с 11 до 14 - не фига подобного - каждый день они работают с 9 до 18, в пятницу до 17. Я приехала к 11 и получила в "бонус" обеденный перерыв с 13 до 14:(. Кто поедет - берите с собой распечатку из банка (мне пришлось ехать в банк), а если сможете раздобыть инвойс от магазина, то будет вам счастье, мой забыли приложить к комплекту документов и поэтому я еще минут 40 ждала когда ни сходят на склад и вынут его из посылки.
По поводу 5 тыс инспектор мне сказала следующее - если в инвойсе доставка стоит отдельной строчкой, то она в 5000 не включается, если же сумма стоит вместе с доставкой, то они ее никак не смогут вычесть. Но, что в первой посылке из dpam, что во второй доставка в инвойсе у них стоит отдельно.

Саша, про Вас я спросила у инспектора, что в таких случаях делать - она сказала, чтобы Вы написали доверенность, и ваш доверенный приезжал со всеми документами и своим паспортом. Насчет номеров инвойса я не спрашивала, потому как прочитала о том что проблемы с документами только сейчас. Да и брокерами общаться бесполезно, они даже на элементарные вопросы мне не ответили и зайти к ним по моему нельзя. Запросите из магазина инвойс, возьмите выписку из банка и делайте доверенность и пусть ваша подруга едет, не думаю что там какая то проблема, а скорее всего развод чистой воды. Заявление и письмо в таможню, которые надо заполнить, я могу вам скинуть. Позвоните в ТНТ и скажите что у вас есть человек, который сам займется, посмотрите что они скажут. Еще лучше, чтобы они написали вам по электронке отказ и причину (что неправильные документы), а вы его отправите в Хронопост и магазин - тогда есть шанс вернуть деньги за доставку тоже.

В ТНТ утверждают, что задерживают абсолютно все посылки, независимо от суммы, при мне стоял мужчина за посылкой в 50 евро, так что похоже что не врут. Когда все наладится, сказать не могут. Да и слышала как по телефону кому то говорили, что теперь принимают посылки только на юр лица. Наверное Вам dya :yes:
 
  • Like
Реакции: dya

Isti

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
2
0
0
Уфа
:ai: ну ничего себе!!!!! И вот за такое удовольствие платим????
Что делать дальше планируете?

Вот сижу и думаю, что делать :bn: скорее подожду несколько дней может что и изменится. А потом письма писать начнем. EMS впрошлый раз через 10 дней вскрытую принес с актом (ладно ничего не пропало). На этот раз решила CHRONOPOST доставку оформить, думала надежнее будет, а тут нервотрепка вон какая начинается!
 

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
У меня такая же история . Заказ от 21.11 из 15 позиций в наличии 3 , деньги за отсутствующие позиции вернули 11.12 на карту , а 3 позиции ( которые вообще не основные в заказе ) поедут ко мне за 15 евро доставки . На письмо о полной отмене заказа не отреагировали судя по тому , что деньги вернули не полностью на карту .
У меня единственное предположение, что они там зашиваются ) Предлагаю им написать, я все пишу через форму сайта, мол уменьшайте плиз стоимость доставки пропорционально отправленным вещам. Через форму отвечают долго, но надеюсь, ответят положительно. В конце концов, есть еще др. фр. сайты, вон помп де люкс какой офигенный! )) так что будут также плохо работать дальше им же хуже, русские перейдут к другим, вот и все.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Так на Вернадку то она все равно попадет.

Я уже не тороплюсь, плюс минус неделя ))) просто удивляюсь срокам - 5 дней в пути из Питера в Москву...даже не знаю как словом это назвать по-мягче.
 

АленкаАльфия

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
5
0
0
Рузаевка

oksi77

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
17
1
0
орел
Bukka2008, я заказывала.некоторые вещи даже бывают велики на мою дочь с ростом 162, но большинство совсем впритык.
 
  • Like
Реакции: Bukka2008

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ceda, возможно завтра статус изменится, все-таки понедельник, должно что-то сдвинуться. Заказывала 9 февраля, отправили 15.
 
  • Like
Реакции: ceda

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, я вообще в таблицу не смотрела, у меня и размерная стелька есть, в первый заказ положили, тупо беру сейчас 9,5 размер, разница несколько мм в разных моделях, в среднем 16,5 см и все пока большевато, только вот сандали, которые маломерки, оказались в самый раз. А 8 заказывать боюсь. Так хоть дорастет рано или позднно.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки! Кто получал карту клуба мам, как быстро ее выслали, а то мне месяц назад написали, что отправили, и ничего нет. Ее ведь обычной почтой шлют? т.е. в почтовый ящик смотреть :) ?
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
девочки, не могу найти в нашей писанине)))
на весну что лучше
1. http://www.dpam.com/en/jacket-p-27624.html?c=677&cPath=997_3300
thumb-258_ANTONBLOU_677_A.jpg

или

2. http://www.dpam.com/en/quilted-jacket-p-27622.html?s=98&c=526&cPath=997_3300&language=en
thumb-258_ANTODOUN_526_A.jpg


Ptitsa12 добавил 08.02.2012 в 10:10
5 экз. писать все по пунктам
это гора макулатуры удивляет безмерно,и все на тонированной фирменной бумаге:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Да, цены на некоторые позиции увеличились. Я вчера пуховик за 11 евро купила, а сегодня он 21,36 :ai:
Кажется вчера на него скидка была 60%, а сегодня 30.
Но это не на все вещи. Некоторые цены не изменились
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки добрый день! Хочу спросить кто часто покупает обувь в этом магазине, есть ли на обуви супинаторы? И насколько обувь близка к анатомической?
На части обуви супинаторы есть, на части - нет. Зависит от производителя, возможно.
Брала такого плана:
http://www.dpam.com/en/organic-shoes-from-baby-p-30238.html?c=682&cPath=2_29_2175
Есть супинатор и задник довольно жесткий. Подошва гнётся.
А вот в летних босоножках не было никакого намёка на супинатор и тонкая подошва.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Я тоже собираюсь по возрасту, только моему 10 месяцев, и он крупненький, 75 см рост, а брать хочу на зиму - как думаете, наверное, есть смысл взять уже на 18? год будет в начале ноября
я по этой одежде не скажу, т.к. жду пока только первую посылку, но по опыту, мой в год носил разм. 86
 
  • Like
Реакции: mink

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Здравстуйте!! Я решила сделать заказ на этом сайте, подскажите пожалуйста всю процедуру, и можно ли с этого сайта заказывать аксессуары для ванны, косяски и т.д. :)

Заранее спасибо :ax:

все просто - чтобы не заморачиваться вначале с регистрацией, складываете понравившиеся вещи в корзину, при оформлении аккаунта, у вас появится графы для регистрации - вбиваете свои данные и данные карты и...:yes:

насчет колясок и принадлежностей для ванны, конечно можно, там есть эти товары, но вот не посылают ли они такие объемные вещи через посредника? так как вещи магазин отправляет экспресс-почтой. надо попробовать сымитировать заказ - они напишут. а так магазин очень хороший - доставка быстрая, даже в период скидок :ay:
 
  • Like
Реакции: Lindsi

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
поздравляю, у меня пока тихо, не отвечают, не везут :((
а трек номер был тот же или другой???

они вообще ничего не писали и не присылали. Просто позвонил утром курьер гарантпоста и сказал, что через 10 мин будет!
а я не посмотрела на пакете((( уже выкинула(((((((((блин! вот я тупко(((
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
сегодня звонили из ГАРАНТПОСТА =-O она уже в москве??!!!
попросили перечислить заказ, какбудто я помню что в помутнении рассудка накидала )))
забыла про туфли, неужели не дадут теперь?:ag:


Rebrova_m, на сайте гарантпоста в "отслеживании отправлений" она не ищется... что это может быть? номер трека это "ENVOI " ?:ah:
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
а у меня заказанное 23.11 даже еще не отправили(((( Есть у меня коллеги по несчастью?:(

Мой заказ тоже от 23.11 еще не отправлен..последнее сообщение от Хронопоста 25.11 - ждет отправки..грустно:(

Sofi*ya добавил 29.11.2011 в 11:46
кто-нибудь имеет опыт общения с dpam по почте?


Опыт общения печальный..в прошлом заказе не хватало 1 вещи, написала и мне ответили, что возместят..прошло больше 2-ух месяцев -денег нет и на следующие письма (с сохранением переписки и без) они не ответили..так что это лотерея, надеюсь в этот раз повезет больше:yes:
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.