Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девушки, спасибо огромное за наводку на данный магазин. Заказывала 4 раза, все посылочки пришли быстро (самая быстрая за 4 дня, самая долгая - 9 дней). Качество вещей очень порадовало. Заказывала доченькам на полгода и 10 лет. Старшая дочь высокая, где-то 146 см, ей выписала вещи на 14 лет. Все подошло - футболки сели идеально, юбка (джинсовая) и бриджи чуть широковатые, но их резиночками можно подтянуть. Дите сознательное довольно, ну и я естественно тоже.

Хотела спросить у Olgmer. Вы пишите, что обувь узкая. Вся или если мягкая кожа, то может растянуться, либо для неузкой ноги не имеет смысла заказывать?

Почему же, можно заказывать, но смотреть по модели. Я заказала сандалики дочке 23 размер - кожа мягкая, сделаны хорошо, но узкие, у нас ножка широкая, нам никак. А подруга заказала дочке модель "саломеи" как-то так у них называется, закрытые - на ремешке. Нам они подошли по ширине, но в подъеме не прошли (у нас еще и подъем ого-го какой). Я вот лично зареклась уже обувь заказывать, но у нас ножка нестандартная, нам и в магазине фиг подберешь. Я если ножка просто широковатая, но без высоченного подъема - думаю, кое-что подойдет.
 
  • Like
Реакции: Juma

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
KI*SA, слитник какой, вы этот брали?
Если он, то не томите, какого он цвета? И на какую погоду расчитан, промокает ли ткань? Тоже заказала своей 5 размер на следующий сезон, но моя сейчас около метра должен подойти. Спайдер комбез носим сейчас 3Т.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
fusion, спасибо! а как с размерностью? наверное закажу себе все-таки замшевые...
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки привет! А что магаз стал сново EMS отправлять:(.......у меня две посялки в марте были отправлены обычной почтой. Номер на EY******-это EMS, а на CY*****-обычная почта.....

ГришаПлюшкин добавил 29.03.2012 в 00:32
я думаю dpam уже 10 раз пожалели, что вообще связались с EMS.
Laminaria,из-за "прекрасной" работы нашей почты,они наверно еще пожалели,что вобще в Russia шипят:ag:
 
Последнее редактирование:

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
логутка, а кодом скидки не поделитесь? Я хотела еще заказать и пока распродажа не кончилась, да и новенького уже присмотрела:ah:

Сорри 20% уже не пройдет :), вот есть такие

Если заказ из новой коллекции и больше 35 евро, то с 31 января по 28 февраля код ETE11 дает скидку в 5 евро.

До 15 февраля при заказе на сумму от 45 евро код FABULEOS11 дает скидку 10 %.

Код news1010 дает скидку 4.90 евро на любой заказ.

Код CODEREDUC11 дает скидку 4.95 евро на заказ от 45 евро.

Код dpammc дает скидку 5 евро на заказ от 50 евро.

Код ZEN2010 дает скидку 5 евро на заказ от 45 евро.
 
  • Like
Реакции: Mad Shopaholic VLV

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
почему у меня не срабатывает бесплатная доставка? Как у вас? в корзине уже видно что доставку не прибавили? У меня итоговая плюс достава .Хотека заказ оформить с фри шипом и с каким нибудь кодом, не получается
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Olia82, в +10 градусов в нем спаришься, +-5 идеальная температура для него на тонкую кофточку. Там подклад флисовый, т.е. дополнительное утепление. Реально и в более холодную погоду носить, если что-то вниз посущественней одевать. Но она приталенная, что-то объемное просто не влезет, поэтому на серьезные морозы и не носили, тем более там грудка из-под полукомбинезона еще должна помещаться, а в итоге места лишнего не много... ну тоненькую флисочку по фигуре разве что пододеть можно. Очень понравилась куртка, у нас в синем цвете. Маломерка, в 3 года спокойно носили 5 размер, этой зимой еще походим и вряд ли в 5 лет она застегнется.
 
  • Like
Реакции: Olia82

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Кидала, кидала в корзину, а как пошла оформлять заказ... так половины уже нет в корзине.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сделала 10.01 заказ ( как можно пройти мимо распродажи;)), сегодня стоит сттус delivered!!! А посыль нигде не трекается
Вам трек выслали?
И еще рано волноваться, прошел всего один день (!) Вам очень быстро отправили.)
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
75767b99dee5.jpg


скажите. что это за новая размерность?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
У меня посылочка от 23 августа (отправлена) 25го была уже в Москве, и вот до сих пор она в Москве....сегодня обнаружилась на сортировке....10 дней по Москве едет, еще до нас будет неделю наверное ехать....(так-то 4 часа от МСК):bu:ненавижу емс

Тоже сегодня подала заявление на розыск. :ai:
 

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
Сделала заказ 24.10.12 и вчера, 03.11.12, посылку уже доставили!
Ну просто чудеса какие-то с EMC :haha:
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Девушки, а если в статусе заказа появилось Erreur préparation - это уже точно, что не будет в наличии какой-то вещи/вещей? Или еще не всё потеряно?

Боюсь, что не будет. Если помните, что заказывали, можно посмотреть на сайте.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Добрый день! Девушки, кто-нибудь покупал резиновые сапожки? Поделитесь впечатлениями.
Я покупала для мальчика, за свои деньги обычные сапожки вполне, качество исполнения неплохое
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.