Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Девушки, у меня мамской карты нет и скидки 20% действуют (код на бесплатную доставку тоже сработал)

naan, где такое в ДПАМ-ской таблице? 8А -126 см, 10А -138 см, а 12 лет-рост 150 см по их Size guide http://www.dpam.com/en/guide-sizes-pa-87.html
А, поняла - вы перепутали ОБ(объём бедер) и ОТ(объём талии)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня всего 3 вещички, пришло в пакете. Бело-сером таком.
 

MaKonna

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста, с размером обуви.

У дочки ножка 15 см. Хочу заказать на весну и на осень сапожки. Чтобы по стельке были не менее 15.5 см., а лучше 16-16.5 см.
Посмотрела их guide sizes. Запуталась. Читаю:
24 = 7.5 US = 16 см.
Всегда думала, что 24 = 15 см.
Получается, что обувь dpam большемерит???
Или что-то я не поняла...

Посоветуйте, какой размер заказать, чтобы стелька была 16 см.
Хочу, например, такие:
http://www.dpam.com/en/boots-from-baby-kids-p-26050.html?c=701&cPath=1361_2524_2547

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
пиколина, мне дпам ответил что возрат осуществлен 31 марта, деньги появились на карте 05 апреля. А вообще в банке мне сказали что возрат на карты может длится до 30 дней
 

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
Вот на этом бодисьюте волк и бабушка испарились в первую же стирку:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/26/thumb_623424f216a287c63b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня такой же волк с бабушкой.:) При первой стирке потускнела картинка, но в целом бодисьюте выглядит хорошо. Столько стирок пережил и без катышек и не вытянулся. А вот бодисьюте от vertbaudet сразу вытянулись и скатались:(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, такое дело - захожу, набираю товары в корзину из раздела small prices, всё набирается нормально, но на этапе чекаута, когда залогинишься, товары в корзине становятся по полной цене, т.е. сумма вместо 54 евро вырастает до 170
У меня все нормально, сейчас симитировала, цены со скидкой, когда идешь на оплату такие же и остаются и код на беспл. доставку работает (я сразу же под своим логином набирала в корзину из раздела скидочных цен).
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Напишу-ка я в магазин для верности. И самое интересное, что в ТНТ я посылку не могу отследить - пишет что нет такого номера
Конечно надо писть, если это их косяк, то пусть сами и расхлебывают!
Странно почему ТНТ не отслеживает вашу посыль
http://www.tnt.com/express/ru_ru/site/ я тут смотрела-только точку на "отметка", а не на "номер накладной". Номер накладной я узнала только в письме от брокера, а в отметку вставляла дниинный цифровой код с одной буквой на конце из хронопоста.
Еще 3 дня выходных, будем в неведении.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
У них есть какой-то лимит на сбор и отправку? Что-то странно, заказ делала 11-го, до сих пор "en attente de validation". Это нормально вообще? Скажите, что я не одна такая
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
девочки первый раз хочу заказать с DRAM, подскажите что за более дешевый вид доставки? обычная почта?

Да, обычная. Вообще в момент заказа можно в корзине поставить любой из двух видов доставки и будет показана его стоимость :yes:
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Marishkina

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
12
1
0
СЗФО
сделала заказ в воскресенье, прошел без проблем, оплата подтвердилась. а сегодня тоже появилась запись "Commande incomplète". это значит заказ не придет? что надо для возврата денег сделать?
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Ptitsa12, не знаю, единоразовая или нет.. вот дословно всё то, что мне они ответили на мои запросы по поводу где мои посылки и что я требую их немедленную доставку:
Добрый день!
Ваше обращение направлено по принадлежности в соответствующее подразделение для принятия мер по доставке отправления
Ваши отправления находятся Юг доставка.По всем вопросам доставки Вам необходимо обращаться в отдел доставки по тел:
ЮГ (495) 956-08-08 (доб: 138, 198, 126).
Вы можете сделать переадресацию на свое почтовое отделение.или можете забрать самовывозом.Вы можете забрать отправление самостоятельно по адресу: Проспект Вернадского 18, пункт выдачи посылок работает круглосуточно, для этого Вам необходимо написать заявление на самовывоз и отправить на address@emspost.ru, или можете позвонить по бесплатному номеру: 8-800-200-50-55
С 1 ноября 2011 года жители городов, в которых располагаются обособленные структурные подразделения EMS Russian Post, получат возможность воспользоваться новой линейкой услуг по платной переадресации отправлений. Сначала сервис будет предоставляться в пределах города (с одной улицы на другую).

Оформить переадресацию сможет только получатель внутреннего или международного отправления EMS. Для этого необходимо распечатать бланк заявления на сайте http://www.emspost.ru/paid_forwarding/, затем скан-копию оформленного заявления с личной подписью направить по адресу address@emspost.ru, либо по факсу (495) 956-08-08, доб. 116.

Позвоните на горячую линию, спросить про переадресацию на почту. Хотя с ними разговаривать - убиться можно.
Я сегодня опять звонила, оставляла заявку на доставку в очередной раз (бессмыссленно, конечно, но для галочки каждый день звоню), думала усну. Минут 20, наверно, разговаривала. Скажите номер отправления...
Девушка, у меня несколько отправлений. Все на одно имя, один адрес, один телефон, один день доставки, давайте я вам все продиктую и потом запишем общую заявку.
Нееепааалооожееенооо.. диктуйте по одну. Сначала на одну всё записали, проверили. Потому на другую всё то же самое записали, проверили.
Потом "Давайте ещё раз проверим контактную информацию"... Блин, они там все "эстонцы" что ли?)))
 
  • Like
Реакции: Лаоника и Ptitsa12

Fina

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
81
153
0
Tula
Если вы при регистрации в ДПАМе в своем аккаунте телефон укажете в строке адрес (прямо после адреса), тогда он автоматом попадет на лейбл посылки, уже раньше писали.
Просто телефон указанный при регистрации в графе "телефон" ДПАМ на посылке никогда не пишет :(
Спасибо, мне всю тему лень читать было :ax:

Привет землякам :br: как вы их приложили :ag: ко мне ходят трое, регулярно с этой бесплатной доставкой. Так вот молодой полненький никогда не звонит, плюс ко всему два раза наврал, что оставлял уведомление :ag: а другие звонят, все как положено

И тут наши люди :br: Вот не звонят, судьба значит такая. А иногда вообще и не приносят, в мае сама тащила пылесос через полгорода: "Нет курьеров" и усе тут.

И кстати, нет ни у кого замеров такого свитерка в размере на 23 месяца, или даже в другом? Очень хочется, но боюсь, мой толстунчик не влезет в него к зиме :(
thumb-258_BEMULTICOPUL_795_A.jpg
 
Последнее редактирование:

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
а моя посылка за 5 дней дошла - сама в шоке! 25 отправили, а сегодня принесли! всегда бы так емс работало!
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
-RitA-, в 2 мес рост 67 см. , вес 7 400
решили в след раз взять на 23 мес... :bw:

termakova добавил 22.05.2011 в 17:17
возможно, именно эти модели бодиков маломерят, как и некоторые шапки у Дпам... у меня есть шапка 6/8. которая даже новорожденному мала, правда :)
её уже даже нет на сайте, она акрил+ шерсть, белая с голубым, сверху помпончик...может кто помнит такую....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -RitA-

nelek1978

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
52
32
0
Димитровград
Не могу зарегистрироваться. (((( Все данные правильно заполняю. Пишет, что дата рождения ребенка не правильно заполнена. А я то правильно.!!! Думала что уже там регистрировалась,т.к на мою почту приходят рекламные рассылки с их акциями. может думаю забыла пароль. Но нет на сайте пишет. "Ошибка: E-Mail адрес не был найден в наших записях, пожалуйста, попробуйте еще раз" Дурдом какой то!!!:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.