Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
Вчера пришло письмо с картой клуба мам, активировала ее. Спасибо за подсказку :). Мой заказ N661... с 11-го числа статус: En cours de préparation.

Для провинции ЕМС очень удобно, получила посылку на днях в 11-52 она на сайте появилась, а в 12-15 мне уже курьер ее привез. Я оч довольна, а на почте вечно в очереди стоишь долго, все к одному оператору, обязательно кто-нибудь отправляет кучу заказной почты, работники почты с недовольными лицами, как-будто они мне свою личную посылку отдают.
 
Последнее редактирование:

Alena1234

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
5
0
0
Ростов-на-Дону
ура! я с вашей помощью и поддержкой отправила письмо с запросом карты))) теперь буду ждать) я тоже в 200евро туго вписываюсь хотелками на 2х деток, тем более малдший совсем маленький и ему часто вещи менять надо) ой, хорошо, что распродажа закончилась... а то я совсем пропала бы там)))
а ктонибудь на малышей обувь там заказывал? как она по качеству? супинаторы и пр нужности для малышей есть?

Alena1234 добавил 16.02.2012 в 15:13
так получилось, что я на сайт впервые попала в первый день распродажи... вещи улетали на глазах... поскльку у меня малыш, я набралась сил туда не лазить и решила попзже плотнее им заняться... здесь читала что и как... в общем решилась только в последний день.. заказ выкупила за 2 часа до конца распродажи))))
как у вас выдержки хватило всю распродажу устоять? молодцы!)
 
Последнее редактирование:

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, почти продала вторую посылку :) можно дальше тратиться))))))))) правда вчера уже три платья в СП заказала.... и клятвенно обещала что пол года в интернет заходить не буду:aj:
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Не факт, что снимут в теч. суток, как выше написали, что зависит от банка.
У меня Сбер - снимают блокировку автоматом через месяц, по звонку - не снимают,
надо идти писать заявление в банк и только потом в теч. скольки-то дней они будут рассматривать заявление.
(лично мне очень далеко ехать до отделения сбера, поэтому всегда жду месяц, к сожалению)
Не правда, в сбер даже просто можно по электронке письмо написать в поддержку и снимают сразу же. Я уже делала так. Куда писать искала в поисковике.
 

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
заказы лимитированы как то ? или можно смело брать на 10+ тыщ ? слышал некоторые операторы при провозе больше чем на 200 евро задерживаются на таможне, и что там с распродажами ?

Можно брать на сумму до 1000 евро. Лимит в 200 евро для коммерческих перевозчиков, а DPAM отправляет обычной почтой.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
А не подскажете - что делать, если мамского клуба рассылки до меня не доходят никогда? :) и что за код на бесплатную доставку, позвольте полюбопытствовать :ah:

Из первого поста:

Внимание, код на бесплатную доставку WELCOME0412 до 31 июля, на Россию распространяется:
- код действует до 31.07.2012
- сумма заказа от 5 евро
- доставка через Colissimo
- скидка действует только один раз за период проведения акции
Летняя сезонная распродажа во Франции в этом году с 27 июня до 31 июля


А по поводу рассылки, вы карту активировали?
 
  • Like
Реакции: Снупик

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Получила сегодня посылочку отшипленную 22.10:Mauridia_25: кстати, ее статус на сайте EMS все еще сортировка..
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
dya, при таком раскладе,думаю,что часть вернут на счет клиента,а другую часть -на карту.DPAM- они порядочные:yes: люблю их безмерно:aj:
 
  • Like
Реакции: dya

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
заказ от 11.01,
17.01- собрали
28.01 - доставлена на вернадского .
После многократных звонков в емс, и обещаний что завтра доставят, сегодня наконец получила! Без предупреждения! Курьер сказал что телефона моего нет, хотя при каждом разговоре с емс они записывали контактный телефон. Такой вот сервис :(

NastoK добавил 09.02.2012 в 19:06
Да! про вещицы и забыла :)
Всё понравилось, и даже очень дешевые водолазки девчачьи оказались очень даже за такие деньги.
4 позиции отсутствует, вложена бумажка что трали-вали вернём на счёт.
 
Последнее редактирование:

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Подскажите пожалуйста, я правильно поняла что сейчас нет купонных скидок?
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Присоединяюсь к числу возмущенных. 13 января сделала заказ, деньги сняли моментально, а вот заказ все еще в стадии обработки. Написала вчера письмо, ответа нет, зато в статусе заказа стоит от вчерашнего числа "в процессе". Возмущению нет предела!
Подскажите, пожалуйста, как аннулировать заказ?

зачем вы паникуете?
я 2 года регулярно заказываю и уже знаю. что в период распродажи "статус" может не меняться в вашем кабинете вплоть до получения посылки!
доставят вам, не переживайте!

termakova добавил 28.01.2012 в 10:21
Заказывала первый раз на этом сайте и вообще в Европе, качество вещей понравилось, старожилы, подскажите, когда ждать очередной распродажи?


в июне
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariRo

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
termakova, они мне сначала написали на мейл посылка отправлена" зашла в личный кабинет, а там статус "ждет отправки" написала, ответили - извините ошиблись, ваш заказ действительно ожидает отгрузки, ну ладно думаю подожду, у меня до сих пор висит что подготовленно к отправке, а посылочка то пришла уже :ag:
 
  • Like
Реакции: termakova

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Ptitsa12, спасибо! А комплекция какая у ребенка? Сколько весит?
Мой при росте 92 весит 13 кг. Ему до сих пор (2 года 8 месяцев) как раз 12-18 Джимбори, а зимнее носит Ласси и Ленне размер 80.
Вооот.
 

татьяна с.

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
63
5
0
тамбов
Все не так страшно, мой заказ от 14 января отправили, сегодня дали трек. Причем судя по всему все в наличии было.
 

Fina

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
81
153
0
Tula
В регионах ситуация иная, у нас звонят предварительно, хотя тоже бывают заскоки.
Вот фигу, DPAM не написал телефон на посылке, только адрес :) А даже если бы и написал, наши засранцы курьеры не звонят никогда. Видимо, везде по-разному.

Боюсь, как бы еще на штраф не попасть за долгое хранение
Спрашивала на своей почте, говорят хранят посылки месяц.
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
По закону доверенность физлица другому физлицу можно не заверять и достаточно подписи и паспортных данных. Но поди ж поспорь
мне кажется они страхуются от последующих возможных разбирательств,люди ж разные бывают. и отсекают кусок работы по переоформлению доставки:spiteful:

другое интересно, как поступают работающие, не имеющие возможность караулить курьера? иногда доставка в почтовое отделение удобнее
...
 
Последнее редактирование:

Tais_Athenian

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
7
0
0
Москва
Доброе утро всем. Вот народ хвастается уже покупками, а моя посыль с 26 апреля все еще висит в экспорте((( Есть еще у кого похожая ситуация или начинать дергаться?
Доставка Collisimo.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.