Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Лу86, у меня сегодня импортнулась посылочка с экспортом от 23.10. А другая посыль с экспортом от 18.10 все никак не импортнется :-(
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Девочки, а стоимость доставки от веса зависит или от суммы? Сколько она хоть приблизительно выходит?
Когда корзину оформите предлагают два способа доставки... за 30.90 и кажется 44 евр .... у меня в корзине было 7 вещей.....
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Ура! Посылка дома :bp:
В общем EMS это пестня конечно... Оставила вчера пожелание на самостоятельный вывоз посылки с вернадского. Сегодня, утро, едем на работу. Звонит моя мама и говорит, что звонил курьер, и он сегодня привезет посылку :ai: И привез ведь :yes: и даже вручил не мужу, на которого она была адресована :ag:

Вещи все очень понравились и я влезла даже в то, что себе заказала :ag:
Куртка парка 3 в 1 супер просто и кардиган, который был с 60 % скидкой двойной еще лучше чем ожидала. Но вещи показались маломерками.
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Привет, девочки! Сегодня забрала свою посылку. Заняло пол дня-но это с дорогой и всякими заходами для ксерокопирования паспорта,распечатки инвойса и выписки из Банка-ничего это кстати не понадобилось, и даже ксерокс у них стоит бесплатный в свободном доступе в комнатке для оформления документов( слева у таможенного поста). В офисе ТНТ на ул Свободы 31 пробыла чуть меньше часа, и то из этого времени минут 30 дозванивалась а потом ждала своего брокера.Лучше все таки брокера через девушку на рецепшене звать, у них там какая то внутренняя система оповещения по компу. Брокер отдала доки на посыль-стопочку бумаг, а так же образцы заявления и письма, которые я прямо там заполнила. Те с меня надо было:
1 ксерокс паспорта(стр с фото и прописка)
2 Заявление на тамож оформление-дает брокер( там где табличка с описанием вещей, можно просто написать-детские вещи и в скобочках, напимер-ползунки, боди, кофточки) А то я дома заготовку написала, думала надо все наименования подробно расписывать-но места там мало.Ну это на всякий случай пишу)))
3. Письмо в моск таможню-образец и ЧИСТЫЙ ЛИСТИК дает брокер
4. кипа перовозочных доков -дала брокер-особо не изучала их( инвойс там был)
С этой стопочкой пошла на таможенный пост-комната там же на 1 этаже слева. Потопталась скромно, зря, внимания никто не обратил)))
В итоге подошла с первому попавшумуся молодому человеку, он спросил только я физ или юридические лицо-посчитал на калькуляторе пару раз- мои 116 евров никаим способом счета за 5000 р не перевалили. Доставку даже не пытался плюсовать.Сказал-ну превышения у вас нет. Потом послал еще раз к брокеру, уточнить-почему номера накладных их и хронпоста разные. Они между собой поговорили, что так вот оформил хронопост, и таких посылей КУЧА. Поставили мне печать на бумаженцию, далеее отдала я ее на рецепшн, после чего мне вынесли мою посылочку. Без фанфар:yes:
Четкого ответа на то, почему все же посылка была задержана, я так и не получила.
ВОТ такой итог.
Вещички хорошие, соответствуют фоткам на сайте. Из 18 пунктов-только один прокол. Песочник на 12 месяцев оказался КУПАЛЬНЫМ КОСТЮМОМ, и на моего 5 месячного только сейчас как раз.:ag:
Может позже пофоткаю, но я все повседневное брала дешевое из распродажи.
ОХХ, много понаписала как.
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Вот утром еще раз перемерила.
Все же куртка mothercare (зеленая) 3-4 года 104см МЕНЬШЕ dpam (синяя) 4года 102см. Дпам рукава длиннее см на 2-3, куртка шире и длиньше. Хотя размер получается один и тот же....В общем, я окончательно запуталась с этим dpam..)

 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
ФАНТАСТИКА!!!
Сегодня получаю сообщение от Dpam:

Chère cliente,
Une nouvelle carte du club des mamans vous a été expédié.
Merci pour votre confiance.
Cordialement.
Votre conseiller client.

Карту выслали. Мечты сбываются. Ура! ...и летит она к нам на оленях под Новый Год вместе с ДЕДОМ МОРОЗОМ!:boast:
Хаха, и мне тоже пришло :ag: упрямый менеджер решил взяться за старое :ag: ждемс :clapping:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки, а бесплатная доставка по Европе к нам не относится?
и можно ли оплатить с карты другого человека?
Ну, я , например, с карты мужа часто оплачиваю-без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natasha73

silkygloss

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
31
2
0
Ставрополь
я получила посылку почти 2 недели назад и все еще тишина, денег не вернули.
непорядочно как-то. а я к тому же заказала в предпоследний день распродажи еще вещей, и наверно снова чего-то в наличии не будет..
 

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
Моя посыль уже 2 недели кочует где-то. 3 марта уехала из ДПАМ, 5 была в Москве, сегодня 19 - толку мало. В ТНТ говорят ждите Вам позвонит Ваш брокер и все! Я за наезд на ТНТ.
у вас хоть добралась до России..у меня с 1 марта кочует по самолетам))) 4 марта добралась до Москвы, так ее завернули обратно (версия - не правильно оформленные документы), 12 марта магазин сообщил мне что мой город не Россия:ag:, 15 марта ее отправили снова (уже на московский адрес), а 17 вернули обратно во Франкфурте:( а сейчас хронопост пишет что моя посылка Lieu:LIEGE EURO HUB - BE
Statut de l'envoi:Marchandise ou valeur non acceptée. - Destination non desservie. (что вкратце переводится как "не обслуживаемое направление") то есть я так поняла, что почта россии (возможно даже совместно с таможней) решила что раз они не справляются с потомком, то надо этот поток прикрыть, и закрыли прием грузов:aq: так сказать нет грузов - нет проблем:aq:
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, ДА уж))))) ничего себе ребетенок)))) сколько же родился?:)) мой кабанчик был в 2 мес 7200 и 60см)))

Родился 5 кг, сейчас в 2 мес весит 7, рост 67см. ... эти, вышеназванные бодики, на самом деле узёхонькие такие....
 

slush

Душа компании
Шопоголик
01.02.2010
179
263
63
37
Новый Уренгой
девочки, помогите, не знаю куда мне обратиться. с 6 марта статус доставки Commande terminée. на российской почте не отслеживается. куда мне писать? написала в дпам - ничего не отвечают :(
http://www.coliposte.fr/gp/services/main.jsp?m=10003005&colispart=CY692314548FR
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.