Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
да что ж такое-то! До сих пор не отправили с 23.11!!! :ak:Девочки куда им писать?

Эх, мой тоже все еще в подготовке((( писать им, похоже, некуда. вернее, не отвечают они(( Кстати, может кто нашел на сайте инфу по срокам обработки заказов? иногда магазины пишут крайний срок сбора заказов.
 
  • Like
Реакции: кутуша

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Reddy, подскажите , а как они сообщат чего нет ?
Ну, мне как-то писали письмо с указанием, чего нет, и потом деньги вернулись на карту. В другой раз молчком деньги вернули-я сама потом в аккаунте увидела-что не "вошло" в заказ, но это уже после его отправки .
не факт, что деньги вернут. Могут и замену на свой вкус прислать.
Вот чего НИКОГДА я лично от ДиПама не получала, так это замен.
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
При Check Out, когда вы ваши покупки в своей корзину увидите, опуститесь в самый низ и там будет строчка Discount Coupon. Действует до 21 февраля.
 
  • Like
Реакции: klim

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
На данный момент в истории заказа у меня написано, что заказ готов к отправке.
Заказала я вчера вечером.
Ну, вроде, у девочек в последнее время вс приходит быстро довольно.
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Получила первый заказ! Оооочень довольна. У меня двойняшки-мальчики 10 лет. Разница в росте у них около 6-ти см. решила первый раз заказать одежду с запасом роста (больше - не меньше, дорастем, если что). Заказала 150 и 156. Великовато конечно, каждому на размер великовато, но, думаю, что к весне уже можно будет надевать :)
 

Стрекотуша

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
12
1
0
Москва
Помогите разобраться

Привет всем! Делаю заказ в Дюпаме четвертый раз. Все время заказывала через хонопост и доставка была быстрой. В этот раз когда делала заказ на сайте из способов доставки была только обычная почта колиссимо. Неделю назад еще в статусе появилась запись что товар выслан из страны происхождения и тишина после этого((((
Непонятно где теперь моя посылочка(
У кого нибудь есть проблемы с доставкой заказа?
И теперь из дюпама получается можно доставить только обычной почтой?!?
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
нет, я люблю в 10-00 заказы оформлять, чтобы все успеть схватить
если цель - купить нужные вещи по низкой цене, это самое верное. я еще думаю и вижу как на глазах ушли штаны с карманАми и рубашки (
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ladydogma, и что? дпам должен за косяки нашей почты расплачиваться? Лежит где-нибудь в завалах емс... Нужно у нас начинать искать, французы здесь вообще каким боком... еще мало времени прошло, летом вообще на территории России посылкам новые номера присваивали и концов искать было негде... только ждать.
Кто-то из девочек писал, что номера телефонов не видны на посылках, нужно искать с бумагах, а это никому не надо, поэтому и не везут курьеры. Информация в системе может не обновляться достаточно долго, некоторые стадии вообще не фиксируются. Неделями народ емс штурмует..
 

Marimih

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
13
0
0
Москва
Всем привет!
Мне сегодня тоже принесли посылку из дпама. Всё отлично, только вот туфли заказала вот такие
http://www.dpam.com/en/mary-janes-p-23957.html?c=302&cPath=2_29_1321
27 р-р, а они маломерят ровно на размер - по стельке 17,3 см (26 р-р по их таблице). И нам они получаются впритык. Так обидно :ak: Тем более что туфли ооочень классные. Не знаете, они меняют неподошедший размер?
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Я заказывала 30 июня на 120 евро, доставка вышла бесплатная, было 4 кг:ai:.На гарантпосте тоже не трекалась....я как увидела что она в шереметьево то позвонила в гарантпост, мне сказали что на доставке стоит и к обеду привезли.У вас где посыль на сайте хронопоста?Я в понедельник уже получила. Сейчас сделала еще одну посылку на такую же сумму...очень уж цена привлекательная получается с бесплатной доставкой:yes:

А как так у вас получиласть доставка бесплатная, подскажите пожалуйста:yes::):):)
 

Polina2308

Новичок
Шопоголик
Моя посылка тоже с 16-го на экспорте(( И у знакомой посылка 16 дней висела, а потом таможня в Питере была почему-то, хотя идет в Моск.обл.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Сделала заказ, а про VAT забыла посмотреть. Они сразу вычитают или надо писать? Кстати, код на 10 евро сработал :) Кто-нибудь пробовал у них коды разные использовать, т.е. суммируются ли разные скидочные купоны?

не суммируются!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
А как, кстати, пуховики по качеству, плотности? Думаю заказать, но боюсь, что не на наши морозы.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Не легче ли тогда отказаться от заказа и сделать новый. Хотя бы точно сказали, будет ли все в наличии или нет.
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
abc_1508, ну мало ли откуда :) с даты заказа, с даты падения сайта, с даты "открытия" нового сайта)) вариантов много, но, конечно, самый логичный - с даты заказа :)
приписка была, ага.. будете писать им по истечение 10 дней, если ничего не изменится?..

Mrs Strober, эх, а у меня всё ещё пустота :((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.