Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, бесплатная доставка так и манит накидать всего побольше, полазила по отзывам и хочу у вас спросить вот эти сноубутсы http://www.dpam.com/en/furry-boots-from-baby-kids-p-28018.html?c=526&cPath=2_30_1587 смотрю многие брали. в них можно зимой ходить? и ножка не мерзнет? это мембранная обувь или я ошибаюсь?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
vasilisa4277, Лучше на ты:))
а может я в танке)) Просто у меня на сайте отображаются их размерная сетка 1-13baby 1.-6. us child
может у меня с сайтой чегой то не то)))
вот так.У всех по-другому?
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Девочки, заказ 663 от 11 числа до сих не выслали- это для статистики. Заказ сделала в первый раз.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
у меня нет никаких скобок и уж тем более мониторинг))) я б нашла)))
просто
Shipping method
Chronopost - Express

Payment method
Credit card
Появятся, когда заказ будет отправлен :yes:
Вот в этой графе как раз
Shipping method
Chronopost - Express
 
  • Like
Реакции: Talari10

SonyChka

Новичок
Шопоголик
И моя посылочка пришла.. парка на ребенка с распродажи пришла ужасного качества - нитки торчат.. строчка кривая с пропущенными петлями, а в подстежке на рукаве дырка.. Интересно можно ли где то пожаловаться..?
немножко шокирована... Все остальное терпимо... костюм спортивный на девочку тоже пришел весь с торчащими нитками.. Когда думала заказывать на этом сайте или нет искала информацию о там чей пошив.. в итоге не нашла.. теперь знаю.. пошив в основном Китай .. ну и индия немного... вот то что в Индии пошито намного качественнее.. но тем не менее заказывать больше не буду... :(:(
 

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
Сегодня (25-го) отправили мой заказ от 11-го января 661...
Не очень приятна эта ситуация, но хочется верить, что эта разовая накладка. Попробую как-нибудь еще раз заказать.
 

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Что-то с сайтом полная ерунда...70% вещей пропали, зато появились вещи из прошлогодней коллекции, которые я лично покупала год назад и в старой версии сайта их не было, есть большие сомнения в их наличии. Кроме того перестали вычитать НДС!!!
 

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
ГришаПлюшкин, спасибо за информацию, но мне магазин прислал пока только инвос, где указаны: Order number и Customer number и перечень товаров. Может мне информация по номеру посылке ещё не поступила:( ? Наверное я очень многое от магазина хочу, да ещё так быстро :ag:

Elana75 добавил 04.04.2012 в 09:40
ГришаПлюшкин, посмотрела на сайте статус моего заказа, пишут 04/03/2012 En cours de préparation, что это означает, что мою посылку только собирают? Но и по всей видимости, курьерской службе ещё не передали.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Рано я радовалась, не из дпам посыль оказалась...ууууу, сегодня месяц с момента экспорта прошел... Вот так всегда, когда чего-то ждешь сильно и нужное, оно где-то обязательно застревает...
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Да, получается что больше одной карты добрый менеджер оформить не успел. Хотя, я после их отрицательного ответа все таки выслал им все свои данные, и данные ребенка на выдачу клубной карты, с указанием своего домашнего адреса. И это письмо осталось без ответа, или пропустили его, или уже выписали мне карту, и летит она к нам на оленях вместе с ДЕДОМ МОРОЗОМ! УРА!!!:ag::ag::ag:

ФАНТАСТИКА!!!
Сегодня получаю сообщение от Dpam:

Chère cliente,
Une nouvelle carte du club des mamans vous a été expédié.
Merci pour votre confiance.
Cordialement.
Votre conseiller client.

Карту выслали. Мечты сбываются. Ура! ...и летит она к нам на оленях под Новый Год вместе с ДЕДОМ МОРОЗОМ!:boast:
 

milavia

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
9
0
0
Москва
Это ЕМС, если по оптимистичному прогнозу - дней 10, но обычно дольше. Не сможете принять - можно позвонить им и попросить, чтобы оставили для самовывоза.

86 размер таки на рост до 86 см. Кофточки 86 размера вообще сейчас уже носим при росте 78, в рукавах запаса сантиметра 3 всего. Так что поищите хвасты о размерах, лучше уж пусть с запасом будет, чем приедет и мало сразу.

Спасибо, а самовывозом откуда забирать, с ближайшего почтового отделения?

Ну вот как хорошо, что я с вами посоветовалась!! Меня просто смущало брать следующий размер, так как он уже выходит из категории 0-2 года, ребенку-то всего 1,8. Видимо, придется другой раздел открывать, для более старших детей и там уже набирать. Эх, всю корзину, что накидала, придется почикать :)

milavia добавил 26.07.2012 в 11:49
Глиша, про размер спасибо, поняла. А насчет курьера - по вашему опыту, они звонят перед приездом?.. Если не позвонят, и столкнутся с закрытой дверью, как дальше поступают - пробуют на след.день доставить или оставляют ее на почте, чтобы сами забирали? Боюсь, как бы еще на штраф не попасть за долгое хранение :)

PS пока писала, пришла в голову такая мысль, а в dpam при оформлении заказа нельзя указать, чтобы раньше такого-то числа товар не отгружали?)
 
Последнее редактирование:

мамуле

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
8
6
0
Салехард
Valensia, здорово. Я что то протупила, свитерок не взяла... но заказ большой сделали (с девочкой вместе заказывали), на 204 евро вышло. Посмотрим как доставят...
Хотела купальник взять на мальчика, типа бодика, и почему то стушевалась - не знаю, какие мы будем к лету...

мамуле добавил 10.09.2012 в 22:41
Но ценник оставят.
у вас оставили? У них написано на сайте, что они ценники убирают если отправляют для подарка...

мамуле добавил 10.09.2012 в 22:44
девочки, там мамскую карту они присылают почтой? И только тогда можно узнать её номер?((((
 
Последнее редактирование:

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
-RitA-,
ну вот кто они после этого)...хотя не жалею..там вещей толком не осталось...
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки, кто брал обувь на Дюпаме, просвятите пожалуйста по размерам: французский 7 и 8 размер - это наш какой размер?

это размеры США, скорее всего, а чтобы увидеть европейские переключите внизу язык на французский

ура ура!!!!!!!! мой заказ ожидает отправки!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: banderloga13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.