Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RUTAROZA

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
9
191
0
Сочи
Kativ добавил 10.08.2012 в 19:02

Про комбинезон подскажите как он в реале, примерно на какую температуру расчитан? сегодня о нем уже спрашивали.
комбез мне понравился.на сочинскую зиму подойдет.а вот на большой минус ...скорее всего холодно Он скорее осенний.будет.по качеству понравился.с размером не подскажу( в рамер или нет),я купила на будущее)))

RUTAROZA добавил 10.08.2012 в 20:31
Девочки кто заказывал у них комбенизоны на зиму, насколько они теплые или они демисезонные. Я хочу вот такой http://www.dpam.com/en/snowsuit-p-27791.html?s=28&c=527&cPath=21_23_84 кто-нибудь заказывал?

я сегодня получила такой.скорее всего демисезонный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lonol

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девченки а если еще не делала заказы в Дпам, то мамскую карту не вышлют, если написать им?
 
Последнее редактирование:

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
shell, а Вам вернули всю сумму, включая доставку?
да, все полностью...было очень приятно увидеть деньги за доставку в возврате))) хороший магазин, если бы не проблемы с почтой - заказывала бы лялечке своей только там
 
  • Like
Реакции: dya

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола, вам полосатые свитерочки малы? реально на какой размер\рост пойдут?
я на девочек не одевала, но на вид реально маломерки. там хороший 92 размер.
а не 98 как заявлено.
удивительно дело, свитер с совой полноразмерный. Но и хозяйка этого свитера у нас стройная дэвушка)) А вот близнецы с пузами))
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
пиколина, мне они как-то не очень резво отвечают.Написала в понедельник.Пока тишина :(
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Мы с подругой вместе заказывали первый раз, ее вещи я видела и трогала и поэтому решила заказать и футболки и пижаму. Очень мне понравился трикотаж, по сравнению с ГЭП-овскими футболками намного больше, да и с Мазовскими тоже. На ее футболках написано 100% хлопок. На ощупь очень мягкий и шелковистый. На Пренаталь похоже.
А пижама вот такая http://www.dpam.com/en/pyjamas-p-19935.html?c=753&cPath=21_23_85

Reddy, я не поняла - весь трикотаж испортился после стирки???:ai:
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
abc_1508, там ничего сложного, к тому же на форуме полно информации. Так что осваивайте и начинайте дружить )))
 
  • Like
Реакции: abc_1508

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Всем привет! подскажите, пожалуйста, 25 числа, во вторник сделала заказ, выбрала экспресс доставку, со вчерашнего времени посылка весит в Париже. Долго она может так висеть, никто не знает? )
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Так "физические" магазины и прикрывали бы, раз они продаж не делают, а интернет-продажи, наоборот, развивали бы :)
А я что-то не пойму - на сайте цена со скидкой, а в корзине - без скидки. И разлогиниваться пробовала, и так, и сяк - на сайте 23 евро, в корзине 31. Это только у меня так?

У меня также. Я бы даже сказала, что цена со скидкой только до тех пор, пока не заходишь в нужную вещь. Там уже без скидки. А 16% в корзине - это всего лишь вычет НДС. Уже пробовала и анонимно зайти, и под собой - одно и то же, только разница в НДС. Причем у меня вообще все без скидки, если зайти в вещь или положить в корзину.

И про оффлайн-магазины тоже согласна. Еще год назад был их оффлайн-магазин около метро Аэропорт. И будучи беременной заходила туда несколько раз (я еще тогда не знала и не думала про инет-покупки за границей) и даже не помню, чтобы мне там что-то понравилось. Я к тому, что в оффлайн-магазинах в России часто бывает очень ограниченный ассортимент. А магазин DPAM у метро Аэропорт закрыли.

P.S. В ноябре я защищала DPAM, типа у всех бывают неполадки в работе, но считаю, что за 2 месяца уже можно было наладить работу сайта.
 
Последнее редактирование:

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
дамы!!!!!!!!!!!!!!
мне привезли мою многострадальную посылку!!!!!!!!!!!! уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Всем по спасибке! Прямо линейка размеров получилась.Помогли определиться, закажу 31.
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
En cours de prйparation )))) Кажется лед тронулся)))):yes:

шопогол добавил 17.01.2012 в 10:08
кстати написал им в ФБ, так после того как поменяли номер заказа даже внесли изменения в размерах где я просила))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Товарищи, подскажите мож кто сталкивался. Получила карту клуба мам. Магазин сам выслал, после моего первого заказа. Пришла дней за 20 по почте. Но ввожу данные в аккаунте пишет, что: The card number is not correct. Писала им в поддержку уже 2 раза, дублирую на два известных адреса, молчат нагло. Мож кто сталкивался, как решили проблемку?

У меня так же было, на мой вопрос они мне ответили, что карта будет активна после такого-то числа (не помню уже., примерно через неделю после того как прислали).
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Оказывается с некоторых пор есть русский интернет-магазин DPAM. Полюбуйтесь:
www.dpam-russia.ru
сайт очень корявый и цены, как в физ. магазах
Да уж ... ценничек, как в магазинах. Рассчитан для тех, кто не знает, что есть доставка из Франц. и кто не считает денег.
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
.Если вы как-то умудрились разместить заказ в те дни когда сайт ЯВНО ГЛЮЧИЛ, то кто вам виноват?!Ждите теперь свои деньги.все вернут.
а не надо умничать,и выгораживать.глюки сайта теперь это проблемы клиентов?ожидание по 3 недели заказа и его отмена тоже? вы что сторонник такого способа и стиля работы?ну так жаль тогда ваших "клиентов" коль такой подход у вас в норме

ocbkap добавил 12.12.2012 в 11:38
Но вы лучше покупайте в наших интернет-магазинах, меньше народу, меньше косяков)))))
как нибудь сама разберусь без таких "добрых" советов,ок?:)
 
Последнее редактирование:

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Теперь я начинаю разочаровываться в этом магазине... :(
Одна футболка пришла с дырой, а в одной паре обуви похоже уже кто-то ходил - подошва грязная и этикетка оторвана, хотя дефектов никаких нет ни внутри, ни снаружи, но сам факт... :( :( :( Могли бы хотя бы протереть, и не заметно было бы.
Кто-нибудь сталкивался в последнее время с возвратом? Они все так же требуют высылать или достаточно фото?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вчера скидки были в зависимости от суммы покупки. В добавок к распродаже. А сегодня их конечно уже нет.
 

МарияД

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
17
0
0
pervouralsk
С радостью помогли бы, но как...
Попробуйте написать им письмо и указать проблему, почему товары при оплате отображаются без скидки. Может что-то с Вашим аккуантом.
Напишите в форме на сайте, продублируйте по е-майл и напишите на стене FaceBook.

все это было предпринято! другой аккаунт тоже регистрировала. Везде написали гдк могли. молчат просто и все.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
А мы решили заказать в DPAM вместе с одеждой детские башмачки...
С одеждой как всегда все отлично подошло, а вот ботиночки к сожалению чуть маловаты оказались:(

на франц язык переключали страницу? размеры тогда переходят на европейские обозначения, что более понятно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.