Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Svema, у меня принял этот цезарь, когда посылка вернулась к ним обратно... не переслали, вернули деньги. Это было в прошлую жуткую распродажу.
 
  • Like
Реакции: Svema

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, надеюсь примите меня начинающего шопоголика

хочу сделать заказ на этом сайте, зарегистрировалась. Смущает только доставка, читала в 1-х постах- 30-40евро???:ai: Или что-то изменилось уже? плз, подскажите

И еще... как там с распродажами? как часто и скидки хорошие? Я покупала только на т.а.о - там прям СКИДИЩИ бывают, а тут?
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Девочки, поскольку темка разрослась, а хочется поскорее закупиться. Подскажите, лимит сейчас 5000 руб, без стоимости доставки? Какой лучше способ доставки? Кто заказывал в последнее время-по срокам как примерно выходит. Примерная стоимость доставки так же осталось (до 40 евро).Таможенную заполняет сам драм?И еще вопрос по списанию с карты-списывают сразу или при отгрузке. Если карта рублевая-то списывают по курсу продажи евро? Буду признательна за помощь.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Ptitsa12, Если выбрать доставку Хронопостом, домой приносит курьер, по срокам как повезет. Бывает очень быстро, последний раз заказ обычной почтой мне дошел быстрее, чем экспрессом.
 
  • Like
Реакции: Ptitsa12

orange-chmoki

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
28
0
0
Москва
Ясно, видимо под "маломерит" подразумевается несоответствие роста-возраста, так тут стандартов нет. В моем понимании "маломерить" это когда написано на вещи рост 110, а она максимум на 92, скажем :ad: На счет качества согласна, на фото не передается насколько вещички приятные :ay:

Нет-нет под маломерит как раз подразумевается маломерит.
Я же даже написала, что некоторые бодики на 12, на 18 и на 23 мес одинакового размера.
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Милые дамы! А такое было у кого-нибудь: статус заказа "Proof_requested". Уже с 8 числа....
 
Последнее редактирование:

Laguna

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
39
27
0
Москва
У меня тоже от 2 августа "висит", нигде не трекается. Что делать?.. Ждать дальше? :(
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
monavita, спасибо)))

там вот как раз такой же полосатый свитерок-на маломерку жаловалась вроде Руккола...так вот у нас он нормального размера....
 

мамуле

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
8
6
0
Салехард
Девочки, подскажите. Собрала заказ, как и советовали карту мамского клуба заказала, мне пришла картинка с кодом на скидку 10евр. Когда ввожу этот код, сумма заказа делается меньше, но доставка становится платной. Когда делаю бесплатную доставку - исчезает скидка))) Оно что то одно действует?:ax:
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ответили мне на Фейсбуке, какая позиция будет отсутствовать в моем заказе со статусом "Ошибка подготовки". Из кучи вещей не будет только одной водолазочки. Ура, не больно то и хотелось.)))) Более важные позиции все пришлют зато! Деньги, говорят, скоро вернут, но там меньше 5 евро.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Сегодня наконец то привезли мою посылку которая с 11 июля валялась в емс, а с 17 числа я безуспешно пыталась оформить самовывоз. Оформляла его и через горячую линию и писала заявление на пр. вернадского)) но все таки она у меня! курьер сказал что был в отпуске а теперь разгребает завалы и у них вообще бардак его все достало и он увольняться будет))
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Ура! Я все :)

monavita добавил 12.01.2011 в 12:37
Девочки, зашла в настройки посмотреть, а у меня два ордера, это как? заказ два раза прошел? и на почту два письма пришло под разными номерами
 
Последнее редактирование:

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
Я уже беспокоюсь - а вдруг ВООБЩЕ НЕ ПРИДЁТ???:ai: И что в этом случае делать:(

Подожди недельку - месяц для доставки вполне достаточно, а потом напиши письмо в DPAM по e'mail о том, что посылка до сих пор не пришла (или позвони, если знаешь французский, а то мой муж звонил по skype, пытался выяснить у них кое-какой вопрос на английском, они долго искали кого-то, кто знает английский, правда все-таки нашли) .
 
  • Like
Реакции: Kukla78

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Девочки, может кто поможет-подскажет? Сделала первый заказ 03.12 Доставку выбрала Експресс. Статус заказа до сих пор Logistic prepared...Это что значит? Не отправили еще, я так понимаю? В заказе одна позиция стоимостью чуть более 40...

Я заказала 6.12 был статус как у вас, а сейчас изменился на Logistic packaged. То есть медленно, но статусы меняются...Ваш статус по логике означает что готовят к отправке, мой статус, наверное, еще ближе момент отправки:ag: Будем ждать...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Получила сегодня свою посылку! Две пары симпатичной обуви :) Но размер вообще от балды. Между 24-м и 25-м такая ощутимая разница, хотя фирма одна.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ruthenia, это хорошо рассуждать, пока распродажа не началась... А потом вдруг все начинает казаться нужным или наоборот, вместо того чтобы взять что-то необходимое с небольшой скидкой, начинаешь судорожно копаться в том что предлагают по максимальным скидкам и заказываешь несколько вещей не столь уж необходимых потратив ту же сумму, которую запрашивали за вещь с минимальной уценкой.
В общем, крышу срывает окончательно.
Летние от зимних отличаются ассортиментом, а уж какие цены они выставят и что придумают, чтобы и деньжат заработать и от остатков избавиться, тут уж не предугадаешь.
Прошлой зимой вся моя корзина буквально в течении нескольких первых часов распродажи обнулилась, а летняя до окончания распродажи дожила почти вся, за парой исключений. Как ни выкручивайся, а по закону подлости то что заказал через какое-то время дешевеет, а то что хотел заказать - уводят из-под носа.
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Отпишусь по заказу от 22.11.. его отменили полностью, 7.12 получила письмо об этом, 11.12 деньги были уже на карте. Очень люблю этот магазин, надеюсь, все у них наладися!

У меня та же история . Заказ от 21.11 - сначала 11.12 !!!! отменили 11 позиций из 15 , на следующий день отменили еще одну , и сегодня 14.12 полностью отменили все позиции и закрыли заказ . Статус был все время логистик инкомплит , сегодня стал клозет . Письмо прислали только сегодня об отмене заказа и код на 5 евро . Смешно конечно ))
Деньги за первую отмену на карту упали 12.12 , оставшиеся за 4 позиции и за шип пока не вернули .
Ну и потерянная посылка от них болтается где-то во Франции со статусом уточнение адреса от 8.11 . В РФ вообще не заходила . Деньги за нее тоже возвращать не спешат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.