Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Artemona, спасибо, что подсказали, я позвонила в банк-к сожалению, по телефону мне ничего не разблокировали, надо чапать заявление писать:bu: и потом еще неделю дожидаться)))
dya, они очень быстро на письма отвечают, так что я думаю все у Вас будет хорошо
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
что-как у кого с заказами, сделанными перед самым "закрытием" сайта на обновление?
У меня заказ от 15 ноября, в личном кабинете до сих пор пустота. Т.е. вообще ни-че-го. Нет ни ранее сделанных заказов, ни этого нового.
Написала им, спросила "на какой стадии заказ? в личном кабинете ничего не отображается".
Ответили в духе "всё ок, никто не забыт, ничто не забыто, не беспокойтесь".
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, еще такой вопрос, были ли у кого-нибудь прецеденты по смене адреса доставки после того, как заказ завершен и деньги заморожены? А то я заказ делала быстрее-быстрее, потому вещи просто на глазах улетали.. И ошиблась, сама уезжаю через полторы недели, а заказала на себя. Второй адрес есть в address book. Причем уже успела им позвонить, но сказали отправить электронку и только тогда они будут смотреть, что могут сделать.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, конкретно эти даты я посмотрела у орга в СП :) она собирает желающий на франц. распродажи
кодик было бы не плохо, к сожалению я языка кроме русского никакого не знаю и не знаю где смотреть :(
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Reddy, спасибо большое! а то я читаю 5000 тыс. предел.
 

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
Да-да!! ТОже очень нравятся вещички из Окайди-Обайби, просто неубиваемые!!! С большим удовольствием закупалась бы там))
Давайте текст составим и будем писать, у меня с англ. не очень:ad:

Я тоже не мастер, написала используя переводчик.
Bonsoir.
Envisagez-vous d'ouvrir une livraison à la Russie? Vous vous attendez à un grand nombre de clients et des profits importants.
Merci. Sincèrement Nikitine.
 

Alena1234

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
5
0
0
Ростов-на-Дону
сегодня получила заказ от 14.02! все супер!!! ответ на письмо о вступлении в клуб еще не получила(( завтра попробую продублировать
спасибо еще раз за помощь и поддержку!!!
девочки, почитала, что сегодня сайт глючит... сейчас посмотрела - у меня тоже.. причем, если выбираю, не входя под логином, все ок - цены со скидками... как только вхожу - сразу все выростает как по волшебству.
что делать? такое бывало раньше?
 

Kotova

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
22
28
0
Ростов
там указаны американские размеры,таблицу соответствия смотрите-http://www.debotaniki.ru/2011/04/mezhdunarodnyie-razmeryi-detskoy-obuvi/
 

IHHA

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
43
16
0
Беларусь
Вот это да!!!!!!!!!!! моя утренняя посыль (распордажа) уже находится в ожидании отправки. Французы решили сегодня ударно потрудиться

04/24/2012 Awaiting payment
04/24/2012 En attente de validation
04/24/2012 Validée (par Service client)
04/24/2012 En attente de préparation
04/24/2012 En cours de préparation
04/24/2012 En cours de préparation
04/24/2012 Preparée
04/24/2012 En attente d'expédition

МОЯ ТОЖЕ В ОЖИДАНИИ :ae:
Но я заказала только 3 позиции. Может поэтому так быстро обработали.
Взяла 2 пары обуви и плащик.
 

ceda

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Пермь
Наконец-то отправили мою посылочку, трек выдали (ссылкой на коллиссимо). Жду с ужасом, что же там приедет... Девочки пишут, что многие вещи не тех размеров и плохого качества... Настроена ждать недели две-три... страшно даже и загадывать.
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
-RitA-, сынуля - просто очаровательный!!! Хочется расцеловать в пухлые щёки:ag: А глаза - Боже! Держись, мама, лет через 15:ag: Сколько лет прелестному молодому человеку?:ah:
У нас такой шарфик и перчатки с собачкой, шапку всё не решусь купить, возьму, как вы, на 2-4 наверно, сейчас на 18-23 малиновую носим:), и носки с совой всё никак доехать не могут:ag: Числа 10 буду делать новый заказ, тож купальник нужен, а то солнечные очки в магазине купила, а за купальник 200 рупь переплачивать жаааалко:ah:
Так что если хотите, могу похвастаться дюпамовскими вещами, но пока не свежепривезёнными:ah:
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
А как это? Что-то я не поняла, почему у вас код не прошел? Т.е. уже после оплаты?
Manyana, это было в другом интернет магазине, да изначально сумму сняли потом написали что код не прошел, а у меня на карте сумма впритык была на заказы, и когда пытались снять недостающую сумму не хватили буквально 2 евро :ak:, вот скоро должны разморозить :ad:

кутуша, а скидки разные я пологаю на что-то 20% на что-то 30% на что-то 50% :ad: А вы рассылку на ещё один ящик сделайте не регистрируясь туда будут приходить.

openbook,у нас http://www.dpam.com/derby-double-velcro-p-26896.html?c=701&cPath=2_29_1324 в принципе соответствует другой обуви того же размера, ну может чуть-чуть большемерит, качество отличное :ay:
 
  • Like
Реакции: кутуша

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
По поводу Гарантпоста, у меня опыт был такой - я два раза звонила им, уточняла точную сумму таможенного лимита, один раз мне сказали, что это 116 евро (откуда и взялась пресловутая сумма в 5 тыс р, округлили, видимо :)), а в другой раз дама ответила "совершенно точно лимит 10 тыс р". На моей памяти куча случаев, когда посылки разворачивали, и такая же куча, когда все таможили без проблем. Видимо кому как повезло. У меня все было ок, но все же для заказов в районе 200 евро и выше стараюсь заказывать доставку обычной почтой, с тех пор, как появилась эта опция
 
  • Like
Реакции: Reddy

ceda

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Пермь
smalex, по посылке пока глухо как в танке, а вот кофточка у меня по одной цене, что маленький размер, что большой. Написала им в фейсбуке (на прошлые сообщения ответ быстро пришел). Спросила, что такое с ценами и почему не вычитается VAT. Жду ответа от них.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, а если в пришедшей посылке нет одной вещи из заказа, они деньги возвращают? кто-нибудь имеет подобный опыт?
p.s. письмо им уже кинула, но отвечают они сами знаете как оперативно(((

Столкнулась с такой же проблемой в предыдущем заказе..из комплекта - шарф, шапка, варежки - отсутствовал шарф, в инвойсе он был..Написала, ответили, что возместят этот артикль..прошло 2,5 месяца...я устала писать...на все последующие письма отвечал автомат..ни о чем..((( заказала новый шарф! Пришел, к моему счастью!
P.S. Пишите!! А лучше, звоните!..может быть вам повезет больше!:yes:
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
_Bonita_, померила стельку из сандалий 24 р.-15,5 см., но у меня мальчик,может это как-то влияет на размерность?И обувь у них достаточно узкая.
 
  • Like
Реакции: _Bonita_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.