Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
BelkaN,

Chronopost перевозчик?И кто в России доставлял?

Во франции хронопост... а здесь гарантпост...но на сайте гарантпоста стало отслеживаться посылка тока когда сюда прилетела...

BelkaN добавил 30.04.2010 в 18:02
Kristisha,
У меня после
Lieu : Rungis - FR
было 4 дня ... Lieu : Roissy - Paris - FR , а потом срузу Lieu : Moscou - RU я посмотрела по номеру на гарантпосте, там уже написано что поставили на доставку и через два часа мне уже привезли домой...

BelkaN добавил 30.04.2010 в 18:06
Ren@ta,
Мне в посылке идут 2 пары туфель....29 и 30 размер....придут напишу как впечатление...до этого заказывала тапочки 30 размер- очень большие оказались...если посмотреть по из размерам то они скорее на 31....там на сайте можно распечатать такую стопу с размерами...просто ножку ребенка туда ставишь и смотришь какой размер...
 
Последнее редактирование:

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
А у меня посылка от 1.11 пропала...покинула таможню в Питере и пропала. Написала претензию в емс, а мне бумажку под нос, что они не несут ответственность за международные посылки, короче как я поняла:"Вы покупайте, а мы носить будем".Хорошо, что сумма небольшая, но все равно жалко...что делать не знаю(((
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки, кто помнит как дела обстояли прошлым летом, ответьте, пожалуйста - когда ждать летних скидок?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Svetik78, спасибо, я уж надеюсь, что ответят завтра хотя бы, а то деньги заморожены и с Мазы не заказать, а ребенку ну просто срочно все надо после зимы, а в наши магазины с их ценами уже как то совсем не хочется:ah:
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Сегодня сделала первый заказ. Подскажите, нужно ли отправлять скан паспорта и карты? Сейчас статус заказа En attente de validation.
они сами пришлют вам письмо с просьбой, на него ответите и отошлете что попросят;)
 
  • Like
Реакции: slush

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
Блин, только что разобралась как карту активировать! В поле "имя" пишется только фамилия.
Скидка 10% по мамским картам :(
Вернут? Стоит попытаться?
Им на английском писать можно или только по-французски?

я написала по фр. ответа не дождалась.
писала сегодня днем.
в теме пишут что не отвечают
 
  • Like
Реакции: smalex

ceda

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
2
0
Пермь
У меня 10 дней прошло пока собирали заказ. Я тоже первый раз столкнулась с этим сайтом. Еще узнала, что может не все вещи окажутся в посылке. Деньги списывают по полной, а потом уже - Сюрприз
Here
Мой статус наконец-то изменился. Заказ собирают. Видимо еще дней 5-7 собирать будут. А про сюрприз, даже думать боюсь...
Но все же, сообщения на Фейсбуке действуют. Ответили на каждое. Что уже радует, потому что электронку они игнорируют совершенно. Ну, чтож... Буду ждать дальше...
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Что-то я не пойму-пока не ввожу пароль переводчик работает,если вхожу на сайт под своим именем ,то все на французком,нажимаю перевести выбрасывает из аккаунта.Как с этим бороться?:big44:
 

oksi77

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
17
1
0
орел
n03, знаете, я получила посылку от 6 августа, а от 3 августа даже нет в системе!!! почта Франции как раз говорит, что именно магазин не передал им посылки, а вот это уже их вина. особенно неприятно то,что я специально заказывала за 3 недели до поездки на юг. и теперь оказывается, что на юг мы едем без коляски. Думаю в моем случае вы бы тоже забеспокоились!
 

iris*

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
19
0
Нижневартовск
Мне вообще кажется они маломерят.

На моих мальчишек все маломерит, они у меня для своих 1,4 крупные очень, мы уже носим размер 2 (штатовский). Поэтому, чтобы не попасть впросак, я заказывала размер 3 на ДПАМе. В итоге:
- трусики - идеально, соответствуют нашему размеру 50 (но опять же, я сужу по тем вещам, которые у меня есть, а то что в РФ даже трусы одного и того же производителя одного и того же размера могут сильно отличаться - это факт, как говорится, какой ярлык пришили, такой и размер :))
- брючки великоваты в длинну, в талии чуть широковаты, но там утяжка, решили оставить на вырост. А вот Ти-ширт и Свит-ширт (сорри за мой латинский) буквально на пару см длиннее в рукавах, так что могут в принципе и сейчас носиться и осенью и надеюсь до весны :).
Еще раз хочу отметить качество девченских трусов: нежный такой мягонько-плотный хлопок, размер 8 идеально сел на 9,5 летнюю худенькую дочку. Для сравнения, штатовские трусики мы носим размера 6, т.к. даже в 8 тонем.
А вот у пижамки размера 10 нам коротковаты штанишки при том, что в ширину она немного великовата, но тут уже дело в дочке - девица длинная и тощая :)
Очень хочу зафотать и выложить остальные вещи, но младшие спят всего 1 раз полтора часа в день и времени на это просто не хватает, но, обещаю постараться :)
 
  • Like
Реакции: desert1 и svetlanka_sun

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Фу, какие они ... Я уж разобиделась, хотела написать и заказ отменить ( никто кстати, заказы у них не отменял?), да что-то на нас бесплатная в этот раз не действует. Ну да и ладно. Я как то удачно вроде закупилась в первые 15 минут с начала распродажи, одну только вещь забыла в корзинку положить, теперь горюю...
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Завидую, моя еще только покинула ммо, тоже от 22 июня заказ.

У меня 3го ушло из ММО. Извещения не дождалась, по случаю другому на почту зашла и отдали посылку. Так что и ваша, наверно, уже прибыла или вот вот.
Разобралась с суммой )) она списана только вчера почему то.
 
Последнее редактирование:

Malinushka

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
4
0
0
Юг России
Ruthenia, спасибо, сейчас обязательно отправлю им копию и фото карты


n03, а как понять копию паспорта с зачеркт. нескольк. цифрами. ?

Malinushka добавил 28.02.2012 в 15:10
Отправила сейчас копии им, везде куда возможно :ag:
Сижу прживаю, так нехочется заказ потерять, и че я тупила дурочка столько времени, давно б сюда к вам пришла за советом :bu:

Malinushka добавил 28.02.2012 в 15:22
Девочки, еще подскажите, а фоточки и хвастушки свои где можно выложить? Прямо в этой теме или есть специальная? Не хочется правил нарушать. а то я здесь новичек:ah:
 
Последнее редактирование:

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
Девочки, привет, и я вот впервые решилась заказать, начитавшись вашей темки:yes: хотя уже второй месяц тружусь продавцом в DPAM на Ленинском:) но 20% скидки для сотрудников как-то маловато будет, правда в первый раз решила в пределах 4 тыщ уложиться, но сэйл длится месяц, о Боже, спаси и помилуй:ag:

Пижамы у нас шикарнейшие, но в магазине цены пугают, а на сайте на 23 месяца вообще ничего нет, из того, что нравится, так что мы, увы, в пролёте:ak:

PS сорри за знаки препинания, дочь клаву водой залила, вот барахлит:ai:


огроменное спасибо за код на евриков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.