Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
русалка, 14-го отправили, 20-го привезли. Она до Мск быстро доходит, а потом обычно в выходные попадает, Гарантпост не доставляет. Вот и сейчас уже отправлена из Москва посылка с распродажи (заказ 18-го, отправка 19-го), и точно уже пришла в наш город, но получу я ее только после выходных :(
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
месяц назад заказала одежду для дочки в dpam, они отправить отправили, только вот посылка застряла во франции на границе. я так поняла из-за неверно заполненных бумаг со стороны магазина. в гарант-пост подтвердили, что так и есть. dpam не отвечает. написала два письма. одно вежливое. второе с вопросом вернуть деньги. скажите пли♠з кто-нить попадал в такую ситуацию. что делать?

Попадали, на предыдущей странице можете почитать :) Ждите, когда наша таможня выпустит все задержанные посылки. Вчера выпускали документы, которые поступили 16 января, потом будут выпускать товары. Так сказали в гарантпосте.

Yva добавил 18.02.2010 в 17:38
На данный момент в истории заказа у меня написано, что заказ готов к отправке.
Заказала я вчера вечером.
Ну, вроде, у девочек в последнее время вс приходит быстро довольно.

Надеюсь, что все нормализовалось. Во всяком случае, вчера гарантпост сказал, что ситуация налаживается и дальше все посылки будут приходить нормально.
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Я теперь "ученая" этими курьерами из ЕМС, и когда (о чудо) один из них позвонил, я его телефон сохранила, и теперь, если что (посыль потерялась, или висит в статусе "прибыло в место вручения" больше 10 дней), могу позвонить и оговорить удобное мне время доставки, он мою посыль сам разыщет в залежах ЕМС и привезет, но это уже стоит мне лишних 150 рублей. Так что если что - сохраняйте телефоны курьеров - они еще Вам пригодятся :)
 

Emily-shine

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
9
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации, может кто оказывался в такой же...
Я сделала очередной заказ (четвертый) на DPAM. Три недели назад мне пришла посылка. Но там отсутствовали две, уже оплаченные позиции. Вместе с вещами прилагалось письмо о том, что двух заказанных позиций не было в наличии и деньги будут возвращены. Но пока деньги не вернули. Я им писала письма с вопросом о том, когда будут возвращены деньги (сумма 40 евро.), но никто мне так и не ответил. Далее мои письма вообще перестали им доходить. Все время приходит отчет о том, что письмо не может быть доставлено. Такое ощущение, что мой адрес попал в статус "спам". Предыдущие заказы были всегда без приключений...
 

Malinushka

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
4
0
0
Юг России
Ruthenia, нет, не высылала, а нужно было? Вроде бы тогда не просили)

Malinushka добавил 28.02.2012 в 12:50
Ruthenia, Нужно выслать? Куда подскажите пожалуйста.
Так не хочется потерять заказ, я в последний день распродажи попала!!!!
И скажите а может быть такая задержка из-за большой суммы заказа?
Более 500евро.
 
Последнее редактирование:

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Снупик, она только в 0 осталась, шапка эта(
я знаю, уже давно ее пытаюсь купить, и все никак, но уверена, что еще будут они, так вот, мне надо знать какой размер взять. как пример, брала шапку 12-18мес примерно на наши 9-12 мес, она огромная просто, взяла еще 6-12, вот она самое то будет. и в магазинах я такой шапки не видела, так что надеюсь на ответ тех, кто покупал
 

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
Скажите, а кому dpam уже вернул деньги за товар, которого в итоге не оказалось в наличии? я получила свою посылку уже 5 дней назад, написала письмо с этим вопросом на форму их сайта, но денег на карте пока не видно...

я получила посылку почти 2 недели назад и все еще тишина, денег не вернули.
 

Arisha_ya

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
9
0
0
Москва
Моя посыль уже 2 недели кочует где-то. 3 марта уехала из ДПАМ, 5 была в Москве, сегодня 19 - толку мало. В ТНТ говорят ждите Вам позвонит Ваш брокер и все! Я за наезд на ТНТ.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Добрый день!!! Девочки, кто заказывал верхнюю одежду для мальчиков, подскажите с размерами!!! на мальчика рост 92 (2,5 года) - размер 3 нормально будет? нужно,чтоб хватило на эту осень и след.весну , не хочется чтоб сильно велико было...

у меня мальчик 100 см., верх беру на 4 года... а низ на 3 года... все ок...

девушки. свежие КОДЫ есть у кого нить? поделитесь пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: westa72

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Я так понимаю, они теперь все емс отправляют... Ну и быстрее так-то, у меня со всеми перипитиями за 14 дней посылка дошла, если б емс не тупил - вообще бы дней 10 было...
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Эххх, девочки, кто знает еще хоть один приличный магазин, чтоб без гемороев заказывать?))))
Очень вам сочувствую... мне мой заказ тоже до сих пор EMS везет, так я каждый день, когда статус своего заказа проверяю, заодно и ваш заказ смотрю (он у меня автоматически в списке вариантов предлагается) и тоже, как вы, жду чуда:)
Я в прошлый четверг впервые заказала вещи в русском магазине NEXT (у них доставка включена в стоимость товара, везут FEDEX 6-8 дней и нет возможности отслеживать) и сегодня утром мне все привезли. Вещи очень красивые!!! При оформлении заказа были проблемы с корзиной и я им написала, так они мне в пятницу (после того, как у меня уже получилось оформить заказ) позвонили на мобильный (русскоговорящая девушка). Было очень приятно!
 
  • Like
Реакции: шопогол

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Natasha73, у меня так же, только вчера,а потом 2 строчки попозже добавились
01/12/2011 Awaiting payment
01/12/2011 En attente de validation
01/12/2011 Validee (par Service client)
01/12/2011 En attente de preparation
01/12/2011 En cours de preparation
01/17/2011 En cours de preparation
01/17/2011 Preparee
01/17/2011 En attente d'expedition
 
  • Like
Реакции: Natasha73

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
вбивайте номер телефона в строку адреса, тогда курьеры видят и звонят!

Во! Светлая мысль!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!! А то мы тут друг друга запарили писать: кому звонят, а кому нет; кому привозят, а кому нет.
 

ivankopna

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
68
4
0
Moscow
девочки, а кто-нибудь ждет посылку от 7.05 ?
так все шустро шло:

Приём 07.05.2012 18:33 Франция
Экспорт 09.05.2012 16:00 Франция FRCYMA
Импорт 12.05.2012 00:17 МОСКВА EMS ММПО
Передано таможне 12.05.2012 12:00 МОСКВА EMS ММПО
Таможенное оформление завершено 12.05.2012 12:35 МОСКВА EMS ММПО Выпущено таможней
Обработка 12.05.2012 15:54 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена

и на этом все!!
Понимаю, что времени прошло всего ничего, но так хочется уже посыль лицезреть!!!
 

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Глиша, спасибо! Но на новом сайте я вижу только европейскую размерную сетку.. Еще сижу и думаю- ждать распродажи или сейчас заказать все... Мамскую крату отменили всем? Мне написали на мой вопрос, что так как я из-за границы, то она не действует..
Оспидя. они опять что-то на сайте делают что-ли , опять начало выкидывать- как в прошлую распродажу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.