Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, подскажите, отлистала топ назад, но не нашла ответа. в счете есть колонка ТАХ это что за налог?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
и курс поднялся, и цены нехилые ((( грустно так, а купить с бесплатной доставкой все равно что-то надо )) из принципа ))

ага! Я вот трусы ребенку решила купить ))) и доставку конечно только Экспрессом!
Девочки, а коды на скидку есть какие нибудь сейчас?
На главной странице видела, может еще есть?

Lelika добавил 15.08.2011 в 10:52
От 40 евро код сработал - COHIVER2011
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, есть кто-нибудь еще, кроме меня, кто сделал заказ 12.01 простой почтой и не получил посылку? Сколько она идет? (У меня посылка из США месяц шла, но Франция же намного ближе.). Стоит ли ориентироваться на информацию на track сайте или лучше заглядывать периодически в свое почтовое отделение?

Вы пробейте трэк на сайте Почта России, моя посылка от 12.01 прошла таможню на прошлой неделе, надеюсь на днях придет.
А вот заказ от 13 числа до сих пор в Экспорте...
 
  • Like
Реакции: Natave

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Выбирайте Хронопост и доставку до России, сразу увидите конечную цену, по России- это будет Гарантпост, ничего приплюсовывать не надо.
Сначала будете трек отслеживать в Хронопосте, в магазе дадут ссылку при отправке заказа, потом у нас на Гарантпосте или на emspost.ru
 
  • Like
Реакции: Natasha73

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
milavia, если самовывозом, то забирать с Вернадского
119454, г. Москва, пр. Вернадского, д. 18
тел. (495) 956-08-08
факс (495) 431-76-85

В Москве ситуация с емс особая, там может посылка вообще лежать месяцами и ее никто не будет пробовать доставить. В лучшем случае курьеры звонят прямо перед дверью.
В регионах ситуация иная, у нас звонят предварительно, хотя тоже бывают заскоки. Недавно заявились без звонка, тихонечко постучали, хотя звонок работает и оставили бумажку где забрать посылку. Все были дома, а пришлось самостоятельно идти забирать.

Изменить заказ нельзя, обрабатывают быстро,а вот реагировать на письма и обращения не спешат.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
BelkaN,
Kukla78, а резиночка мягкая на пижамках?
Резинка мягкая, фланелевая пижамка уже мала, рукава короткие и штанишки, но резинка все равно не давит:yes:
У меня тоже статус в ожидании оплаты висит с 12 числа.
Что то мне никто не отправляет ни филюник ни дпам, жду :popcorm1:
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
.. там работают люди, которые вообще не знакомы с понятием до востребования!
там работают люди, которые, по сути, вообще не работают)))))))
я сейчас кое-как смогла получить свою первую пробную посылку(( я несколько дней висела на телефоне и рассылала письма по всем найденным мейлам. Мне давали разные ответы по поводу того, где моя посылка - одни, что на вернадке и едьте за ней сами; другие - передано курьеру. Они сами не знают, кто что у них делает(((
Когда я наконец выяснила, где находится посылка и начала конкретно долбать СЦ Мытищи, мне сам рук-ль этого СЦ писал, что "всё-всё, передано в срочную доставку на завтра". И на след.день опять звонили и говорили: "Извините, доставка перенесена на завтра! Курьер заболел!"
... И сейчас, с одной стороны, хочется ещё клёвых копеечных водолазок к зиме для дочки, а с другой - как подумаю, что опять через все эти приключения проходить... да ну их на фиг, эти водолазки)))))))))))
 

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Девочки, сейчас делаю заказ, сработал код на бесплатную доставку. Скажите, пожалуйста, посылку привезут курьером или на почте забирать? Трекинг номер дадут в любом случае?
 

*olga*

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
41
108
0
киев
а что Украину наконец-то признали Европой:) или с какой это радости с меня не берут деньги за доставку?? акция какая-то??
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ceda, колиссимо во Франции, а у нас это емс. Курьер привезет, и может быть даже позвонит предварительно.

lusa, если посыль не зарегистрирована в России, это не значит, что ее у нас нет. Из-за праздников 23 февраля и 8 марта опять поток посылок накрыл внезапно, как зима в декабре, нашу почту... Не справляются... снова... Не регистрируют они посылки, чтобы вопросов было меньше, вот и висят они в экспорте бог знает сколько времени, а на деле валяются на складе где-нить.
Так что ничего вы не сделаете, тут можно посоветовать только набраться терпения и ждать...
От наших проблем с почтой у французов уже нервный тик, они уже и на письма такие не реагируют... лишь бы доставку не прикрыли.
 
  • Like
Реакции: ceda

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
koza dereza, панамки брала соответственно возрасту, а трикотажные заказываю больший размер без раздумий.
К примеру, вот такую шапку и в кипяток не надо опускать, чуть велика в размере 6-8 на четырехлетнего ребенка со стандартной головой
http://www.dpam.com/en/hat-p-28795.html?c=682&cPath=1_27_1073_2507
Верхнюю одежду тоже беру с запасом, пуховик размер на 5 лет поносили уже этой зимой, дочке чуть больше трех было. в 5 лет, боюсь, будет уже маловат.
http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-26205.html?c=794&cPath=3317_3321
Комбез тоже взяла 5 размер, вот будем этой осенью носить в 4 года, на подворот большеват.
http://www.dpam.com/en/snowsuit-p-28632.html?c=689&cPath=1_27_1080
 
  • Like
Реакции: koza dereza

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
а я сегодня свою получила, пришла домой статус неудачная попытка, звоню говорю что за дела какая попытка. мне никто не звонил, извещения нет, вообщем мне сообщили что посыль моя н апочте, хорошо что почта в 2 минутах, сгоняла забрала.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
как это джинсы на 6 лет и 1,5 годовалому малышу
ну малыши то разные бывают, у нас во дворе мальчик 1,5 лет ростом 96 см. Но! это рост максимум 3ех летнего малыша :) мож там бирки перепутаны, как у меня в мазе было. На бумажной бирке один размер, на вшитой бирке другой размер.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
ZEN2010 - 5 евро с заказа больше 45 евро.
MANTEAU10 - 5 евро на товары из категории верхней одежды при заказе на 50 евро и больше.
 
  • Like
Реакции: mamaMarka

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Трекинг EY109011860FR, ни один поисковик этот трекинг не видел на территории РФ , эту посылку было видно только на сайте почты Франции до 8.11 и все
Тогда 100% должны деньги возвращать, т.к. она даже не засветилась на нашей стороне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.