Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
Vesenyaya, зависит от загруженности, как я понимаю. Мой заказ, сделанный до распродажи, отправили на следующий день, а вот заказ, сделанный в первый день распродажи, - на 7-й день (и письма не помогли, ответили на них уже после отправки заказа)
 
  • Like
Реакции: Vesenyaya

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
-RitA-, неа, на гарантпосте не пробивается, но хронопост отчитывается уже за перемещение)) я подписалась на рассылку))

Lindsi, зайдите в заказ свой, там внизу список статусов, что-то типа, опалчен, проверен, ожидает отправки, отправлен. там надпись есть "Being expedited" а справа ссылка. или сверху заказа где "Shipping method" там в скобках написано "( Monitoring of order ) "
 

^lilu^

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
145
96
0
Россия, Москва
в пакете, без вешалок
экспресс приносит курьер домой (как ЕМС)

Спасибо! Жалко что без вешалок..
А курьер перед тем как привезти звонит или нет??
А то вдруг меня дома не будет. Как потом искать?

Я просто мазу сама отслеживала еще с сортировочного пункта в Мытищах и они мне говорили когда привезут. Здесь также надо? Если да, то куда звонить? Туда же в Мытищи??
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Наконец получила свою посылку от 11 января :)
Заказывала в этом магазине впервые. Четно скажу, что ожидала от вещей большего, т.к. отзывы были в основном хорошие. Во-первых, пока ждала, забыла что заказала. Во-вторых, с размерами у них чехарда полная. все брала на 3 года (сыну сейчас 2,9, рост 92 см). Мерять пока отказался, но я приложила к вещам, которые носим (все наше не более, чем 2Т). Часть обновок закономерно больше наших. Часть больше, но не намного, что тоже не обидно. Но есть две вещи, которые малы!!! :ai:
Худи, которого уже нет на сайте, оказался равен по размеру нашей старой курточке на 80 см, которую носили в 1 год. И вот такая шапка http://www.dpam.com/en/hat-p-29035.html?c=794 не налезла, хотя размер 2/4. В посылке были еще две шапки и кепка этого же размера - все велики немного.
Не хватало двух брючек, о чем было написано в приложенной бумажке. Однако сейчас эти вещички есть на сайте в моем размере. Почему было не отправить их отдельно? Качество тоже 50х50. Что-то очень понравилось, а каким-то вещам место на дешевом рынке.

smalex добавил 23.02.2012 в 16:00
Попозже фото одежки сделаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olgetta22

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, вы как заполняли даты рождения деток для получения мамской карты? Как на сайте - сначала месяц, потом число (как американцы пишут) и как в личном кабинете отображаются даты рождения детей или в более привычном для европейцев и для нас формате - сначала дата потом месяц?
Или написать уж месяц словами, чтобы уж точно ничего не напутали.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Гхм. А откуда Виталий как не из России? Правила таможенные для всей РФ едины. А вот внутренние правила экспресс-служб могут отличаться.
По всей вероятности, проблема, на мой взгляд, была в оформлении документов. Они же не пишут о имеющимся лимите, а говорят о возврате денег на карту, нового отправления или кредите. Одним словом - нет слов! И ответ так и не шлют, очень слабо почта у них работает. Не справляются басурмани, и помощи не просят. Упертые сильно!:boast:

Да, с предыдущего заказа написал им письмо, дайте код на скидку, заказал ведь на 380 ЕР, так и не ответили. Ко всему и жадные еще!
 

kalabanga

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
3
2
0
Уфа
Я брал первую позицию, но не на 12 а на 18 месяцев, рост 81 см. У меня сынулька высокий, и сейчас ему полтора, рост 85 см, курточка точно по размеру. Очень теплая, прочная джинса+хбшный "мех", очень приятный на ощупь. На осень (до 0 град) - отлично. Единственное замечание - придется "допришить" кнопки -ниточки слабые,и немного линяет джинсовый верх при стирке. Но на пару сезонов - хватает.
 
  • Like
Реакции: termakova и Katjain

Questa

Новичок
Шопоголик
А у меня не сработал( может вместе с бесплатной доставкой не работает? Доставка бесплатная 24 и 25!!!

А может такое быть, что только от какой-то суммы заказа код начинает работать? Например если заказ меньше 100 евро, то код не работает? :)
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Чучон, спасибо!..а отслеживать на сайте почта России ЕМС или просто почта России?
http://почта-россии.рф/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Чучон добавил 30.06.2012 в 17:56
какие признаки указывают на это?
первые буквы трека указывают на это. вот например EY это ЕМС

Чучон добавил 30.06.2012 в 18:02
моя посылка уже таможню прошла и едит ненаглядная ко мне)))) ура ура, надеюсь что все позиции будут на месте)))) ура ура
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Можно и каким-нибудь кодиком для утешения(по поводу доставки) воспользоваться. Типа AFFI11 5 евро всего, но хоть что-то)))
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
Remi, малыш у нас 12500кг, 1год1месяц и 82см росту))))
вещи брала на 23 месяца - получились с запасом - на фотке видно, что и брючины закатаны и рукавчки у толстовки малек завернуты - мне это лично только на пользу, так как холодно будет еще долго, как рас дорастет и все будет размер в размер. шапочка чуток великовата, но опять же чуть-чуть и холодно не будет (хотя ре у мну горячий очень парень)

очень понравилось качество свитеров и как сзади на шейке сделаны пуговки - что бы ворот не растягивать


малыши похожие-это здорово))) мордатики такие бутузные))
 
  • Like
Реакции: Remi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.