Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
ух)) я 1 апреля оформила заказ. 3 апреля они его начали оформлять!
5-го ушел.
я взяла размера 6 us baby. с расчетом на 22.

нам тоже как раз такой размер нужен, как придет поделитесь подошли или нет.
моей посылки так и нет, с 5 апреля тишина...(((:)bh:
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
Мне 661-ый-то (от 11 января) только в субботу вечером подготовили к отправке... так что 663-ые и те, что от 13 января, и тем более от 18-го еще,наверное, несколько дней будут паковаться...
Тоже 661 от 11.01, еще не отправлен.
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Life, если у Вас только эта запись, наверное, на сайте TNT не отследите
Должно быть что-то типа вот этого
Lieu : CHRONOPOST ROISSY CDG - FR
Remise а agent : TNT
Numйro d'objet agent : 040860919752808
Code evt TNT : TR - Physical consignment sorted.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
monavita, Вещи не скучные, это однозначно, но надо сидеть и выбирать) Как жаль, что в ТЦ Щука закрыли дпам... Он мне был ближе всего(( Просто мне не всегда нравится их состав ткани, вот в чем вопрос..
 

kaieta

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
12
0
0
Москва
это другая акция, бывает обычно пару раз по осени, они обычно указывают, что доставка бесплатная на ЛЮБОЙ заказ, без необходимого минимума часто

хмм, вроде минимум в 100 евро тогда тоже был. обидно, неохота платить 26 евро за доставку :(
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
Ого, если заказ от 11 января 661.. только 25 января отправили, то мой вчерашний 676.. сколько ж ждать еще??
Вчера увидела статус - "ожидание платежа", отправила им номер транзакции пейпала, прислали стандартную писанину - стараемся как можно быстрее отправить ваш заказ, в связи с распродажей возможны задержки, спасибо за ваше понимание..

А 11 января у меня был 659.. заказ, я прямо в самом начале распродажи сделала, выслали 13 января, получила 21.01, колиссимо.
А вчера вот второй заказ насочиняла, причем там не только для себя вещи..
Вообще, я в дпаме раз 7 уже заказываю, самый долгий заказ был этим летом, сделан 15 августа, отправлен 22. Но чтобы 2 недели.. это уж вообще))

Yakduse добавил 26.01.2012 в 11:55
Пождскажите, плиз, мой трекинг EY148870471FR нигде не высвечивается ни на сайте ПР ни на ЕМС. С чем это связано?

Наверно, еще не прибыл в Россию.
А французская почта что говорит?

Yakduse добавил 26.01.2012 в 11:58
Кстати, в письме прислали код
FIDSOLDES12 на 5 евро при покупке от 25 евро, действует до 31.03.2012
 
Последнее редактирование:

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Всем у кого посылки от 12/09/2012, у меня сегодня появилась в России!!!
Импорт 13.10.2012 13:38 190974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО EMS 2,000 0 0 603138 НИЖНИЙ НОВГОРОД, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
у меня было так, посылка от 24.09, 29.09 была уже в Москве и покинула ММПО, после этого 2 недели тишина, статус не менялся совсем, я уже кучу гневных писем в ЕМС написала. думала капец-потерялась посыль, ну нет, свершилось чудо, сегодня оказалась уже в моем городе(волгоград), в понедельник доставят.единсвенное привезли без звонка, меня не было, по телефрну сказали что на посылке нет номера, так толи Дпам не указал номер либо курьеры поленились, ну да ладно, посмотрим, я уже рада что посыль рядом, а то думала усе:haha:
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Егинна, я тоже ждала(у ребенка 21-го был ДР)-ничего, и даже заказ от 19.09 не собрали...:(
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
скажите кто сегодня заказывал, фришип не дают ни от 60 ни от 100 евро?не пойму ниче, хочу разбить комп уже)))я целый день оформляю заказ:haha:(истерика))))
 

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
Я написала в ДПАМ по поводу обмена моего маленького кардигана на размер, который заказывала. Мне непонятна одна вещь - а каким же образом я докажу, что мне именно такого-то числа пришла посылка и 7 дней ещё не прошло? Посылочный пакет уже давно выброшен... И что говорить на почте - что отсылаю за счёт получателя??? Я вся в сомнениях, а сегодня последний день:(

Я, думаю, писать им бесполезно. Я тоже написала по поводу дырочки на пижаме и кто-то еще до этого писал. Ответили в последний день стандартным текстом - возвращайте вещь, напишите хотите ее обменять или вернуть деньги в соотвествии с формой возврата.
Вот ответ:
Dera customer,
You can return the item and ask for an exchange or a refund on credit card as indicated on the return form.
Thank you for your confidence.
Best regards

Муж сказал, что если деньги на карту возвращать, то на обмене валюты из евра в рубль потеряешь, а это они не возместят.
Что касается доказательств, что 7 дней уже прошло или не прошло, то это их задача - не Ваша. Нужно будет, они инфу запросят. В их правилах ничего не сказано про то, что нужно прилагать какие-то документы, подтверждающие получение в определенный день.

Я не уверена, но по-моему, за возврат вещи на почте платите сами, а потом магазин возмещает почтовые расходы.
 
  • Like
Реакции: Kukla78

Dream_orange

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
34
4
0
Москва
Да там вроде сумма доставки обычной почтой около 20 евро, немного,почему не хотите самостоятельно? Все равно наверное евров на 100 наберете, ну и плюс доставка, по-моему нормально выходит? Или просто страшновато в первый раз?:yes:
Ну так Вы поспрашивайте, Вам помогут:)

ага страшновато!! да, и что-то раздел с описание доставки в РФ мне не удалось найти((( подскажите, обычной почтой долго идти будет? и есть ли у них ускоренный вариант доставки? ... я просто 17 июня улетаю, хочу заказать так, чтобы все успело прийти)
 

Lenat82

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
21
1
0
Москва
Света, привет! И тебя с весной. :)
У меня посылка в том же статусе, на Экспорте пока болтается...
Вот вам и НЕ ЕМС... Сколько ж ждать еще... :bu:

Да уж.... (не ЕМС). Я тоже каждый день захожу на сайт Почты России с надеждой увидеть свою посыль :(
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
В эту распродажу даже заказывать ничего не стала как только увидела , что опять сплошные глюки и с наличием и с ценами
Ага, я даже не полезла сама в магазин-почитала девочек тут-и не стала дергаться. Очень жаль, на самом деле, но свет клином на них не сошелся.)
 

ponchessa

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
5
0
0
Улан-Удэ
всем шопоголикам привет!
заказываю с дпам уже 2 раза!была приятно удивлена достаточно быстрой доставкой, впрочем, как и ценами распродажными:yes: у меня сын, 6 месяцев, мы высокие и стройные( сейчас где то см76 ). заказывали слипипики, штанишки, курточки все на вырост( 23 размер). все оч миленькое! но на слипиках просто отвратные кнопки:ak: отлетели сразу же, так еще и не держат... закаывала вот такие кhttp://www.dpam.com/en/sleeper-p-26217.html?c=561&cPath=21_23_85 http://www.dpam.com/en/sleeper--p-25846.html?c=780&cPath=21_23_85 и еще вельветовые тож отлетели)такие то хиленькие.. именно на слипиках, на бодиках ничего не отлетело.. еще я лоханулась постирала все вместе покрасились, хоть и температура была небольшой... но я влюбилась в этот костюмчик мишки http://www.dpam.com/en/overpyjamas-p-25104.html?c=677&cPath=1423_2501 оч клевый! сйчас на него вообще скидка! 13 евриков! тааакой мягонький:ay:!
еще купила вот такой вот мешок http://www.dpam.com/en/baby-bunting-p-25618.html?c=458&cPath=3_155_165 он такооооой длинный! покупала для весенне летних прогулок!
в общем, мне нравится! у нас в городе выбор небольшой и цены оч большие! заказывала на 170 и 190 евро, доставка стоила 23 евро. первый раз пришло через 2 недели, второй раз дней за 10... отправляла все коллиссимо.
скажите, а кто нить заказывал коляски оттуда? хочу трость заказать какую нить
 

Стрекотуша

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
12
1
0
Москва
Вроде движение пошло

Вчера появилось сообщение что товар подготовлен и ожидается поставка:aj:
Так что процесс вроде сдвинулся с места
Надеюсь что в ближайшие дни получу долгожданные вещи, а то в некоторых пока они дойдут уже холодно будет ходить:)
Может дело в заказанной сумме?
Ктов курсе на какую сумму нужно заказывать чтобы товар быстрее был доставлен?

Стрекотуша добавил 28.09.2011 в 14:51
Девочки, подскажите пожалуйста есть ли у них всетаки ограничение по сумме заказа, чтобы товар не попадал под растоможку?
и судя по информации на их сайте в это году при заказе от 100 евро доставка бесплатная?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.