Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Svema, спасибо за разъяснение по размерам и моделькам обуви. Со скидкой подходящего не нашла, а без скидки все же не рискну покупать не примерив.

Не за что! Я дочке на вырост беру. Дети же - не мы, они дорастут:) Главное в сезон попасть!

Svema добавил 16.03.2012 в 16:59
Нет )) я из области и индекс другой

да берите ту... не пожалеете - она большая!:)))

Ваша посыль обязательно найдется - пока что все наши потеряшки всплывали рано или поздно!
 
Последнее редактирование:

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск

Получила эти сапожки в 25 евр. размере (8 us baby), по подошве 16,5 см, по стельке, наверное, ок. 15 см. До этого заказывала 23 евр. (6,5 us baby) - по подошве 15 см, сели впритык, отправила назад, благо они не тяжелые. Что интересно, полученные ранее кеды 22 размера (6 us baby) по подошве тоже 15 см :)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Tainochka, у меня сегодня импортнулся заказ от 10сент. тут остается только ждать))
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Оооох, я бы тоже поддержала, если бы не геморрой прошлой весной с Хронопостом, тоже посыль туда сюда два раза моталась из-за неверно оформленных доков французами, а теперь мне и обычной почтой не повезло, но я не знала, что теперь шлют ЕМСом, вообще бы отказалась :bu:
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Вернули за две вещи. Заказ тоже от 11 января. Вот тут подробно описала: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2442023&postcount=3461
Посмотрите, в профиле в списке операций к данному заказу. Если возвращали ндеьги, то там должна быть запись.
А у меня в профиле никаких таких записей не было, тем не менее, деньги за неотгруженную вещь вернули...
 

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
Подскажите какую доставку лучше выбрать: хронопост или колиссимо, в чем разница, по деньгам разница около 2 евро?

Хронопост - экспресс доставка (доставка в течение 5-7 дней, курьер сам с Вами свяжется и привезет заказ), Колиссимо - обычная почта (идет 14-30 дней (мне через месяц заказ пришел), сами отслеживаете посылку и сами забираете на почте). Разница не в 2 евро, а где-то в 10 евро.
 

oksi77

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
17
1
0
орел
n03,
Глиша, Девочки, спасибо, но как то странно получается- посылки после 3 августа уже трекаются, от первого августа я уже получила, а от 3 тишина. Еще смутил ответ почты Франции, что у них ее нет-обращайтесь к отправителю.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
02/09/2011 En attente d'expédition
Вот что написано! Что это значит? Отправили или нет?
Это значит, что заказ собрали и он готов к отправке.

Когда отправят на почту придет сообщение с треккингом отслеживания.

Кроме того можно отследить посылку через MY ACCOUNT INFORMATION - MY ORDER - SHIPPING METHOD через активную ссылку Monitoring of order
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Сегодня ровно 3 недели с момента заказа... и тадам! От DPAM пришло письмо с информацией о том, что заказ отправлен, вот трекинг для отслеживания.
Облегчения никакого)) Только вопросов прибавилось))

В статусе заказа значится "Delivered" Куда блин деливеред?) На доставку деливеред?)
Трекинг, понятное дело, пока не бьётся...
Волнует другое...
Заказ был из 4х позиций, отправлено 3.
На странице с заказом во вкладке "Refunds" значится одна недостающая позиция.
Они как бэ сами тихонько вернут деньги за неотправленную весчь? Как быстро это происходит?
Или мне опять развивать отношениями с ними в жанре эпистолярного романа и просить-просить-выбивать-выколачивать?.. ((
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Что за ерунда у меня заказ не проходит пишет: Нынешняя политическая ситуация в России не позволяет обеспечить доставку время для этой страны.:(
я не помню на каком этапе но этобыло написано, зимой тоже так писали, но заказ оформлен и уже в пути ко мне.
может в корзине какой то вещи уже нет, 0 стоит поэтому и не оформляется дальше
 

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Девченки! Хелп!! Расскажите, в какое место, пардон, им на фейсбуке написать, чтоб шевелиться начали. Со 2 числа товар все не отгружают. И писала им и звонили. Я в фейсбуке не очень разбираюсь, зарегистрировалась там просто. Куда там писать?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
RijayaYa, )) я прям сижу и тоже глаза округлила от Вашего роста))) У меня мальчик крупный для своего возраста с рождения, нам 1,8 г и в нас 90 см примерно, а вот 103 - это круто) может действительно ошиблись)
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Девочки, помогите пожалуйста с мамской картой. Прислали неделю назад. Ввожу 13-значный код в верхней строчке, имя с фамилией в нижней.Жму ок, пишет что некорректный код. Перепробовала разные варианты с первыми буквами имени и фамилии, ничего не помогает. Написала им письмо-молчат как рыбы об лед.Что делать то?

я писала им письмо. они ответили, что активировали мой номер и через сутки я должна попробовать снова ввести все данные... попробовала - сработало!
пишите им ещё раз!
 
  • Like
Реакции: Златка

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Сообщение от Наталиа
У меня такая же ситуация (((((( Уже пробовала другой аккаунт зарегить, ничег не меняется, цены становятся полными. Скажите, кто-нибудь решил эту проблему?
У меня все нормально - цены со скидкой. Попробуйте другой браузер (вы чем пользуетесь?) или другой комп вообще
У вас и было нормально или тоже такое наблюдалось? Пользуюсь хромом, пробовала еще мозилу и ХР - везде одно и то же - в корзине сумма меняется на большую в двух аккаунтах. Другого компа нет.
Хочу узнать, у кого была такая ситуация, как справились? Или нам не повезло в этот раз? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.