Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Девушки, а скидка по мамской карте на день рождения ребенка в каком порядке предоставляется? Если заказ делаешь в день рождения или в месяц рождения? И какая она, эта скидка, по размеру? У нас ДР в ноябре (в конце)- думаю, сейчас заказать или подождать..

Я вот тоже ждала эту скидку и терзалась: заказывать или нет... так и не дождалась!!!

они ничего не прислали ни в день, ни в месяц рождения моего ребенка! А я одна из самых первых в этой группе кто получил мамскую карту... вот так вот грустно
 
  • Like
Реакции: _Bonita_

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Плюшечка, окно для кода одно, поэтому два купона никак
Только когда дополнительную скидку для членов мамского клуба дают, она идет отдельной строкой и автоматом минусует проценты, тогда и получается применить две скидки.
 
  • Like
Реакции: Плюшечка

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
про Москву я в курсе-сама не раз заказывала,я теперь в другом городе обитаю:yes:
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, Рит, карта не моя, я бы давно уже позвонила.... буду мужа вечером пилить
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
вот подскажите, бить тревогу или нет?

оплатила 11 января, отправили 25 января...трекинг не дали!

после 3 писем на ФС - ответили на почту " выясняем, ждите"...
а я уже не знаю, что думать
 

Zinik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
17
2
0
Москва
Volga110, если ваша посылка уже в аэропорту, то наверно ее отправят(( мне сразу отписались, что не доставят - оперативно сработали, но денег на карту пока не вернули!
dya, у вас что с возвратом? Что-то они долго...

Zinik добавил 22.04.2010 в 23:55
и все-таки, мне сегодня от дпам пришла посылка :) , но я заказала, только на 50 е + доставка. Шла очень быстро - меньше недели. Заказала для проверки после неудачного первого заказа, уж очень нравится магазин!

Zinik добавил 23.04.2010 в 00:20
dya, подскажите пожалуйста, где у них на сайте посмотреть личный счет? я что-то найти не могу((( Может они туда деньги перевели...
 
Последнее редактирование:

Fina

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
81
153
0
Tula
Там уже и раздел с мини-ценами появился, удалось и распродажей воспользоваться, и бесплатной доставкой, еще и туфельки из этого раздела урвать.
http://www.dpam.com/en/small-prices-c-3317.html
Ой, спасибо :ax: Если бы не написали, так бы и ушла спать)) Успела с бесплатной доставкой оформить заказ. Даже два :ag:
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
а нам почти 2 года. и вещи немаломерят. даже рукава длинные еще. и мы вполне нормального телосложения, даже животик есть)

klim добавил 30.08.2010 в 16:51
девушки, кто покупал штанишки осень - зима. у них есть подкладка?
 
Последнее редактирование:

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Глиша, да, он очень приятного цвета))) У нас тоже густи:yes:))) и тикет купить еще хочу
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки. а скидочный кодик какой-то проходит?
Я вроде видела где-то на 5 евро?
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Ptitsa12,
например, брала вот такую водолазку, она супер просто, но маломерка сильно, хотя может потому что на девочку ( на 5 лет) и ее вот прямо весной одевать можно ( в следующий раз возьму побольше такую же)
http://www.dpam.com/en/turtleneck-p-27505.html?c=458&cPath=1_27_2227_3176

а вот такая на 5 лет сильно шире (название чуть отличается, но по виду она)
http://www.dpam.com/en/turtleneck-p-27529.html?c=659&cPath=1_28_2342

а такая с длинным рукавом на 6 огромнейшая просто:

http://www.dpam.com/en/teeshirt-p-27810.html?c=424&cPath=1_28_2342


вот этот кардиган просто роскошный

http://www.dpam.com/en/cardigan-p-28247.html?c=728&cPath=1_28_2342

поправила)
 
Последнее редактирование:

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Видимо, у мальчиков коллекция размерность другую имеет...У меня дочь 6 лет 118 см, 6-ка вся почти (верх) мала. Теперь неудобно, так как 8-ка идет следом, а она великовата.

может и так, возможно он у нас худой, хотя 125 см и 25 кг, не сказать, чтобы худой очень был :) флисовая толстовка сейчас пришла, так по длине самый раз, а рукава длинны (8 лет), лыжные штаны на 8 лет отлично, куртка велика. вот и пойми. вы правы, зря у них нет размера 7 лет :)

так охота еще что-нибудь заказать, но с ужасом прочла сколько люди ждут сейчас элементарного подтверждения получения денег
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девушки! Кто получал карту клуба мам, как быстро ее выслали, а то мне месяц назад написали, что отправили, и ничего нет. Ее ведь обычной почтой шлют? т.е. в почтовый ящик смотреть :) ?

Карту получила где-то через месяц после того как заказала. Прислали письмом в конверте. В почтовый ящик обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
О компании:
От подобного к похожему. Именно так можно перевести «Du Pareil Au Meme», или, иначе говоря, название всемирно известной компании по производству детских товаров DPAM.

Эта компания из Франции уже давно прочно утвердилась на европейском рынке и приобрела широкую известность далеко за пределами Парижа. Неудивительна и популярность ее интернет-ресурса DPAM.com.
На сайте представлен самый широкий ассортимент детских товаров. Причем в числе производителей не только вышеупомянутая компания, но и ряд других: MacLaren, BABYBJORN, GRACO и прочие фирмы из Португалии, Индии и Туниса.

Среди более чем двух тысяч моделей для детей до 14 лет можно найти абсолютно все, что необходимо подрастающему малышу. Майки, футболки, толстовки, комбинезоны, штаны и джинсы, спортивные костюмы и наряды для особых случаев. Также велик ассортимент верхней одежды, предназначенной как для самых лютых морозов, так и для теплых летних дождей. На DPAM.com предлагается и удобная обувь самого высокого качества, которая прослужит Вашему ребенку не один сезон.

Помимо одежды, в магазине представлен большой выбор всевозможных аксессуаров и детской атрибутики, как то коляски, сиденья для автомобилей, высокие обеденные стулья, груднички, пеленки, постельное белье и принадлежности для ванны и многое-многое другое, - словом, все то, без чего не может обойтись ни одна молодая семья.
Цены на товары интернет-магазина так же разнообразны, как и его ассортимент: от поразительно низких (особенно это заметно в разделе «Низкие цены») до «фирменных». В любом случае, приобретая товар на DPAM.com, можно быть уверенным в его качестве, надежности и безопасности для юного модника или модницы.

Немаловажным преимуществом сайта является возможность прямой доставки товара практически в любую точку Земли, в том числе в Россию и Украину. Ее стоимость зависит от способа доставки – обычной почтой или через курьера – и от величины самого заказа.

DPAM.COM

Регистрация на сайте, инструкция в картинках для новичков

Стоимость доставки не фиксированная и зависит от способа доставки Colissimo или Chronopost (обычная почта, сейчас это емс или экспресс) и количества заказанного.

Действующие коды:
NEWS1211 - скидка 5 евро при заказе свыше 30 евро
AFFI12 - скидка 5 евро на заказы свыше 45 евро
Купон на 5 евро ADEX12
Код на 5 е при покупке от 45 е- AFFIES12
Код на 5 е при покупке от 50 е- ESNEWS1211
Код на скидку 10% -ANNIVE12, CDMAE12


ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА В DPAM для получения клубной карты.

Что дает клубная карта: дополнительную скидку 10% в сезонную распродажу в определенные дни на распродажные артикулы и скидку 10% на день рождения ребенка (действует месяц). Бывают еще акции со скидкой только для членов клуба, но всех прелестей мы еще не оценили, так как покупатели из России получили карты совсем недавно. Номер карты можно узнать по мейлу, не обязательно дожидаться, когда она до вас доберется.
Зимние сезонные распродажи во Франции начинаются во вторую среду года, а летние - в последнюю среду июня. Обычная продолжительность 5 недель.
 
Последнее редактирование модератором:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, ищу ветровку для дочи. Посему возникло 2 вопроса:
1) все что есть на сайте из коллекции весна - это все? Больше ничего не будет ? (Вопрос скорее для тех, кто там давно покупает)
2) нету ли сейчас каких кодов на скидку?

Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.