Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Получила посылку сегодня, заказывала 11, все порадовало, вещи красивые, только мокасинчики ошиблась с размером, вместо беби 6, выписала чайлд 6 и теперь куда деть не знаю(((((
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Егинна, ага, у меня такая же есть... только маловато у них предложений для обладателей карт.... жаль!
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Девочки, у кого еще зависли заказы, отправленные 2 или 3 августа?
У меня один по трекингу еще во Франции, другой вообще никак не отображается
у меня :( в системах отслеживания тоже не отображаются "нет такого трек-кода в почтовых системах" пишуть:ak:

Miny добавил 15.08.2012 в 15:22
В добавок не могу войти на сайте в свою учетную запись :bu: пароль неправильный, а при выборе функции "напомнить пароль" - такого адреса нет в их системе:ai:, хотя рассылка от них сегодня же какая то пришла. как то уже неприятно и напряжно, а такой магазинчик хороший((( очень надеюсь, что это сайт глючит, а то начинаю сомневаться доедет ли моя посылочка до нас...
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Доброе утро! Очень рада вступить в сообщество любителей ДПАМа :) Кто заказывал обувь -- подскажите, пожалуйста, соответствует ли реальный размер указанной в таблице маркировке? В частности, очень интересуют кеды. Огромное спасибо всем, кто откликнется!
Вам какой размер нужен? У меня 27-й есть, могу замерить. Огромные.
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
прикольно

мой первый заказ
подскажите пож. где вы такую прикольную полосатку на малька брали? чет не нашла на сайте? это весна? на какую температура расчитана?
И еше вопросик: куртень на малька цвета фуксии как качество и температура ношения меня волновает. Давно смотрю, ни как решиться не могу.
Ботики на малька вообще супер - там супенатор есть или нет?
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
и даже стоимость доставки??...)) круто!
не слышала, чтобы еще и за дост. возвращали.
Или много вещей недоложили?

Я сама столкнулась с таким в первый раз) Недоложили всего 2 вещи, правда заказ был большим, на 500 с лишним евро))
 

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
Девочки, подскажите, что-то запуталась в этих доставках..Все 80 страниц прочла и сижу туплю, как разобраться , http://www.coliposte.fr - это я так полагаю обычная почта, когда посылка приходит в Россию, она как ищется, это уже становится гарантпост? Подскажите, а?! Всем заранее спасибо..
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Svema, Tora, жесть какая, у нас EMS хоть по обычным почтовым отделениям свою работу раскидывает, а тут ни в какие ворота уже. Удачи вам, желаю как можно скорее выбить у них свои посылки :bu:
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
На проспекте Вернадского головной офис EMS и центральный пункт выдачи + у них есть склады длительного хранения. Уже наслышана точно о двух: В Мытищах и на Волгоградском проспекте.
У подруги коляска уехала на Волгоградку только потому, что EMS-овцы в документах на коляску плохо копались и на второй лист вообще не посмотрели, где был полный адрес и номер телефона. Они глянули на первом листе - только улица указана и отправили посылочку в 20 кг на склад длительного хранения, а в статистике отслеживания никаких пометок (типо, невозможно вручить про причине не хватки данных) не сделали. Вот не стань она ее разыскивать и все.. тю-тю на Воркутю...
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Svema, трек EY, и это EMS, будь он неладен!
ket777, на почту я уже нажаловалась везде куда только можно, кстати дпам сказал что если через неделю посылка не придет написать им!
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
А есть новые коды у кого-нибудь? Хочется новую коллекцию со скидочкой:ah:

нашла вот такие коды, но совсем не уверена в их достоверности

DPAMMWBB11
5 евро при покупке от 50 евро
действует до конца года

AFFI11
5 евро при покупке от 45 евро
действует до конца года

и

AFI11
5 евро при покупке от 45 евро
действует до конца года

или их уже давали?
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Логутка - я очень рада, что Вы воспользовались моим сообщением с кодами. Поблагодарите меня, мне будет приятно.
Спасибо...я ими к сожалению не пользовалась...мне код на 20% прислали после моего первого заказа....:)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
вот администрация ДПАМа усторила замануху для любителей их магазина ))))) теперь охота каждый день предложение их использовать :ag: все такое приятное :aj:
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Девочки, а стоимость доставки от веса зависит или от суммы? Сколько она хоть приблизительно выходит?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Привет всем!!!
Сегодня забрала с почты свой заказ от 13 января. Полз почти месяц обычной почтой. Правда был отправлен 21 января.
Почти все брала в школу на следующий год на вырост 12 размера. Так оно и оказалась. Кое что есть на сейчас 10 размера. Сыну у меня 7 лет, рост 134-135 см. Сумма всего заказа вместе с доставкой у меня вышла на 120 евро.
Вещички мне понравились, особенно джинсики. Интересно так смотрятся, сидят так солидно:))
Ах, да, мы зелененькие. не обращайте внимание, у нас ветрянка.
Вот и фотки:
1. Шапка.DSC01119.jpg
2.Ботинки. Пока большие. На следующий год. Размер 4,5. Наш 36.DSC01120.JPG
3.Белая рубашка и черные брюки. 12 размер.DSC01121.jpg
4.Светло - серая рубашка и синие брюки. 12 размерDSC01123.jpg
5.Кофтень тонкая и джинсы 10 размер. На сейчас.DSC01124.jpg
6.Кардиган 10 размер. Тоже на сейчас, думаю и на следующий год хватитDSC01125.jpg
7.Поло 12 размер. DSC01126.jpg
8. Кардиган 12 размер.DSC01127.jpg
 
  • Like
Реакции: Kukla78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.