Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Tash84, вот посмотрите еще ссылку на адреса, тел.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2746341

У меня была другая история- посылка отсюда в UK пропала. А те, что ко мне, я просто ждала. Максимум ожидания был 3 мес. Но у Вас есть тек, вам проще, думаю.

Markony
, тоже видела такое. free shipping, а в РФ за деньги и немалые. Внизу появляется красным надпись, что по доставке надо связаться с продавцом. Просто так пишут, типа рекламного хода.
 
  • Like
Реакции: Tash84

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Я экспресс-доставку заказывала, и за нее и заплатила.
копия с сайта EMS
Track & Trace

Results
Your item, posted on 16/02/10 with reference RJ GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
все-таки не могу понять, ее экспрессом отправили или нет?
а ссылочку на сайт обычной почты можно?
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
"парашют за плечами"
а разве это не гарантия того, что продавец вернет платеж или вышлет заново? Это как раз и есть механизм давления на продавца.

И потом, если сумма покупки незначимая для покупателя. то можно вообще не заморачиваться. Опять же, чем меньше диспутов, тем меньше вероятность, что ибэй откажет пользователю в своей политике безопасности. А такие случаи тоже есть.
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
KiraKrot, просто инфа еще не появилась в отслежке...попробуйте завтра-послезавтра начинать смотреть. не так все сразу :)
 
  • Like
Реакции: KiraKrot

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
А не подскажите, имеет ли значение из какого штата отправлена посыль? Они тоже все посылки кучкуют сначала в одном месте или нет? Затерянная была с Калифорнии, а получила я уже с той же датой отправления из Коннектикута, но уже от другого продавца.

Умом почту РФ не понять. Никакой логики.:meeting:
 

TJHELGA

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
24
1
0
Москва,Химки
Девочки,хелп! Купила духи на ибее в Дубае,отправили,как я поняла,обычной почтой. По трекингу они в конце мая дошли до России и всё,пропали. Отследить не могу: после таможни присваивают другой номер,как мне сказали,на почте меня отправили(ждите извещение)..Я в шоке..прошло уже полтора месяца с момента покупки и такая лажа...Как по-другому можно отследить,куда они дошли в итоге и что делать в такой ситуации?Духи редкие ,долго искала...:(
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, поделитесь опытом: сколько примерно посылка из Гонконга до США идет самым дешевым способом? Был у кого-то такой опыт?

Просто я побоялась сережки слать напрямую сюда, т.к. они золотые. Отправила на шипито, теперь ждууууууу..
 

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
Всем привет!
Понимаю,что задержки с доставкой посылок дикие...НО
все же хотелось бы услышать, что думаете :
1) LK148922899US
с 18 сентября едет со штатов) до сих пор не получена
Продавец говорит что до 8 недель идти может, а ведь раньше за 2-3 недели все доходило!
2)RB055659075CN
Едет с 6 сентября с Китая....(раньше за 3 недели стабильно доходило)
Опять же говорят ждаааааать :)
 

dinastop

Новичок
Шопоголик
точнее мне не понятно только, что за классы в цифрах указаны, по какому классу мне ориентироваться?

dinastop добавил 09.02.2011 в 14:47
ага, 4-ый столбик, спасибо вам огромное!!!
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
KiraKrot, думаю что не страшно, посылки не сразу трекаются.
Так что подождите немножко.
 
  • Like
Реакции: KiraKrot

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Olgetta, зачем ждать, пишите письмо с вопросом когда отправит.
 

MozgKIPIT

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите, пжлуста, новичку! Лимит в 1000 евро это на одну посылку или на месяц или вообще как-то по-другому считается?
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девушки мне отправили посыль с реквизинами LJ****US, 9 мая вроде как приорити мейл.

Существует приорити: отслеживаемое CJ*****US (вторая буква может меняться), и нет, как у вас (практически тот же фест класс)
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
tan9, а сколько примерно посылка может идти? просто 4 июля уезжаю отдыхать на месяц-переживаю...
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Alena_K, Я жду две от середины декабря. Тоже безтрековые. Думаю, должны прийти. Многие ждут ещё декабрь. :yes:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
inesska, а вы с какого акка пишете? Продавца можно понять, если выйграл один покупатель, а письмо об оплате от другого.
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
savaleevo, с треком из США очень дорого:
Самый дешевый способ с отслеживаемым треком - USPS Priority Mail. Стоимость по тарифам USPS - 35$ за первый фунт веса + 4,55$ за каждый последующий (фунт это примерно 450 грамм). Остальные еще дороже.
А что очень дорогое платье?
Мне кажется лучше (разница в цене ощутимая)отправить USPS First Class Mail. Ну подумаешь - без трека, и с треками посылки теряются.

Franko, если отправит то дойдет, почему нет. Этот Economy Shipping по США еще и с треком скорее всего будет.
 
  • Like
Реакции: savaleevo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.