Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина У

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
12
0
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста

Скажите,стоит ли волноваться,если посылка из Китая последний раз отслеживалась месяц назад? Трек RA297467363CN :ai:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
ChernayN, это моя первая посылка из США, даже и не знаю, чего ожидать:bn:

вопрос снимается, сегодня получила эту посыль!
 
Последнее редактирование:

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Можно как-нибудь все таки добраться до продавца? И если я все таки попытаюсь купить этот лот, но стоимость доставки меня не устроить, смогу ли я от него отказаться?
поменяйте в свом аккаунте адрес ( если продавец с Америки - то измените на американский) и задайте вопрос, потом обратно на российский поменяете :)
Отказаться нельзя будет)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Busink_a, первый класс после сортировки дальше не отслеживается. Так что скорее всего Ваша посылка уже едет дальше.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
olgis2003, ждите, следующий статус будет Импорт. и будет он еще нескоро:ag: недели 2 - нормальный срок сейчас. а потом еще столько же будет таможню ждать...так что запасайтесь терпением
 
  • Like
Реакции: olgis2003

KokoGri

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
35
44
0
Hua-Hin -Якутск
toloshka, по схеме должна в РФ отслеживаться трек на EC, но и на сайте рф-ном моя посылка отслеживается только до 17.02 - и висит она в Майани :), печально как -то, уже дома должна быть :(
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Вот действительно я паникерша:bu: Вчера мой трек обновился и посылка оказалась у нас в городе :bp: Я в шоке от скорости - посыль из США приорити добралась за 11 дней - отправлена 6 мая, в наш город пришла 17-го:ai:
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
а подскажите по поводу комбинированной доставки... у продавца указано, что каждый дополнительный айтем - 2$, я купила 3 айтема и при финальной стоимости мне просуммировали доставку каждого отдельно по полной стоимости доставки... я перед тем как окончательно оплатить написало письмо продацу (у меня же есть 3 дня для оплаты после нажатия бай ит нау?:ai:)...
вот теперь продавец как то же должен финальную стоимость моменять???? или как это вообще делается
 

Nelliel

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
16
8
0
Волгоград
А я жду посылочку из США от 23.01, отправлена usps first class, LK...US. Конечно по России её не отследить к сожалению, но вот её статусы по Америке:
January 23, 2013, 4:24 pm Acceptance HYANNIS, MA 02601
January 24, 2013 Electronic Shipping Info Received
January 25, 2013, 12:43 am Processed at USPS Origin Sort Facility JAMAICA, NY 11430
February 24, 2013, 3:17 pm Processed through USPS Sort Facility BETHPAGE, NY 11714
February 25, 2013 Depart USPS Sort Facility BETHPAGE, NY 11714
February 26, 2013, 2:41 am Processed through USPS Sort Facility JAMAICA, NY 11430

Я-то думала моя посылочка где-то в России пылится уже, импорта дожидается, раз так долго статус больше не менялся после 25.01, а тут вдруг неожиданно оказалось, что она даже и из США ещё не отправилась, месяц валялась за шкафом каким-нибудь на сортировке :( А мы ещё что-то про нашу почту говорим. Хотя и она тоже хороша конечно... В посылке идет толстовка, к весне специально заказала, наивная :) Такими темпами чувствую буду я в ней щеголять уже летом, прям в +40!, очень уж давно я её хотела:haha:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Olgetta, это еще ничего не значит. Неприятно конечно, но он может и не заходит на свою страничку. Отметку делать не обязан. Мог бы конечно письмо отправить.
 

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
бесполезно туда звонить. Понимаете, по треку посылки не в России. Соответственно, наша почта снимает с себя всю ответственность.

Класс и что делать? отправляла посылку через shopfans
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
юлянышна, это тема ebay/ По табао есть целая тема, пишите туда, там девочки смогут подсказать, кто часто из китая заказывает. Будьте внимательней
 

helentrtu

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
30
76
0
Таганрог
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. Купила на ебее часы интерьерные и набор крючков. Продавец сказала, что вес часов фунтов 9, потом 8... Однако доставку сказала точно -Priority 53,10. Я прикинула - вроде, нормально. Добавила крючки и сказала, что стоимость доставки не увеличится, она выложит немного упаковочного материала и положит крючки.
При отслеживании заметила, что вес посылки по прибытии МОСКВА PCI-3 - 2,880 кг. Неприятно удивилась, озаботилась, написала продавцу с просьбой указать вес при отправлении, т.к., пишу, боюсь, что крючки могли украсть. Она отвечает, что вес не помнит, посмотреть ей негде и что она не указывала, что в посылке есть крючки, только часы.
Уведомление еще не пришло, но посылочка уже в моем городе. Переживаю, что мне теперь делать: то ли продавец обманул с весом и стоимостью доставки, то ли посылку обворовали :aq:
Что мне делать, если крючков не окажется? Она ведь не указывала на посылке ничего...:ai: Писать акт на почте? Посылка остается на почте тогда?
Если все будет на месте, получается, она обманула со стоимостью доставки. Что тогда делать, обращаться в ebay, писать жалобу? Уже покупала у этого продавца, все нормально было...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Волжанка, вот информация почты США о доставке к нам

Если покупатель не получает вещь , а прод не может доказать ее получение, то РР вернет деньги.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Gelinger, спасибо за ответы! :ax:
Сейчас пыталась оплатить - там можно точечкой отметить способ!
Сейчас спрошу у продавца даст ли трек на приорити.
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Как думаете, если посылка с Ибея (Англия) вылетела 19 апреля без трека, то уже стоит писать продавцу, что мол не дошла, что будем делать или еще подождать?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
а потом при выйгрыше лота я узнаю, что доставка все 50 евро будет стоить.
цену доставки вы должны платить ту, которая указана до момента выигрыша. вы выигрываете лот и продавец уже не имеет права ничего менять! в ином случае можете смело посылать такого недобросовестного продавца куда подальше.
а вы точно посмотрели, что 10 евро - это доставка не по Германии?
 
  • Like
Реакции: aidabash

Fallien

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
12
1
0
Волгоград
Добрый день купил товар на ебей. 16 февраля. 19 февраля продавец прислал трек. Но сколько бы я не вводил этот трек в разные поисковые почтовые сервисы все они ненаходят по этому треку ничего. RR919021228CN Немогли бы Вы подсказать продолжать ждать или уже начинать какую то переписку с продавцом?
С Уважением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.