Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Vel, я о том же. Неужели продовец не знает, что у него не получится отправить мне лак. Но, может, есть какие-нибудь хитрости. Я не знаю что делать.
 

Машута

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
194
56
0
Воронеж
возможен ли возврат?

Друзья, подскажите в очередной раз, пожалуйста:ax: (если здесь не по теме, то киньте ссылочку, где можно спросить)
Ждали-ждали мы посыль с телефонами из Китая, почти 2 месяца..Я уже и в этой темке отметилась..
Сегодня пришла посылка и..1 из телефонов с браком, реальным таким браком (экран нерабочий).. :ak:Возможно ли вернуть деньги или поменять телефончик? Что посоветуете сделать? Какие документы/бумажки надо предоставить продавцу?
МЫ только письмо ему отправили с объяснением проблемы..Ждём теперь ответ..
Что надо сделать, подскажите..:clapping:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
d00m, нет, не ошибаетесь. Это действительно так. Только, если Вы пользуетесь услугами частных компаний-перевозчиков (к примеру, Федекс), то нужно уточнять. У них есть свои лимиты.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Если я закажу у одного продавца, то стоимость доставки суммируется за все позиции или пересчитывается, но как?
если в описании лота есть фраза "combine shipping" значит суммируется. запрашиваете у продавца скомбинированный инвойс, он вам высылает, вы оплачиваете.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
я не знаю, так как отсюда делаю первый раз сама заказ. вот бы и хотела узнать как это можно проверить? и если что как открывать деспут? так как до этого платила на других сайтах только вестерном и всегда положительно ))
не переживайте) некоторые продавцы даже не отмечают отправление посылки, а они все равно приходят в срок :yes:

Gelinger добавил 01.11.2010 в 19:13
а какой почтой вам отправили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuek

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
TerraGetta, мои идут через Новосибирск пока, в итоге 30 дней. Через москву одна прорвалась за 13 дней
моя статистика по посылкам на сегодня
31
29
24
22
22
22
17
16
16
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
а в этом "статусе" должно меняться что-то на отправлено? или нет? я таким первый раз заказываю
 

Pavel_Zhukov

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
27
7
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста!как из Германии послать посылку, чтобы к нам она пришла на Почту России или ЕМС почту?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
там сначала место международного обмена, а потом сортировочный центр.
Данные же люди вносят, вам попутали немного (посмотрите, разница во времени совсем небольшая) - ничего страшного, бывает)
 
  • Like
Реакции: verarev

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
сли сейчас покупать на ebay из США, дойдет ли посылочка до Нового года
уточните - если вы сначала отправите посреднику, будете ждать другие посылки. Или сразу на свой адрес. И какой почтой - юпс. юспс, с треком-без. Еще много времени до НГ.
Вес посылки 4 кг. Я на сайте DHL вообще не поняла сколько мне обойдеться в итоге доставка
это должен продавец рассчитать.
 
  • Like
Реакции: Laila

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Товарищи, посоветуйте как мне быть. Выиграла аукцион в продавца в сша, айфон за 440$, а у него стоит доставка USPS First Class Mail International. Т.е. без трекинга. Страшно мне отправлять такую дорогую покупку без трека. Отказаться не могу т.к. он напишет отрицательный фидбэк. Прям не знаю, может все же рискнуть и мой айфон прийдет? Или же бабки дороже отрицательного фидбэка, не оплачивать...?
 

Iwys

Новичок
Шопоголик
14.07.2012
29
53
0
Yerevan
Ну если все закрылось: 1)продавцу ставьте отрицательный отзыв; 2) можно попробовать открыть апелляцию:
а) Зайдите в “My eBay”
б) Перейдите в “Resolution Center”
в) В строке с Вашим спором, перейдите по ссылке “See case details”
г) На открывшейся странице, нажмите на “Appeal this decision” и далее “Appeal “.
Опишите там еще раз свою ситуацию на английском.

Спасибо за ответ. отрицательный отзыв поставила, но к сожалению Appeal this decision, на моей страничке почему то отсуствует.
 

sanek62534

Новичок
Шопоголик
Добрый день.
Заказал на ебей айфон и его послали US Postal Service Priority Mail International Small Flat Rate Box. Как я понял из http://s017.radikal.ru/i432/1201/61/a8a6976afdbc.jpg то он не отслеживается. Вид LJ***US. Отсюда пара вопросов:
1)Зачем тогда вообще трэкинг номер если он бесполезен?
2)Время отправки на ебей Between 7-11 business days , а в статье от 14 до 30 дней. Надеяться на 30 дней или именно мой заказ должен пройти 7-11 дней?
http://www.ebay.com/itm/140690718186?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 лот.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
yrij, почитайте у меня в дневнике. Там есть пост про доставку и таможню Украины, где все росписано, а также есть ссылка на сайт, где почитать можно.
Кстати, димит у нас не в неделю, а в одной депеше от одного отправителя одному получателю не более 200 евро и 30 кг. Доставка не входит в жту стоимость, об этом у меня в дневнике также есть пост с цитатами, почитайте.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
всем привет!скажите,а можно как-то по трекингу узнать,каким видом роял мейла отправили посылку?номер имеет такие буквы RJ*********GB
мне отправили сегодня,а каким видом не сказали.любопытство меня распирает,сколько ждать посылочку?

Маргооо добавил 17.05.2011 в 19:07
на сайте продавца стоит,что он отправляет Air Mail Signed for . что это за вид доставки?
RM Air Mail Signed for регистрируемое,застрахованное отправление Королевской Почты -Royal Mail ,извещение в почтовом ящике,получать на Почте РФ...
 
  • Like
Реакции: Маргооо

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Трекинг номер дали.

RJ5860 1241 8GB

Please go to www.Royalmail.com to track and trace your item.
на ройал мейл информация, что посылка передана для отправки в РФ.
Пользуясь сайтамив первом посте, выяснила, что посылка отправлена EMS. на сайте EMS информация, что поылка отправлена 16-го февраля, и будет доставлена через 3-5 рабочих дней. Наш офис EMS работает 6 дней в неделю, кроме воскресенья, т.е. 4 раб. дня прошло.ДОлжны бы доставить в среду. Вот и хотела узнать, где посылка, уже в Ярославле или нет, чтобы быть готовой к получению, да и перед отправителем как-то неудобно, отзыв я еще не оставляла.
Я из Украины и посылки с подобным трекингом получаю на почте по паспорту это доставка Royal Mail International Signed-for и трекаются мои посылки с треком RJ***GB на сайте обычной почты
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Виктория1, да не волнуйтесь Вы. У меня с такими треками есть такие, что вообще единственная информация по треку "Electronic Shipping Info Received", а они уже получены.
Может у First Class и в Америке не все статусы сканируются.
 
  • Like
Реакции: Виктория1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.