Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, сколько посылки из Англии в экспорте могут висеть?
 

Невеста

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
41
1
0
Екатеринбург
Спасибо, вот видите, 101-ый раз написали и я поняла. Просто прочитала последние несколько страниц, засомневалась на счет отслеживания по россии (думала приорити и по россии трекается), вот и решила уточнить. Спасибо вам большое. А долго ждать, если 21.08. из Америки ушло?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А у меня от 2 и 5 апреля англичанки не пришли ещё. Остальные позже, начиная 13 апреля. :(
 

Smallnat

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
305
1 858
0
Саратов
Smallnat добавил 08.04.2010 в 16:35
Masyanya, трекинг EB________CN

Smallnat добавил 08.04.2010 в 16:32
И еще хотела сказать, что оплачивала палкой. Может не затягивать и диспут открыть? Что то переживаю. Или написать им письмо какое-нибудь грозное. Я просто не доконца поняла. EMS доставка же в Россию по любому есть. Причем тут Германия и нет прямых авиалиний в Россию? Может я, конечно, туплю!

Smallnat добавил 08.04.2010 в 17:46
отправила им письмо. мол, не понимаю. что значит через гермнию и т.д. Вот, что они мне прислали:
The order will be transferred to Russian through Germany, because EMS have not airline to you country, please be patient, EMS usually need more time to ship an order from China to Russian. (Заказ будет передан в Россию через Германию, потому что у EMS нет авиалинии в Вашу страна, пожалуйста будьте терпеливой, EMS обычно нуждается в большем количестве времени, чтобы отправить заказ от Китая до России). Такой тогда вопрос девочки. У кого сколько по времени шел заказ из Китая EMS Global Express
 
Последнее редактирование:

Demetri

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
24
3
0
Москва
Возник такой вопрос

Многие наверняка сталкивались с этой ситуацией, возвращая вещи в ASOS, но писать в теме магазина как-то не к месту.

Мне пришла посылка из Великобритании, оказалось что продавец решил меня обмануть и положил туда не тот товар. Я открыл диспут на PayPal, выиграл его и мне необходимо было отправить вещь обратно. Я сделал это, используюя обычную почту и получил трекинг номер, который отслеживается вот здесь — http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Вопрос в следующем - появится ли на этом сайте отслеживания информация об импорте в Великобританию и дальнейших движениях посылки? Для меня это очень важно, так как ни на сайтах Royal Mail и Parcelforce трекинг номер не принимается и PayPal уже попробовал вчера закрыть мое дело с основанием того, что трекинг-номер недействителен. Я конечно им написал про российский сайт отслеживания, но если там не появятся статьи «Импорт» и прочее, то плакали мои $300.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
нет, вскрывать посылку вы можете только в отделении ЕМСа.
Тогда мне лучше получать в их офисе, нежели брать у курьера? Мне очень важно получить именно то, что я покупала. Были когда-нибудь случаи, что приносили в посылках от ЕМС не то, что заказывали? И где посмотреть список этих отделений?
Вопросами закидала :ah:
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
это разновидность обычной почты Китая (HongKong Post)с лимитами, как для ЕМС, в первом сообщении подробно расписано)) идет дольше, забирать на почте

ну аэрмейл не только обычная почта Китая, но и обычная почта Великробритании и всех остальных стран, как правило это самая недорогая почта стран и самая медленная, ну и еще самая непредсказуемая :ag:, вот аэрмейл первого класса жду уже с 5.09 , а ЕМС со 2.09 ни того нидругого нема:bk: да еще и без трекинга - задница вообще:aq:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Юля-Кисуля, просите у продавца копию квитанции об отправке и с ней на нашей почте можно подать на розыск, и если там будет штрих-код они смогут сказать пересекла ли она границу.
 
  • Like
Реакции: Юля-Кисуля

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
в сортировочном пункте Оренбурга был пожар, тут где-то писали об этом. Надеюсь, что моих потеряшек там нет(((
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
flower_jul, да, ваша может в Новосибе застрять, у меня тоже одна из декабрьских потеряшек недавно оттуда приехала.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
sehmetraz, может, вам в тему про банковские карты с вопросом обратиться? чудеса творятся какие-то... удачи вам и терпения в такой ситуации)
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Подскажите можно где нибудь отследить такой трек RE...........GR?
продавец из Греции.
 

YuliaNef

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
29
0
0
Нефтеюганск
Девочки!!! Помогите, пожалуйста! Шипито отправили посылку. Через отслеживание вижу, что 20.02.2010 экспорт из США.... и все..... тишина. Уже 25 марта!:ai: Что делать?
Уже можно начинать волноваться?
Просто я много и давно покупаю по интернету. А такая задержка впервые. Но я читала, что такое бывает. Может я рано паникую?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
у меня две посылки висят на экспорте из Китая уже 35 дней. Стоит ли что-то предпринимать?

Если вы посмотрите в тему про почту из Китая - то увидите что народ еще начало ноября не получил
 

Tanyalissov

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
42
20
0
Симферополь
диспут открывайте однозначно - будет еще 20 дней для ожидания. только продавцу напишите, что открыли диспут, чтобы иметь возможность еще ждать.
А вообще роял мэйл как то странно работает - к нам в отделение как-то пришла посылка, которая по пути из англии в украину забрела в китай, там была вскрыта, переупакована и в таком виде поехала в украину )))) что это было никто не понял
 
  • Like
Реакции: Maika87

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
capri, я с iherb тоже получила за 2 недели airmail. вчера забрала. Судя по форуму, у многих поприходили быстро, что не может не радовать))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.