Доставка: виды, стоимость, скорость - 2

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Как возможно приобрести определённый товар и заполучить его если продавец оный товар в Россию не доставляет?

Изучайте раздел "посредники" на форуме.
Выбирайте тех, у кого есть не-почтовая доставка.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
и в завершение всего добавил, что проживает сейчас в другой стране и не может подать в розыск! Мне остается только чарджбек, видимо.
То есть необходимые документы, чтобы вы сами подали в розыск, он вам предоставить тоже не может? Жаль. С чарджбеком не тяните, потому что у каждого банка свои сроки давности.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Почта России не рассматривается
Минимум на выбор :dersive::
Four Sides
Курьерская служба экспресс доставки документов и грузов по России и за рубеж.
AirBridgeCargo Airlines, A Volga-Dneprogroup compa
Российская грузовая Авиакомпания
CDEK (Компания CDEK)
Российский почтовый оператор экспресс доставки с возможностью доставки за рубеж
EMS Russian post (EMS Почта России)
Оператор доставки почтовых экспресс отправлений (ЕМС)
EMS Garantpost (ЕМС Гарантпост)
Российский международный оператор почтовых экспресс отправлений, курьерская служба.
Pony Express
Российский международный оператор почтовых экспресс отправлений, курьерская служба.
RPS - Russian Post Service (РПС - Русская почтовая служба)
Служба экспресс доставки документов и грузов по России и по всему миру
 

Анастасия_арт

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
68
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Давно не закупалась на ебее, и тут скосячила . в профиле не стояло отчество. Посылку отправили неделю назад, а я только что заметила.
НА сколько сейчас критично что не указано отчество получателя ?

На почте сказали что надо идти просить продавца писать заявление на изменение данных. Боюсь что мне сложно будет обьяснить китайцу что ему надо сделать тк отчество есть у нас а не у них.(
 

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас заказывать USPS First Class Mail Intl из США? В связи с нововведениями..

USPS - это почта США, First Class Mail Intl - это самая дешёвая доставка с номером для отслеживания только по США, за пределами США вы не увидите путь посылки, останется ждать извещение в почтовый ящик из вашего почтового отделения. Нововведения ещё не введены. Последнее время такие посылки приходят за 14 дней.

GUSINGER добавил 11.02.2014 в 19:48
P.S. Но сроки ожидания посылки могут увеличиться с 14 дней до 1,5 месяца (в зависимости от наличия завалов на таможне).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liona777

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Видимо Venera2701 говорит о новшестве от ЮПС - сайте для дистанционного декларирования. Скоро таможня будет требовать скан паспорта получателя для каждой посылки, присылаемой экспресс-доставкой.
 
  • Like
Реакции: Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Сейчас жду с ебея 4 посылки, надеюсь, придут до нового года (почта приорити). Как думаете, есть смысл в ближайшую неделю заказывать в надежде получить посылочку до нового года? Или уже поезд ушёл, и посылки мои осядут мёртвым грузом где-то на сортировке?
Ну не знаю, может быть что угодно. В прошлом году в это время были заторы, и я в ноябре уже практически ничего не заказывала. Нынче руководство почты поменялось, посылки стали приходить быстрее, но опять же некоторые страны быстро проскакивают, а некоторые очень долго идут, например, Китай. Так что, если опасаетесь, что посылки застрянут или потеряются, лучше подождать.
 
  • Like
Реакции: Дарио

Ольга 1986

Новичок
04.04.2014
20
82
0
Воронеж
Один раз заказала на Ибэй, так и не дождалась своего заказа, что очень расстроило, больше не пыталась:rtfm:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У меня CW........US приорити
CW*********US - это не обязательно трек. Это может быть и номер таможенной декларации. В таком случае он будет отслеживаться на USPS, но не будет отслеживаться у нас.
Советую написать продавцу.
 
  • Like
Реакции: Smallnat

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Там показывается где какие номера пишутся.
Вы не поняли :) мне на почту пришло так:
:ax:
Потому и спрашиваю, имеет смысл выпрашивать у них чек? Может это вообще их какая-то внутренняя штука, магазин же и все такое.
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
USPS First Class Mail безтрек пришел! Был в пути из Нью-Йорка в Киев 12 дней, просто супер - начитавшись ожидала посылочку не раньше сентября )))))) Почтальон принес утром прямо домой.

International Letter - оказался обычной картонной коробкой, просто легкий вес.
Всем быстрых посылочек.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
добрый день!
Хочу сделать заказ на ибей, до этого заказывала на адрес прописки. Сейчас хочу сделать заказ на адрес съемной квартиры, там я не зарегистрирована. Могут ли возникнуть проблемы при получении посылки на почте?

И делая заказ, надо ли что-то менять в настройках на сайте? Или просто при оформлении заказа вписать новый адрес?
Проблемы возникнуть должны. Получение посылки ведь с паспортом. А в паспорте не будет указан адрес съемной квартиры. И посылку Вы не получите.
В оформлении заказа можете вписать дополнительный адрес. Но ..... (читайте выше).
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Terpsyhora, наверное, только после импорта, да? Отправили дне 10 назад, а на сайте ПР ничего. Другие посылки с треками у меня и на сайте ПР отражались с момента приема оправления.
 

Баронесса

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
106
6
0
Минск
Vlad777
еще раз благодарю:)
заказала)прислали трек номер DHL Global Mail,но мне уже однажды этот продавец высылал товар этой же службой и трек номер был неинформативным,показывался только вес посылки и то что принято,на этом все.
в итоге посылка пришла,но с трек номером немецким DHL ,абсолютно другим.
только вот я не обратила внимания на крайний срок доставки.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
А здесь два месяца и сразу тройная пропажа.
Не думаю, чтобы три продавца встретились на просторах Китая, и договорились Натальи с Москвы не высылать.:ag:
Возможно такое стечение обстоятельств. Может какая-то с посылок ещё придёт. Но если ничего не придёт, то Вам вернут деньги. Диспут ведь открыт.
 
  • Like
Реакции: Belcka

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Подскажите плиз как отслеживать трек, который начинается с LNSM-SD-... и где его искать?
На один из товаров мне не дали трек, т.е. он должен прийти с обычной почтой без уведомления? Были ли у кого-то такой опыт?
 

Ксюшенька87

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
291
796
0
Москва
Ксюшенька87. это отправление 1 класса. Отслеживается по США, у нас присваивается обычный номер для учета отправлений, клеят бумажку.Т.е. по нашей территории вы отследить уже не можете. Не волнуйтесь, максимум за 1,5 мес. приедет.
Если дорогая покупка, открывайте диспут, чтобы подождать прибытия. Так и напишите продавцу. Я несколько раз получала 1 класс, все нормально доходит.

Спасибо за ответ:) Да там не особо дорогая, могу подождать. После Китая 1.5 мес это не страшно:) Я просто к тому что например сегодня у меня 2 отправления импортнулись, а прошло всего 12 дней %)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Andraste,
Фух :ai:
А то бьюсь с Вами и с DHL. :ag:
Это номер транзакции и номер лота.:ah:
 
  • Like
Реакции: Andraste