Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Последнее редактирование:

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Подскажите плиз, оформила заказ на www.shoe-store.net , заказ находится на последней стадии обработки перед отправкой. А трек дают они?
 

KsyuELF

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
166
16
0
Москва
я на дизайнере получила скидку 10% (уж не знаю постоянно это или нет, но не вводила никакие коды, а просто сделала заказ, и скидка автоматом вычлась :))

Ну, а на шопфансе тоже свои ньюансы (как впрочем и везде) :ag:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Фёкла, нет, отдельно темы нет, пару отзывов было об этом магазине - доставка USPS (обычная почта), стоимость 50 баксов, дороговато, на мой взгляд. Но в одном случае за пару столько взяли, а в другом - за три.
Был там какой-то постоянно действующие купончик на 10 баксов, вот попробуйте.
Если интересуют подробности, то можете через поиск глянуть:
Найдите слово Поиск справа в верху под личными сообщениями, жмите на зеленую стрелочку, в пустующее поле введите shoeparlor и отметьте галочку, что желаете получить результаты в виде сообщений и Вперед.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Да вроде. Карту вводила...

МаруNя добавил 21.10.2011 в 23:01
wholly, а по размерам мужской обуви можете подсказать пожалуйста?
Хочется заказать уже сейчас.
 
Последнее редактирование:

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Morris, а вы там заказывали? Сколько доставка стоит и чем отправляют? Добавим магазин в список, если действительно к нам есть доставка.
Да, я заказывала дважды там.
Доставка стоит $45 за первую пару и, кажется, $5 за каждую последующую.
Отправляют USPS, трекинг не дают.

Когда оформляешь международный заказ, то тебе считают и оформляют его без стоимости доставки, но деньги не списывают, а блокируют. На мэйл шлют письмо о стоимости доставки, и если ты им отвечаешь, что ОК, то отправляют и списывают за все деньги.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, спасибо!!! Уже прислали на мейл, отправили! Будем ждать, доставка у меня в Прагу - сыну! Из одного магазина уже ждём,4 декабря вылетели из Чикаго,до Праги ещё не добрались,посмотрим как здесь доставка работает!

о, ну в Прагу долетит быстро, обещаю:)
 
  • Like
Реакции: Жанна

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
_Genrietta_, ну, вообще-то, это ошибка магазина...должны или эти со скидкой предложить или обменять. В любом случае, конечно, возврат за их счет должен быть..
С обувью не сталкивалась, но когда заказывала муфты для коляски и мне пришли осенние на флисе вместо зимних на овчине - магазин просто подарил мне ошибочно доставленные, а новые прислали, не взяв деньги за доставку.
 
  • Like
Реакции: _Genrietta_

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
ээээ, но угги они вроде все равно не шлют outside US?
или я не права?
 

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Спасибо!!! Подождём) Тем более, что решила взять модель, которой нет в нужном цвете и размере. Написала Вере, изложив свою ситуацию. Жду ответа.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Alek_sandra, рановато вы волноваться начали, только неделя прошла, а ЕМС в последнее время работает куда хуже, чем обычная почта, посылки которой порой добираются значительно шустрее. Информация действительно может обновляться с задержкой, а нервы поберегите, если вы через неделю с момента отправки посылки уже готовы к боевым действиям, трудновато вам наверное покупки с буржуйских сайтов даются.. С нашей почтой и таможней нервная система должна быть очень крепкой.
 
  • Like
Реакции: Alek_sandra

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
Здравствуйте, не знаю здесь ли нужно оставлять свой отзыв!
http://www.designerstudiostore.com/ отличный магазин, работаю две русские девочки Вера и Юля, оперативно отвечают на сообщения, если чего - то нет на сайте могут заказать, просто нужно будет подождать, отправляют в Россию, доставка за одну пару угг 46.10 в Москву.
 
Последнее редактирование модератором:

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
C@tDog,:ai: читала всё, касающееся UGG, но про такое никто не писал... Сама в ожидании с того же сайта.
Люди, а вот такое "Прибытие в ММПО 18.11.2011 18:06 Соединенные Штаты Америки USLAXA" - нормально? Вообще без движения :( Не пора тревогу бить?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
а что мешает заказать с официального сайта? карты наши принимает, доставка ЕМС 55$ за пару.

Я пыталась заказать с официального сайта UGG но у меня не добовляется выбранный товар. Может я чтото не так делаю???

это ссылка не на сайт Угг Австралия, а совершенно на другого производителя. читайте посты внимательнее
с официального сайта Угг другие условия доставки в Россию
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Девочки, а что на Designere доставка подорожала? И подскажите, можно ли добавить в заказ вторую пару. пока собирают первую? Да, и как писать Вере? Спасибо)))
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Еще вопрос созрел: на sheepskinshoes.com можно оформить заказ со своей карты, а отправить на получателя- другого лица?
 

CHEW

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
25
153
0
Москва
Добрый день) не могу никак понять( где есть скоростная доставка, а не обычной почтой? Хочу заказать мужские. Подскажите где можно быстро заказать? Чтобы до нового года пришли?
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
fifth_element, не хотят слать? Ну у них система такая, ждать надо... Я, помнится, неделю, не меньше, боты дожидалась.

да вчера уже вторая пошла( на пршлой писали извенялись обещали отправить в середине этой...пока тишина(((