Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, о возможности заказа нужной модели. Я правильно понимаю, что, если того, что нравится, на сайте нет, то они могут достать в другом месте? :)

Ага, вы спишитесь с Верой, она очень быстро отвечает и сориентирует вас по возможности заказа:yes:
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
да уж, против любОви не попрёшь:ag:

Ваша тема- тогда можете полноправно удалить моё сообщение "о сомнительных сапогах непонятно из чего"

Только скажу одно, никогда не понимала почему Деккерс употребляет в своём названии Автралию, если этой страны сие изобретение никоим образом не касается.

У меня имеется с этого сайта сапоги. Я их очень люблю и они меня согревают) Замечу, ходила я в летних носках при 33 градусном морозе и не было так холодно как в любимых всеми UGG (а) Australia (?) и Emu
Так что моей любви америкосы не дождутся)
 

Alek_sandra

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
21
12
0
Москва
Заказывалаа 2 пары Угг Австралия с сайта http://www.eilatan.com
Заказ в Россию на этом сайте через "корзину" сделать нельзя.
Прямо на сайте указано, что если предполагается иностранная доставка - надо писать письма на указанный там е-мейл.
Скопировала из корзины нужные модели с ценами и написала письмо.
В этот же день мне ответили и прислали счет для оплаты через Пэй Пэл.
Счет они составили как-то не так, к оплате он не проходил, о чем я им собиралась написать, но уже на следующий день они сами прислали правильный счет.
После оплаты, на следующий день мне сообщили, что отправили посылку и написали трекинг номер для отслеживания.
Отправляют они только USPS express (почтой Ems c доставкой курьером).
2 пары угг стоиили в районе 260 долларов, доставка стоила 45 долларов. Схема расчетов стоимости доставки мне не известно, т.к. на сайте есть только информация что за рубеж доставка от 40 долларов. При переписке мне просто выслали счет, вариантов доставки не предложили, и в счете указали стоимость доставки.
По трекингу посылка появилась сразу, но после отправки из США информации не было ни на сайте usps, ни Ems.
В итоге - через 2 недели посылку мне принес курьем, но правда я звонила в емс и просила направить мне курьера. На следующий день он был у меня.
В посылке все было на месте, ничего не помято и не вскрыто.

В общем, сайтом очень довольна - работают они оперативно, претензий нет.
И почту России поругать не за что, всё прошло хорошо.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ulko, ну если у вас хватило терпения весь внушительный список ритейлеров проверить, то уж найти пару минут и в магазин написать на предмет уточнения стоимости доставки в Россию вообще не должно вызвать затруднения, разве нет?
На некоторых сайтах установлена какая-то минимальная стоимость доставки, которая при чекауте появляется, а после уточнения общего веса посылки потом выставляется дополнительный счет. Вполне возможно, что здесь так.
А бесплатная доставка действительно есть, при заказе на 199 баксов с сайта www.solestruck.com


Фёкла, я через РР оплачивала, но были отзывы что какие-то карты без проблем проходят. Можно перед заказом уточнить наличие моделей, там не все что есть на сайте доступно для заказа. Там и скдочка есть 10% постоянно действующая.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
3. Open Entry
Что за опен энтри то? Чего ждать?

подозреваю, что так как тапочки - это подарок и магазин предлагает 3 разных производителя как презент (вам положат те, что будут в наличии, максимально приближенные к заказанному размеру), то они не вносятся отдельной строкой, а проходят как "Открытая позиция". Проще говоря, customer service сам не знает, что работники склада вам туда положили:)
 
  • Like
Реакции: МаруNя

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Cardy, откровенно левый сайт, оно вам надо подобные эксперименты за свои деньги? Если никаких проблем с оплатой и отправкой заказа не будет, неизвестно какого качества будет содержимое такой посылочки, а зима на носу, я бы не рисковала.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, муж захотел угги, с какого сайта будет выгоднее всего их заказать (в плане чтобы не сильно за доставку переплачивать) и чтобы доехали побыстрее, т.е. экспрессом ?

Муж хочет себе и другу угги. Себе я всегда с Виктории сикрет заказывала, но вот откуда заказать мужу - впала в ступор!

Помогите, пожалуйста советом откуда лучше заказывать если 1 пару, и откуда выгоднее если 2 пары брать ?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, плиз, если я закажу с оф сайта доставку в Берлин, сколько примерно займет доставка? хочу понять, успеют ли сапоги приехать, пока я буду там.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tatasha, здравствуйте, есть два проверенных варианта - либо связываться со службой поддержки и через них проводить оплату, был положительный опыт... Либо заполняйте и шиппинг, и биллинг посредника. Вот, почитайте, тоже удачно все прошло.
Отпишитесь тогда, что в итоге у вас получится. Ну и похвстушкам будем рады.
 
  • Like
Реакции: Tatasha

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Глиша, если заказываешь доставку USPS, в России кто будет заниматься доставкой: Почта России или ЕМС? Отслеживать посылку нужно на сайте Почты России в любом случае?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
katikin, исключительно собственный опыт) последние мои Приорити из США доходили за 5, 7 и 9 дней
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Snoopyan, Solestruck перестал угги к нам слать, а с доставкой вроде все по-прежнему... со 150$ бесплатная:
Free standard shipping for international orders $150+
На счет карты не в курсе.
 
  • Like
Реакции: Snoopyan

Марина444

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
16
9
0
Москва
добрый день! Отслеживаю свою посылку и с 1 декабря статус никак не меняется. Такое быввает или посылка застряла там? Помогите, пожалуйста, проверьте, у кого-нибудь было такое? Мой номер для отслеживания CJ241394395US
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Snoopyan, не все что на сайте представлено у них есть, лучше заранее поинтересоваться на счет наличия, в лучшем случае через недельку подвезут и отправят, кто-то из девочек пару недель ожидал. В прошлом году с индексом засада была, зато скидка есть 10% и выбор действительно приличный, да и стоимость доставки наверное самая низкая.
 

MulledWine

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
12
0
0
Moscow
wholly, большое спасибо за ответ! а 14кг это в коробках или без ваши угг едут?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Desired, может это немного разные модели? разве может быть у них настолько различна цена $119.99 против $220?? %)

Я тоже удивлена. Подумала сначала, что коллекция старая..но на офф сайте есть, знач не сильно старая.