Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
AnnaGuravl, надо уже волноваться выходит? статус ведь как и везде меняется и дают трек?
 

Marina Malina

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
25
13
0
Ufa
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, разобраться с сайтом http://sheepskinshoes.com. Они мне прислали на мыло письмо с кодом,который дает 10% скидки на Ugg Australia на то,что в Sale и еще 20% на аксессуары,которые тоже в Sale. Но при оформлении заказа у меня почему-то код не срабатывает. Делаю всю по инструкции. Конечно в акции у них написано: "While your gift will not be reflected in your cart, it would be included with your order". Они под gift имеют в виду эти скидки что ли? Просто я боюсь оформлять заказ, не зная точно сколько они спишут в итоге! Спасибо!

Marina Malina добавил 11-18-2012 в 03:24 PM
ой не 10%,а 10$ )))

Marina Malina добавил 11-18-2012 в 03:26 PM
А и еще хотела спросить,если на Шипито отправлять,но Billing адрес надо шипитовский указывать или российский?
 
Последнее редактирование:

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
интернет магазине http://sheepskinshoes.com
26/09/2011 делала заказ взрослые и детские угги
29/09/2011 прислали письмо что детских нет- предлагали другие
решила отказаться от заказа так заказ был из-за детских.
отправила им письмо с просьбой отменить заказ- 30/09/2011 пришло подтверждение что заказ отменен
Сегодня ночью (12/10/2011) у меня списывается непонятная сумма с незнакомого мне сайта http://shoesurfing.com/ это потом я узнала что это одна и та же контора а сначала решила что данные карты украли
Первым делом позвонила в банк сообщила о непонятной транзакции, заблокировала карту, написала письмо в магазин.
Я в шоке!!! получается что сайт по свое инициативе не предупредив меня взял и списал с моей карты сумму, отправив мне товар от которого я отказалась, впервые с таким сталкиваюсь!!!! пишу им сейчас пишу а в ответ тишина, отправила им переписку об отмене заказа (на оба сайта) - надеюсь что скоро они проснутся и все таки ответят
по телефону позвонить не получается? может у них еще есть номер? если кто знает сообщите!
посоветуйте может кто сталкивался с такой ситуацией может есть отдельная ветка про такие случаи!!!!
 
Последнее редактирование:

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
У меня тут проблема....выбрала сайт из Вашего списка...уже заказывать собралась,а он оказывается не в оффициальном списке Уггов!!!! как так!!! www.berenshoes.com
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Zoya-d, поздравляю вас с боевым крещением и долгожданной посылочкой, теперь то уж следующий заказ будет сделать куда проще, главное, магазин выбирайте с адекватной службой поддержки, чтобы все вопросы можно было порешать без лишней нервотрепки.
И вам, спасибо, за подробный отчет :ax:

Masha-radost-vasha, а у вас как дела, ваша потеряшка не объявилась еще?
 

Ulko

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
95
21
0
Moscow
Заказ мой пришел с solestruck, покупала 2 пары вместе с подругой,так что вышла бесплатная доставка. Сработали очень оперативно, дали трекинг и доставили по почте за 2 недели. Качеством очень довольна!
Все как надо. И коробка не открытая была, и упаковано все аккуратно.
Вообщем как я и хотела вышло по-моему по минимуму затрат - 4600 руб все удовольствие с доставкой за classic short ugg. Сейчас курс доллара зашкаливает, поэтому конечно есть резон брать летом угги, ну или ждать до ноября, когда долл снова упадет до 27-29 руб.
 
  • Like
Реакции: naТОЧКА

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, вы тут все знаете, за что Вам огромная благодарность
вот такую модель не нашла ни где перелопатив все магазины http://www.uggaustralia.com/womens-...wvar_3388_color=BLK&start=44&cgid=women-boots
я так понимаю и не будет....
а по СП в вашей теме вопрос задавать нужно :)))

Есть некоторые модели UA, которые производитель продает исключительно на офф сайте и только там. Видимо, Ваши любимчики из этого числа) я могу уточнить, если хотите?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
TataFrKem, дело не в порядочности магазина, который более чем порядочен и примеров этому здесь масса, а в условиях его работы, которые, конечно же, снова никто не читает:

Система работы магазина такова, что сначала вы оформляете заказ (деньги не списываются с карты, а только блокируются) , а уже потом саппорт проверяет наличие заказанных моделей. Советую сначала уточнять наличие той или иной модели.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
lisistrichka, и все-все-все!
Девочки! Спасибо вам всем огромное за добрые слова и такую лестную и великодушную оценку моего труда! Очень приятно, что мои советы кому-то помогают! Спасибо всем!:ax:
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Здравствуйте. Может кто знает, где можно заказать одновременно UGG и детские тимберленд? И есть ли шанс детские на Shoe-store под заказ просить? Спасибо.
 

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста. Всё ещё собираюсь делать заказ в designerstudiostore, пока переписываюсь с Верой по почте. Из-за того, что понравившейся мне модели нет на сайте, она предлагает сделать заказ по телефону (есть у них возможность привезти ту модель, которую я хочу). Через онлайн-чат у меня есть опыт заказа. А вот по телефону - ни разу. Вопрос - кто-нибудь уже заказывал в этом магазине подобным образом? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Snoopyan, не знаю таких магазинов с прямой доставкой, попросить можно, почему бы не попробовать, если точно знаете что вам нужно. Зимние тимберленды ищете?
 
  • Like
Реакции: Snoopyan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Фёкла, через сайт-посредник всегда дороговато выходит доставка. На shoe-store.net нет ваших моделек или на solestruck.com? Там выгодно несколько пар брать, или englinsfinefootwear.com, тоже неплохо получается, если не одна пара нужна.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, а можно по-подробнее? там при оформлении заказа в Contact Information указывать сразу другое лицо? или как то дальше это указывается? Я просто первый раз у них хочу заказать...

знаете, почитала сейчас у них на сайте условия работы с Россией:

To our customers from Russia. Please note due to the amount of fraud we have been receiving you will be contact BEFORE your order is processed. We may require extra information. There will also be a $35.00 processing fee associated with your order. We apologize for the inconvenience; we still hope to do business with you!

то есть, с вас возьмут дополнительный сбор в 35$ только потому, что вы из России...
На сайте изменена система регистрации, теперь исчезла форма Шиппинга, поэтому, к сожалению, я не совсем владею информацией. Сегодня постараюсь выяснить этот вопрос
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Здравствуйте,спасибо за ответ)) А вот это всё правда? :ak:
Вот какой ответ я получила от магазина solestruck.com на вопрос, почему нет кнопки добавить в корзину у уггов: " I am sorry for any confusion. UGG recently restricted international shipping of their shoes so our international customers cannot order them on our website, but you can still order them on Amazon.com for now." То есть теперь угги у них уже не заказать, к сожалению.
Просто хочется именно UGG... Значит остаётся только designerstudiostore.com