Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
JuliaJune, с европейской версии дороговато, цены же в евро. А евро сейчас ого-го. Цена получится, как в Москве. Дешевле только оффлайн за минусом НДС.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Zoya-d

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
9
1
0
МО
Ну вот я наконец-то и получила свои угги :yes:
Заказывала на www.designerstudiostore.com


В жизни угги темнее, чем на фото. Размер 6 на мой 37, померила впритык, но мех уляжется и наверное будет хорошо. Вообщем, зимой протестируем.
По деньгам 150$ + 40$ доставка - 10$ cкидка по коду.
Именно этот магазин выбрала, т.к. это был мой первый опыт покупки в интернет магазине из-за границы, а на форуме была выложена подробная инструкция как сделать покупку на www.designerstudiostore.com + что там работает русская девушка Вера и возможные проблемы можно было бы решить оперативнее, что собственно мне и пригодилось, т.к. у меня шиппинг и биллинг не совпадали, Вера позвонила мне, я объяснила ей ситуацию и этот вопрос был закрыт.
Посылку отправили обычной почтой.
Заказ я сделала 8.03., в 20-х числах марта посылка прилетела в Москву, прошла таможню, сортировочный цех Казанского вокзала и благополучно потерялась на пути ко мне.
Гипнотизирование почтового ящика на предмет появления там извещения с почты результатов не приносило; ходила на почту, просила поискать посылку, тетеньки сделав мину ничего не находили и отправляли меня домой сидеть и ждать у моря погоды, т.е. извещения.
Терпение моё лопнуло, не хотелось чтобы первая покупка закончилась неудачно, я пошла на почту писать заявление на розыск посылки и, о чудо, она сразу же нашлась на нашей почте. Чудеса...
Хочется сказать огромное спасибо Наталье-Глише за помощь в оформлении покупки:ax:
 
  • Like
Реакции: Глиша

fishka_julia

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
6
0
0
Москва
Да мне номер отправления на почту прислали. На следующий день после верификации по моему, но очень быстро. Вот не успела здесь пожаловаться, что посылка зависла, а она сегодня уже в импорте :haha:

И у меня сегодня в Импорте! :yes: Ура... жду не дождусь! :party:

Правда я как на зло в субботу уезжаю дней на 10... если она до субботы не приедет к нам, то будет меня ждать 10 дней?
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
ураа

Всем привет. И у меня хорошая новость сегодня пришло уведомление и я получила свои угги. Глиша спасибо Вам большое за подсказки, очень помогли соориентироваться. Я безумно рада. Сейчас фотки выложу.
Zoya-d поздравляю с покупочкой, отличные угги.
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки! Хочу заказать мокасы с Ups доставкой,а кроме кабеласа нет что ли ничего? или я проглядела?:ah:
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Вот отстой.:( Тогда и смысла нет делать у них заказ, а я уже размечталась.

Да не знаю даже, по весу там может придерутся на таможне... Это излишние волнения бывают.:)
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
wholly, если честно не знаю даже.:) Доставка там и правда free, но только по Штатам.:) Ассортимент и цены приятные (особенно на Тимберленд), но напрягает то, что не ясно а правда ли все есть в наличии? Ну и очень расстраивает, что на контакт не идут. Просто так подумала, сделаешь заказ, а потом фиг достучишься до них.:bw:

Сейчас пытаюсь связаться с www.footpathsshoes.com, но письма так же игнорят или это мне так везет?:ag: И еще интересно, у них бывают скидочные коды?
 

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
TataFrKem, а Вам весь заказ отменили? уточните у них! что бы не получилось как у меня недопонимание - через 2 недели снимут деньги и отправят Вам 1 пару.
Вроде отменили, написали что выбранные вами позиции out of stock, и мы не можем получить их от производителя (хотя с них станется). А на Shoe-Store они есть, я их заказала. Этот магазин отвечает очень быстро. И оплата у меня прошла нашей картой VISA.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Со второй попытки "заказала" ботинки на www.benniesshoes.com (в Россию нет доставки, заказывала на адрес шипито). На сайте все в наличии, но прислали письмо, что заказ отменили, ботинок нет и не будет до конца апреля. До этого пыталась с ними связаться и сейчас хотела уточнить, почему тогда все у них на сайте in stock, а на деле нифига, но на письма они не отвечают
спасибо за помощь!) я написала им 2 письма, но так и не дождалась ответа...
удалила из списка
 
Последнее редактирование:

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Добрый вечер! Сегодня оплатила свой заказ на DSS через paypal. В статусе платежа стоит "не завершено". Так и должно быть? Или пора ударяться в панику по поводу зависших неизвестно где денег? Со счета карты деньги ушли.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
_Genrietta_, плохо, в пейпеле можно было бы диспут открыть. А так даже не знаю, что вам советовать. Остается только личное общение по телефону, если они игнорируют письма.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Девочки подскажите пожайлуста!
на http://www.solestruck.com угги не могу положить в корзину, нет кнопки add to cart, у всех так? http://www.solestruck.com/ugg-australia-classic-tall-grey/index.html#

там что-то действительно нечисто..
Я пыталась найти угг в списке женской обуви по брендам, как делала это раньше, но его там нет. Если вбить в поиск - выдает, но в корзину не кладёт ни одну модель..
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Девочки, а с заказом 3-х пар угг с solestruck.com проблем не возникнет? Они же бесплатную доставку обычной почтой отправляют... что-то переживаю, доедет ли такая большая посылка)
 

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
Добрый день! Кто заказывал что-либо на snugaustralia.com.au поделитесь информацией, как доставка проходит, долго ли ждать? Есть ли трек?

avilov добавил 11.10.2012 в 09:33
на форуме этот магазин ещё и так называется snugaustraliauggboots.com.au
 
Последнее редактирование:

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Я извиняюсь, нашла очень привлекательный сайт и сравнительно новый, но не могу найти отзывов о нем, напсиано доставка по всему миру, цены нормальные, кто что знает, или может будет полезна информация. выбор большой.
ссылка для проверки http://www.cheapuggbootsonline.uk.com
не могу разобраться там фейки или оригинал?(