Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

Alek_sandra

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
21
12
0
Москва
Alek_sandra, рановато вы волноваться начали, только неделя прошла, а ЕМС в последнее время работает куда хуже, чем обычная почта, посылки которой порой добираются значительно шустрее. Информация действительно может обновляться с задержкой, а нервы поберегите, если вы через неделю с момента отправки посылки уже готовы к боевым действиям, трудновато вам наверное покупки с буржуйских сайтов даются.. С нашей почтой и таможней нервная система должна быть очень крепкой.
Благодарю за быстрый ответ.
Заказ в онлайн-магазине забугорном делаю первый раз, поэтому пока еще не все тонкости знаю.
При прочтении форума многие пишут о движении посылок, а меня напрягло то, что трек-номер дали, а движения по нему никакого.
Запасусь еще терпением и буду ждать.:Laie_13:
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
ugg.com.au
настоящие овчинные унты из Австралии. Real Australia. Как известно, австралийцы отказались употреблять в названиях этой обуви слова UGG, UGGI, UGH и тэдэ
в РФ доставка имеется: EMS (от 33.75 $) и Fedex( от 73.75$)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сначала выбираем пункт справа вверху Log in, открываются два варианта - новичок слева либо зарегистрированный пользователь:


Нам нужен вариант слева Create an Account
Открывается форма для заполнения:


Вводим имя и фамилию на латинице, мейл свой и пароль два раза.
Чтобы получить адрес на латинице пишем сюда на русском языке все свои координаты и жмем "Перекодировать".
Затем кидаем валенки в корзину Add to cart, но сначала выбираем нужный размер.
В корзине щелкаем Procceed to Checkout открывается форма для заполнения биллинг адреса. Т.е. адреса, на который оформлялась карта.


Опять заполняем латинскими буквами. Если адрес доставки (шиппинг адрес) и биллинг адрес совпадают, то ставим галочку Ship to this address
Если адрес другой, то заполняем такую же форму для адреса доставки.
Затем нужно будет выбрать способ доставки, ставим галочку здесь:


Дальше заполняем данные карты. Вроде все.
Если подпишитесь на новости, вам пришлют код скидочный на 10 баксов на мейл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лизка и doris

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Глиша, какой преимущественно из сайтов шапке?
Буду очень признателен :)
 

Cardy

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
2
0
0
Sankt-Petersburg
Глиша, спасибо! Да, пожалуй не буду рисковать. Если бы хотя бы РР был...
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Со второй попытки "заказала" ботинки на www.benniesshoes.com (в Россию нет доставки, заказывала на адрес шипито). На сайте все в наличии, но прислали письмо, что заказ отменили, ботинок нет и не будет до конца апреля. До этого пыталась с ними связаться и сейчас хотела уточнить, почему тогда все у них на сайте in stock, а на деле нифига, но на письма они не отвечают.:)
 
  • Like
Реакции: wholly

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
JuliaJune, несколько дней обычно до Европы доставляют
Другое дело, что на налог можно попасть. Вы знаете, какой налог на ввозимый товар в ЕС? Может быть, проще будет купить в Берлине и получить vat refund в аэропорту ?
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Код использовала, сделали скидку 10 процентов. За 4 пары обуви выставили доставку 56.99..хотя я читала в обсуждении http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21007, что выставляют больше, но в итоге снимают за доставку 28+5+5 и так далее..но так это или не так сказать пока не могу..заказ в обработке:)

Здравствуйте, может я не верно считаю, но 28+5+5+5= 43 :(
Глиша, Wholly, а подарочную карту с DS как использовать? :ah: И не восстановили ли бесплатную доставку от 199 $ на Solestruck ?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Да вроде. Карту вводила...

МаруNя добавил 21.10.2011 в 23:01
wholly, а по размерам мужской обуви можете подсказать пожалуйста?
Хочется заказать уже сейчас.

если заказали на Sheepskinshoes, то они пару дней собирают заказ и сегодня ночью могут вам его выслать, если все в наличии, пройдет транзакция, что сняли деньги за заказ. А по размерам есть отдельная тема, там уж столько размеров обсудили, у вас особенный случай?)
 
  • Like
Реакции: МаруNя

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Подскажите плз, на www.footpathsshoes.com доставка не заивисит от суммы и объема заказа? А то у нас теоретически в заказе набирает по несколько пар ботинок и кед, не будет никаких проблем?:)
 
  • Like
Реакции: alenka785

C@tDog

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
10
1
0
Питер
Девочки, подскажите, пожалуйста, по размерам Ugg- я ношу 39-40, нога узкая, какой размер заказывать? Мерила у подруги, у неё на уггах такая маркировка-US-8, UK-6.5, Europ-39, Japan-25. На designerstudiostore какие-то другие размеры...мне б подошел размер 8,5, но в угах половинок нет...я в замешательстве:ai:
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
мои угги с www.designerstudiostore.com таки доехали наконец-то до меня!!! всё и всем подошло, хоть стоило ожиданий))
возник один момент..в ин-войсе указаны другие цены на обувь и даже доставку..
у всех так?
написала Вере..счёт прописан меньше чем я платила на 58уе..как то странно мне кажется((
 

Ulko

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
95
21
0
Moscow
да вроде не должно, я заказала 2 пары...тоже сижу жду. Почта единственно мне кажется большие посылки как-то ну ооооочень медленно доставляет. Чем меньше,тем быстрей идет
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки! Подскажите,не могу с доставкой с шопбопа разобраться....Хочу валенки высокие заказать,у DHL какой лимит? сколько по времени идёт? А сноу ривер чем отправляет? и сколько стоит доставка двух пар?На сайте написано: нажмите на строку "оформление международного заказа" ну вот в упор не вижу эту строку! второй день туда смотрю....
 
Последнее редактирование:

MulledWine

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
12
0
0
Moscow
Desired, может это немного разные модели? разве может быть у них настолько различна цена $119.99 против $220?? %)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
doris, должны принять, там требуется ввод CVV кода, трехзначный код на обратной стороне карты, а значит даже с проблемными картами расплатиться можно будет. Но в PayPal зарегистрироваться не помешает, мало ли где пригодится. У нас на форуме очень подробный FAQ по работе с PayPal, очень все понятно и доступно.
 
  • Like
Реакции: doris

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Глиша, спасибо за такой развернутый ответ, обязательно прошерстю все эти сайты. К слову на лилифут была, размеров наших вообще почти нет, очень жаль.

Но раз тема не об этом, напишу в тему. Я тоже по осени себе Угги заказала. Покупала на Вике. Она тоже ритейлер. Стоили они там 140+доставка что то долларов 30 была точно. Ну и 20-ку я переплатила за экспресс и трекинг. Посчитала, что именно на уггах экономить не стоит, все же не 20-30 долларов штука.

Угги классные, единственное, с размером я немного не подгадала. Ношу 39-40 и выбрала 10. Сейчас понимаю, что самое оно 9ка была бы. Очень сводобна 10 ка оказалась. НУ с ноги не сваливаются и слава богу. Копыта правда еще те получились (в смысле что большими очень кажутся), но зато теплыыыееее))))