Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
TataFrKem, дело не в порядочности магазина, который более чем порядочен и примеров этому здесь масса, а в условиях его работы, которые, конечно же, снова никто не читает:
Я конечно не очень сильна в английском, но условия читала (правда после заказа) и там как раз написано:"We will start processing on your order immediately after it is received. Please allow us time to process your order as some can take up to 48 hours. Note that some items may be on back order and cannot be shipped right away. If your order is needed by a certain date, please let us know ASAP."
А так же написано, что если мой заказ будет содержать special order items, то со мной свяжутся.
Если вы считаете нормальным, за неделю не ответить не на одно из моих 4 писем, то тогда конечно это вполне "нормальный" магазин.

TataFrKem добавил 19.11.2011 в 10:22
Кстати мой заказ не содержал special order item. "A special order is any item that we determine to be an unusual size, color, quantity, or style which we would not normally carry in stock. If your order contains one or more special order items, you will be contacted before the order is processed."

TataFrKem добавил 19.11.2011 в 10:26
Советую сначала уточнять наличие той или иной модели.
Я так понимаю, что на уточнение ушли бы те же 7 дней. Разницы не вижу, сделать заказ или уточнять. Деньги все равно не списывают, а время уходит.
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Отличные новости от www.designerstudiostore.com!

Дорогие сообщники, у меня отличные новости от www.designerstudiostore.com!

Совместными усилиями именно для российских покупателей мы пробуем создать наилучшие условия для покупки наших любимых UGG Australia. Изменения эти очень значительны и приятны как по стоимости, так и по обновленному сервису, итак:

1. Магазин готов выполнить любой заказ, на любую модель и размер обуви UGG Australia, которой нет в наличии на сайте и складе магазина, но есть в регулярном стоке у производителя. Специально для вас ее закажут, доставят в магазин и отправят к вам! Больше не нужно искать любимую модель по всему интернету и расстраиваться, что вашего размера нет в наличии - просто обратитесь к русскоговорящему менеджеру саппорта Вере (vera@designerstudiostore.com) и оставьте заявку на интересующую вас модель.:ay:

2. Служба поддержки готова отправлять в Россию обувь без коробок, которые, как мы знаем, существенно утяжеляют общий вес, что влечет за собой удорожание стоимости пересылки. Если Вы хотите удалить коробки из-под обуви - менеджер саппорта Вера ждет Ваш запрос на свой email. Если эта опция будет востребована - в дальнейшем ее сделают автоматической опцией при заказе!

3. В течении недели будет скорректирована стоимость доставки USPS Priority Mail: доставка одной пары (в коробке) не превысит 40$. В то же время, если вы заказываете более 3-х пар (в коробке) - доставка будет в районе 70$ - экономия очевидна!

4. И, наконец, как раз в эти дни магазин получает обновленную осенне-зимнюю коллекцию и готовит специальную скидку ! для читателей этой темы, которая будет действовать с 1 Октября и распространится не только на обувь UGG Australia, но и на весь ассортимент магазина!

Следите за обновлениями!:ad:
 

C@tDog

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
10
1
0
Питер
У меня с 9 ноября в Америке зависла посылка, 21-го появилась в Москве, так что и Ваша скоро появиться:yes:
Получите-напишите впечатления, может, у меня галлюцинации по поводу ненатуральности материала
 
  • Like
Реакции: Snoopyan

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Здравствуйте, форумчане. Правильно я поняла, что оптимальный вариант при покупке одной пары на designerstudiostore? Да ещё и со скидкой ! Хотела сначала на solestruck, но его для нас закрыли...А на seepskinshoes 35 ни за что ни про что добавляют... Пока всю тему читала:bu:, всё изменилось и размеры закончились (
Понимаю, что тупо, но подскажите, где попроще и подешевле, пожалуйста:ah:

Рекомендую designerstudiostore.com!
Стоимость доставки можно снизить, убрав лишнюю упаковку (пишите Вере)!
С чего вы взяли, что solestruck.com для нас закрыли? сейчас имитировала заказ, Россия проходит, фришип снизили до 150$!
 

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Да, я про него. Это тоже был мой любимый магазин.
Большинство моих уггов оттуда.

Но примерно в то же время, когда прикрыли доставку в РФ, на уггах появилась вот такая надпись:
This item cannot be gift-boxed or shipped outside the USA.

Сейчас в описании уггов она тоже присутствует :(
 

Tatasha

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
6
0
0
Москва
Глиша, Здравствуйте, подскажите, а с uggaustralia.com через шипито можно заказать? если да, то как заполнять форму billing address? Куда писать "Россия", которой нет в списке и как убрать штат?
Спасибо заранне! Понравились сандалики, которые больше нигде не могу найти и накидочка.
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
подскажите пожалуйста кто-нибудь заказывал тут http://www.konasports.com/ ?через палку принимают оплату??ваши отзывы о работе магазина?? хочу заказать тимбы..
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, подскажите, пожалуйста, по размерам Ugg- если я ношу 39-40, то какой размер заказывать? Мерила у подруги, у неё на уггах такая маркировка-US-8, UK-6.5, Europ-39, Japan-25. На designerstudiostore какие-то другие размеры...мне б подошел размер 8,5, но в угах половинок нет...я в замешательстве:ai:

я ношу 39, стопа 25,5, широкая нога, классика угги мой размер 8, карди взяла 9, сидит хорошо, маркировка на 26,00 см! все это я вам пишу про угг австралия, основываясь на своем личном опыте! :)
 
  • Like
Реакции: C@tDog

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Это просто мое мнение. Много раз заказывала в др. ам. ин-магазинах, первый раз столкнулось, что на письма не отвечают. Считаю это не совсем нормальным, а про 45 дней, не нашла. И даже при таком раскладе меня должны были об этом уведомить.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Марина444, не переживайте, скорее всего, ваша посылка уже в России, только ее не спешат регистрировать. Сейчас время самое горячее и если повезет, то в ближайшее время статус изменится на "импорт". У меня посылка с экспортом от 28 числа только 16 объявилась, и это еще очень даже хорошо, т.к. я настраивалась получить ее в январе.
 
  • Like
Реакции: Марина444

juju1

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
6
1
0
Москва
Всем привет!
Девчонки, подскажите, статус :
Обработка 04.12.2011 11:55 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена - значит уже на мою почту идет?

juju1 добавил 05.12.2011 в 12:54
Jalla, заказывала на том же сайте. 19 ноября прием, 22 ноября - Прибытие в ММПО, сегодня, наконец обновился статус.
 
Последнее редактирование:

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Код использовала, сделали скидку 10 процентов. За 4 пары обуви выставили доставку 56.99..хотя я читала в обсуждении http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21007, что выставляют больше, но в итоге снимают за доставку 28+5+5 и так далее..но так это или не так сказать пока не могу..заказ в обработке:)
 

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
а что вас смущает? Поговорите с Верой, они просто разговор запишут, чтоб было подтверждение заказа, а так все то же самое:yes:
Смущает только то, что никогда не делала заказ за границей по телефону. Больше ничего. :) Хотела узнать, как это у других бывает. :)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, ещё можно вопрос, прислали какой-то странный трекинг,мне кажется лишняя цифра. Вот такой-cp7798266029us. Может посоветуете что?

предполагаю, что просто ошибочно продублировали цифру "6"
получился номер: CP779826029US
на наших системах отслеживания этот номер не трекается, проверьте тут,
ваша посылочка уже в пути:yes:
 
  • Like
Реакции: Жанна

Капочка

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
4
1
0
Ульяновск
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

пОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЯ ПОДРУГА ЕДЕТ В ЕВРОПУ (НЕБОЛЬШОЕ ТУРНЕ). тОЧНО БУДЕТ В ПРАГЕ И ГЕРМАНИИ. ПОДСКАЖИТЕ, ВОЗМОЖНО ТАМ ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ НАСТОЯЩИЕ УГГИ ИЛИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРЕНТ ДЕШЕВЛЕ?