Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
4. И, наконец, как раз в эти дни магазин получает обновленную осенне-зимнюю коллекцию и готовит специальную скидку ! для читателей этой темы, которая будет действовать с 1 Октября и распространится не только на обувь UGG Australia, но и на весь ассортимент магазина!

Следите за обновлениями!:ad:

Спасибо за новости!! С нетерпением жду 1 октября, чтобы посмотреть что это за акция будет:ay: Очень хочу угги купить и жду какой-нибудь скидки:ah:
 

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста если хочу заказать на шипскине с доставкой express mail international ems та что ускоренная за допплату там будет какое то ограничение на стоимость посылки чтобы на таможню не попасть или нет?
и еще может кто поделится картами каких банков там оплачивали чтобы не попасть на 35долларов есть сбер, русск стандарт и мастербанк
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Marina Malina, у этого сайта такая особеность, что никакие коды не срабатывают автоматически. Вы их указываете в специальном поле и оформляете заказ. Саппорт все коды проверяет и одобряет вручную. И сумму списывают после проверки.
Биллинг всегда надо писать реальный, если это возможно.


Katosha, оба сайта отправляют обычной почтой. Квиток в ящике и забираете сами. С таможней не будет проблем
 
  • Like
Реакции: Katosha

Katosha

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
8
0
0
Россия,Москва
wholly, Спасибо!сравниваю цены на этих сайтах-разнятся.если www.shoe-store.net попал в список оф. дил. AU,получается он должен цены все поставить как на офф сайте.а у него другие цены.в чем подвох?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
но всё же помните, что Ugg (обувь и название) придумали австралийцы, а мажоры-американцы лишь купили их. Я - за оригинал!!))

The UGG® Australia story began in 1978, when Brian Smith, a young surfer from Australia, took a trip to the United States with a bag full of sheepskin boots. After finding a new home amongst California surfers, the UGG® Australia brand began to take shape

спрашивается: чего он поперся в США, если в Австралии ему было медом намазано?)

Придумать мало, важно развить, укрепить и углУбить (с) , что и было с успехом сделано американцами:ad:

wholly добавил 28.12.2010 в 13:59
Вот отстой. Тогда и смысла нет делать у них заказ, а я уже размечталась.
Да не знаю даже, по весу там может придерутся на таможне... Это излишние волнения бывают
по весу-то проблем никаких: 31 кг - вперед и с песней))

Я напишу им, проясню этот момент..действительно, фигня какая-то
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Капочка, этот сайт торгует валенками собственного изготовления, вот еще можете глянуть и здесь http://kenggi.com/, найдите, как говорится, десять отличий.
Если вы переживаете на счет подделок, ответ - нет, это не фейк. Но это не валенки фирмы Угг Австралия.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
doris, как отправят должны прислать письмо, в котором будет номер для отслеживания посылки. По срокам не знаю, но если все в наличии, то вряд ли задерживать заказ будут.
Ну,с почином, удалось скидочкой какой-нибудь воспользоваться? Вы уж отпишитесь о впечатлениях, как заказ получите.
 

busenitsa

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
1
0
Москва
всем привет...

девчонки, нужна ваша помощь..в прошлом году на официальном сайте UGG Australia видела примерно вот такую модель http://www.uggs-boots-ireland.com/ugg-boots-roxy-tall-pink-p-127.html сейчас ее нет...нашла в этом магазине, но не понимаю, почему сзади на фото лейбл не UGG...то ли это подделка, то ли они так специально закрасили...никому не попадалась такая модель на сайтах? уж очень они мне симпатичные...:clapping:
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
А это что еще за зверь такой, просветите?)

да вот сама пытаюсь разобраться) нашла в небезизвестной многим таблице шопов шипящих в нашу рашу. доставка обычной почтой вроде но по цене УПСа как минимум....вот не знаю что и делать. На шу-сторе все повисло из-за мужниных тимбердендов а они мало где есть....
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Деовчки, угги мои с шустора наконец выехали, но теперь второй день по трекингу вот такая вот штука:

Detailed Results:

Bullet Acceptance, September 29, 2011, 4:28 pm, HONEOYE FALLS, NY 14472
Bullet Electronic Shipping Info Received, September 30, 2011

это значит они не как не вылетят да?(
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва


Как и было обещано, специально для читателей этой темы, с 1 Октября Designer Studio Store предлагает специальную скидку в 20$ от покупки в 200$ с купоном SHOPHELP.
Скидка распространяется не только на UGG Australia, но также на весь ассортимент магазина и будет действовать весь октябрь.
Также магазин существенно снизил стоимость почтовой пересылки в Россию и теперь она начинается от 35$ ! (Напомню, что ее можно снизить еще больше , если пересылать обувь без коробок)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
doris, доставка USPS Express, это ЕМС у нас (вы же самую дешевую доставку выбираете?) трек дают, а лимит 1000 евро в месяц на человека, так что вы можете и больше, чем 2 пары заказать. Только доставка будет уже 75 баксов, а не 40.
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
ДОбрый вечер, подскажите п-ста, на каком сайте мне так бюджетненько (до 5-6 тыс) можно сапоги женские зимние поискать? Не угги, а именно сапоги на нат.меху? с доставкой в Россию. Заранее благодарю за ответ :ax:
 

Galusa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
50
19
0
МО
Здравствуйте, девочки! А какая скидка в Designer Studio Store купоном SHOPHELP., если покупка на 550$, и как получить этот купон на скидку?
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Я ж сумничаю,думаю в этом году:ag: закажу раньше ажиотажа! не получилось пока:bu: А с оффсайта можно на шопфанс отправить? там конечно выбоооор)))))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
fifth_element, конечно есть, в прошлом году многие там брали. И акции у них тогда достаточно часто всякие скидочные были - то фиксированная скидка, то процентная.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Жанна,
саппорт магазина писал мне, что в течении пары дней собирают посылки

Сделала заказ, подороже за 2-3 дня

это из Штатов она вылетит за 2-3 дня, и вылетит! - не сомневаюсь
но, учитывая декабрь и реалии нашей почты, когда посылки неделями из статуса "Экспорт" не выходят, не ждите чудес(

а ShopBop прав - всем официальным представителям UGG Australia наряду с прочими условиями договора запрещено высылать валенки за пределы страны, в которой они работают, это правда.
Но, на наше счастье, не все ритейлеры соблюдают этот пункт договора:ad:
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Деовчки, угги мои с шустора наконец выехали, но теперь второй день по трекингу вот такая вот штука:

Detailed Results:

Bullet Acceptance, September 29, 2011, 4:28 pm, HONEOYE FALLS, NY 14472
Bullet Electronic Shipping Info Received, September 30, 2011

это значит они не как не вылетят да?(

и могут не вылететь до понедельника.
все случится, это же не российская почта, не переживайте так, беспокойная вы наша:ag:
 
  • Like
Реакции: fifth_element