Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Velory, но я сразу их прошу о доставке экспрессом, пока никто не отказывал:ah:
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Девушки, применила многоуровневую скидку и скидку на платья, получилось в итоге 270$, я уложусь в лимит для UPS? там эту сумму пропишут или без учета скидок?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
martinson, просто вчера было написано и сегодня утром, что доставят сегодня, а сейчас статусы поменялись.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Светик27rus, а откуда такие новости про дальневосточную таможню? я лично первый раз такое слышу :) (но, можбыть и правда?)

отвечу на вторую часть вопроса - растаможка стоит определенную сумму, которая не зависит от суммы заказа.
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
Объясните мне пожалуйста я не понимаю что значит сумма с учетом скидки и доставки? Если у меня товар на сумму 251$ плюс шиппинг примерно 50 и экспресс 20 минус скидка 75 это пройдет или нет?
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Посылка заказана 19-01. Сумма даже с доставкой 248$. Отправлена 22-01 UPS. И вот последнее обновление о статусе: 24.01.20-- Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации.
Вселяет надежду слово " формальной" ! Мне очень не хочется платить 994р !!! А декларировала я бесплатно не раз для СПСР.
О дальнейших движениях буду отчитываться:yes3:
Не дожидаясь их звонка, отправила им письмо с пакетом документов - может прокатит. Посмотрю (я обычно так на Сасе делаю, когда они требуют подтверждения оплаты, просто сразу шлю без требования).
 
Последнее редактирование:

Millkis

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
133
1 011
0
Москва
Девочки в связи с последней неразберихой по заказам отчитаюсь о своей послыке: заказывала 5-ого числа экспрессом, отправили в понедельник утром UPS, сегодня я ее получила в Москве.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вот как прокомментировал мне сотрудник UPS сегодня итоги конференции: "Добрый вечер, новости новостями, но не все так оптимистично. Завтрашний день все покажет. Да, реестр возвращают, но через 2-3 недели грузы будут оформляться при предъявлении паспортных данных или их копии. По поводу отправок, оставшихся в Кельне, пока на 1-2 дня они останутся там. УДАЧИ!!!"
 

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Девочки , а есть у кого нибудь еще в Кельне посылочка стоит или нет? я уже и не знаю что про эту посылку думать! моя до сих пор там с таким статусом :
24.01.2014 3:32 Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации.
Koeln, Germany 24.01.2014 3:31 Сканирование склада
Koeln, Germany 23.01.2014 4:27 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам.
23.01.2014 3:44 Сканирование склада
Koeln, Germany 22.01.2014 18:43 Сканирование прибытия
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
На сайте ФТС есть видео по итогам встречи, на ближ время три месяца все возвращается по старым правилам лимит без растаможки 200 евро
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
Делюсь радостью, только что получила посылку
255 $ с учетом доставки (спб)
Заказывала 28.01, сегодня позвонил курьер юпс и принес)
При чем на сайте е-шоп до сих пор ничего вразумительного не высвечивается, только дата отправки..
Никаких доп документов я не отсылала)
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Написала сейчас в чат, мне сказали, что трекинг не пришел, потому что у них его сейчас нету,т.к посылка не была отправлена (у меня в аккаунте у товара стоит отправлено).

У вас у товара стоит статус отправлено. А когда жмете на Детали рядом с этим статусом происходит переход в посылку, которую реально готовят к отправке. Там у вас стоит дата шипинга?
Я так понимаю если не стоит, то ничего не отправлено, просто сформирована своего рода накладная(инвойс) по которому соберут посылку и добавлять туда ничего не будут. Делают они эту накладную сразу как только сформирован заказ или заблокированы деньги.
И ничего больше туда не добавляют, даже если товар появляется до отправки посылки
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
*katrin*, у меня тоже от 9 еще не отправили, но я думаю сегодня точно отравят)) и в среду получим
 

Долголенок

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
24
2
0
Москва
Проблема с таможней?

Девочки, привет!!! Срочно нужен ваш совет)))) заказала посылку юпс 13 апреля и вторую 16 апреля. Сглупила и не удостовериться перед отправкой второго заказа, что от 13-го числа посыль отправлена. Обе юпс и были использованы многоуровневые 75$ с 250$. 1 на 266,49$, вторая на 259,59$. Обе посылки заказала на один адрес доставки, но на разные фамилии получателя, оплачивала с карты мужа. Посылки обе долго 3 дня висели в статусе 'в процессе', потом пришли письма от Вики с номерами для отслеживания одно за другим...... Посылки отправили и доставка юпс должна быть в 1 день.... Сегодня получила посылку, но только одну, причем вторую на сумму 259, 59$!!!!!! Звоню в юпс, говорю, где вторая посыль: они говорят..... Таможня!!!! Вам позвонит брокер.... Звонка от него пока не получила..... Помогите советом, опытные Шопперы:
1. Превышен лимит в 200 евро? Причина задержки???
2. Задержана посылка, отправленная на сестру, я которой я не в оч хороших отношениях..... Паспорт свой она мне не даст, а просить у нее заниматься растоможкой (платной, тк с маленьким ребенком не могу мотаться по таможням) не могу;(

Как поступить???? Обратно если отправят, на что я попаду по деньгам??? Можно ли как-то через брокера решить вопрос без предоставления паспорта сестры? Посылочка оч нужна и оч ее жду..... Помогите советом, девочки!!!!!!! Спасибки!!!!:ax:
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
А раньше вам от UPS приходили смс? просто раньше я сама им писала, потому что они раньше долго на связб выходили... а так как сейчас информация не отслеживается по посылкам, вот думаю, пришлют смс... или как я узнаю? :) ведь даже номера отправления UPS нет.

Нет, первый раз смс получила. В нем номер отправления UPS, ссылка на документы (договор с UPS, информационное письмо, перевод товаров, письмо злосчастное о переуступке) , но инвойса в нем нет. Написала Саттаровой и Якуниной, чтобы отправили на электронку инвойс. На растаможку давно не попадала, так что не знаю, как заполнять это Письмо о переуступке.
Причем совершенно не рассчитывала, что посылка от 23-го ноября приедет в ноябре, а не в декабре, и окажется на таможне. У меня там впритык. Ноябрьская общая сумма получилась почти 995 евро. Надеюсь, что повезет :super4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.