Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
jen88, подскажите, на какую сумму заказ ваш??
Который уже в Казань приехал?
 

ksenia_syedin

Новичок
13.06.2013
2
0
0
Москва
Девушки, я уже наверное триллионная, кто спрашивает, но: превысила лимит, до UPS не могу дозвониться, посылка лежит у них с 4 июня, от UPS ни ответа ни привета, можно ли, не связываясь с ними ехать самой растаможивать. Если да, то какие требуется документы взять с собой и как добраться до склада. Заранее merci.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
МаркушаЯ, в эти числа будет прилёт самолётов с посылками. А на доставку посылки поедут 9 января.
 
  • Like
Реакции: МаркушаЯ

Kati_mex

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
17
0
0
Челябинск
аналогичная ситуация. В инвойсе нет некоторых вещей (тех, которые идут по акциям, например 3/33, 2/50 - т.е. прописана 1 только вещь, а не стокльо, сколько заказано на самом деле. Подарки все прописаны)

а про экспресс оформление - мне написали что сейчас его не проедоставляют (но я все равно перечислила им 1200 руб..жду, надеюсь и верю....).

все документы отправила 29/11/13 - двидения тоже нет никакого ((((
А скажите пожалуйста куда вы деньги переводили и потом писали куда нибудь о том что вы перевели??, я тоже отправила доки и тишина=(((
но деньги я не переводила т.к. я позвонила в ЮПС они мне сказали,что после того как документы они получат.они вышлю мне квитанцию на оплату с суммой и реквизитами
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
slezka84, девушка из С.Петербурга - у них дороже стоит оформление - см. 1 пост.
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Bajo, спасибо! Я так и сделала, уже позвонила в UPS, потом в отдел таможенного оформления, уже прислали письмо со всеми бумагами! Буду заполнять и отправлять! Кстати очень быстро дозвонилась или мне просто повезло! :haha:

тебе повезло)) бывало я день не могла дозвонится...ну вот...заполняешь...сканируешь...+платёжку...и отправляете...потом позвонит и спросить получили ли...
 
  • Like
Реакции: SvetlanaNik

nimikos

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
2
0
0
Урал
Подскажите, пожалуйста, я живу в городе, где нет филиала UPS. Мне уже позвонили из московского филиала UPS и сказали, что направят её в ближайший крупный город - Пермь. Мне надо будет самой приехать и забрать, это понятно. Сказали, что оператор пермского филиала UPS свяжется со мной в начале следующей недели. Но я забыла уточнить, можно ли мне будет подъехать позднее и забрать посылку. Например, если позвонят в понедельник, а я смогу приехать только за ней в пятницу. Не заставят ли платить еще и за хранение моей посылки в течение нескольких дней. Может кто с такой ситуацией сталкивался? Первый раз заказываю через UPS.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Eireena, первое сканирование прибытия - это фактическое прибытие в Москву, а второе - это прибытие в сортировочный центр UPS в Москве после таможни. Я думаю, что так. Поскольку я в Москве, у меня после второго сканирования прибытия была уже доставка курьером.
 

Mossi

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
89
205
0
Краснодар
yula02 добавил 03.07.2013 в 00:23
Mossi, в американском лив чате ЮПС опишите ситуацию, чтобы получили люлей из главного американского офиса за подрыв имиджа и непрофессионализм, так сказать :yes:[/QUOTE]

да.. была и такая мысль....

Девочки спасибо вам за сочувствие и советы, слава Богу мне можно сказать повезло :boast:
Я вчера весь день долбала наше местное юпс, почему-то в Москве меня направили именно в местный, они меня заверили что посылку курьер заберет обратно от "ошибочного" получателя и отправит в Москву и потом сразу в Краснодар. Действительно на второй день (сегодня) привезли.
Я ожидала худшего, "подготовилась" : вооружилась точным списком позиций и приготовилась писать всякие акты..... но люди у которых побывала моя посыль -оказались порядочные, пакеты с вещами оказались даже не вскрытые, только коробки, за что им ОГРОМНОЕ спасибо. Предполагаю что эти люди тоже что-то ждали от юпс, поэтому и приняли...
Вобщем, все хорошо что хорошо кончается! чего и всем желаю!!!!

Mossi добавил 03.07.2013 в 23:20
Девушки, отпишитесь в личку, пож-та, кто может прислать на эл.почту пакет документов, которые необходимо заполнить для таможенного брокера.

Посылку арестовали, а я уже на протяжении недели не могу дозвониться в таможенный отдел UPS. И на заявки для связи тоже не реагируют((

Спасибо!

Я пробовала так делать - высылала готовый пакет документов , не дожидаясь запроса от брокера, на е-мейл, с которого мне присылали запрос в прошлый раз - но ничего в этом случае не происходило.
Вообще сейчас почему-то таможня юпс дольше стала держать - вижу по своим посылкам... Запрос могут прислать и через неделю, а потом ещё 13 дней проходим таможню.. может таможенники поуходили в отпуск?...
 
Последнее редактирование:

Великолепн@я

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
50
90
0
Подольск
Diana29, у меня без подарков и всего прочего, ровно на 250$ и многоуровневая из кодов только , тоже задержали, считаю по сегодняшнему курсу около 181 евро получается по максимуму
 

Анастасия1994

Новичок
Шопоголик
Помогите (

Анастасия1994, придется декларировать. даже если бы 1 цент превышение было, надпись additional documents... всегда значит декларирование.а то, что потом надпись import scan, это всегда так после надписи additional documents...
Готовьте документы.:bk:

Спасибо, скажите пожалуйста нужно заполнять документы от руки и потом сканировать или нужно печатать и потом отправлять? Я не смогла дозвонится на первый номер, оставила заявку на номер 9612211.. Мне скоро перезвонят ? Столкнулась первый раз и очень переживаю (
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
девочки...ни у кого не зависли посылки в москве?? так странно 2 дня уже....(на таможку не попадала)...просто статус не меняется
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
belleann, ну хз как в питере, у меня летит из кельна в мск, на таможню, оттуда в сортировку и потом ко мне в ручки
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, подскажите как были отправки в прошлом году в период новогодних праздников? У нас до 9 числа выходные, это понятно, а в США в эти числа идут/были в прошлом году отгрузки? Хочу делать заказ сегодня-завтра, хочется понимать немного картину движения посылки)
Спасибо!
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Девочки, с меня случайно сняли деньги с доставкой ЮПС за ненужную посылку на 101 $(не убрала вовремя с карты) Через день я заказала нужную мне посыль тоже ЮПС на 245$ Первая пришла сегодня, вотрая уже в Москве- скорее всего принесут завтра . Потащатат на таможню за превышение лимита ? получилось в неделю на 349$ или за то что две посылки вообще в неделю я слышала нельзя посылать. ?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kisekin, ну вам просто везет, мне через раз, а то и реже...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
YaDiva, 251 доллар, эта сумма для таможни. В инвойсе будет прописана стоимость одной пары трусов 3,99, а пояса - 11,99
 
  • Like
Реакции: YaDiva

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nasta43, кто разворачивал - не помню точно, но проблем был вагон. Может в аврале и не заметили пока.
 
  • Like
Реакции: Nasta43

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Таможня уже требует дополнительные документы
это не таможня требует, это ЮПС требует, т.к. таможня предупредила их, что скоро всё будет по-другому, но ещё не стало, они заранее панику подняли.

Мафа, посмеялась я над заблуждением, что в Европе зарплата во много раз выше, чем в России. А написала, что буду жить, т.к. у нас в стране лимит, вообще 10 евро, и я не парюсь, надо так надо. Зато у нас чистота и порядок везде, люди цивилизованные, а это не от правительства зависит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.