Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Девочки, а можно отказаться от посылки? Посылка прибыла в Москву вчера. Пока статус не обновлялся в Ешопе.
Я заказывала вещи к отпуску. Пока декларирование и т.п., мне уже улетать...

Тем более меня просто возмущают такие выкрутасы, из-за которых я еще должна платить деньги, да не маленькие!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
_Майя_, там решается лимит на обычную почту, 150-200 евро в месяц или за посылку (то есть нельзя на 1000 евро одну посылку) - пока вроде 150 евро на посыль. С экпрессами вчера определились в ближ время дадут оф заявление.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Аня1806, да таможня считает курс на день прохождения. Так что молитесь, чтобы не вырос.
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Horoshunchik

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
16
13
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите пожалуйста, как понять мне каким способом отправлен мой заказ, мне даже письмо не пришло, что вещи мои отправлены, в истории заказов вообще ничего не отображается, написала в Вики, они пишут, что все отправлено, и типа трек код не дают. А я платила за экспресс, как мне теперь требовать с них обратно деньги? Или что вообще делать?)
 
Последнее редактирование модератором:

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Девочки, привет! Посылки на таможню попадают только из-за превышения лимита или по другим причинам могут задержать? Хочу юпсом заказать труселей в подарок маме и сестре, боюсь, т.к. размеры разные, т.е. в одной посылке будет XS, M и L. Была у кого-нибудь ситуация, когда к этому придирались, стоит ли рисковать? Раньше размер L вообще не заказывала.
Такую посылку может сама ВС не отправить. Если все вещи одного размера [s, а например одна L, то еще может и пройдет. А если полный микс размеров, то большой шанс, что не отправят еще и аккаунт могут заблокировать

Леди-Леди добавил 30.01.2013 в 08:44
Девушки, в этом году кто-нибудь заказывал уже как раньше по такой схеме? или до сих пор не прописывают многоуровневую?..
Спасибо.:br:
ее не прописывали в сентябре, когда только ввели новую схему, потом насколько я знаю проблем не было, моя прошла без проблем

Леди-Леди добавил 30.01.2013 в 08:48
Сегодня мне не смогли доставить посылку, меня не было дома.
вот что в статусе: Moscow, Russian Federation 22.01.2013 11:07 Для входа в здание водителю нужен доступ чз сист безоп-ти, который долж быть получен от проживающего/грузополучателя.
Прросто обычно они звонят на телефон, а тут.... ни звонков, ничего...
причем у меня две посылки, а вторая
Moscow, Russian Federation 22.01.2013 12:01 Клиент был недоступен при 1-й попытке. Будет произведена 2-я попытка.

может им туда позвонить? или просто завтра подождать...
они не обязаны звонить-это мне сказали в ЮПС(но как правило звонят), лучше бы до них дозвониться(очень сложно) и выяснить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *lesyona*

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Velory, спасибо за ответ, вот что я имею ввиду )) на какую сумму ориентироваться чтобы НЕ попасть на таможню? Если стоит 251$ значит и для таможни эту сумму пропишут?
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Ну ужас! Знала б что ЕМС, то не стала бы заказывать. Мне до 25 посылочка нужна! А ее не отправили еще (тоже заказывала 4 декабря).
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Танаквиль
Я свою посылку ждала ровно месяц с момента заказа: 29-11-13 заказала , курьер вручил 30-12-13! Тоже после таможни. Не волнуйтесь, не звоните - все придет! Просто много нас!
Удачи!
P.s. : посмотрите их письма в папке " спам" , если они писали , конечно.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Street_Soul, это значит "Привет таможня", да, придется растамаживать. Обмен это или обычный заказ -без разницы, лимит привысили-готовьте доки.
 

Bellisimocosi

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
25
1
0
Краснодар
Огромное спасибо за ответ.
Но вот еще хочу уточнить по поводу электронного заказа, этот электронный заказ должен быть во вложении в письме от VS или же просто само письмо мне нужно распечатать?
Заранее огромное спасибо.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
копию электронного заказа (Order от отправителя) с итоговой стоимостью;
Здесь имеется ввиду второе письмо об отправке вам заказа, в котором трек указывают. Я его просто пересылала брокеру.

и еще кто нибудь оформлял доставку на работу? просто они ж просят копию моего паспорта с пропиской, а прописка не та, возникнут ли проблемы?
Я всегда на работу заказываю и ни разу паспорт не спросили, а бывало, что и не я сама забирала, а кто-нибудь из коллег. Курьер просто фамилию спросит и попросит расписаться.
 
  • Like
Реакции: Ulechek

Ulechek

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
15
0
0
Москва
Девочки, отправила документы для растоможки повторно, ни ответа ни привета, дозвониться не реально, может кто знает еще добавочные номера с кем можно связаться по поводу не экспресс оформления таможенных док-в
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Только что мне в лив-чате написали, что действительно отсутствие экспресс-доставки в Россию никак не связано с погодными условиями, а это инициатива российской службы и почты временно приостановить экспрессы, и, к сожалению, они не знают как долго это продлится, цитирую "до особого распоряжения"...
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девы, заказала экспресс еще 9 декабря вечером, так до сих пор процессинг, не отшипили, вот и скоростная называется уже почти двое суток нет движения, а мне нужно быстрей.
Скажите, это нормально, может всегда так? Деньги с карты сняли и не малые:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.