Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Bajo, только что посмотрела - я писала все цены со скидкой уже, карта - 5 долл. итоговая сумма - результат суммирования всех позиций в таблице.надеюсь, понятно написала:)
 
  • Like
Реакции: Bajo

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
от 20го две трекнулись, одна в Москве, другая в Кельне на складе, выслали ее аж 26го числа из Сша, с 23го там болталась, в Чикаго залетела. я очень зла. В понедельник уже вещи не нужны. :aq::(
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Dyusha, девочки курьеры просто не могут столько за раз развести, в течении 2-3 дней они все развезут - просто подождите. Я звонила в юпсик мне так и сказали прсото подождите - все привезем.
 
  • Like
Реакции: Dyusha и Nasta43

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
  • Like
Реакции: Sakura и Malanina

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
А у меня заказ 10.01 в 04-22, тоже пока не отслеживается))) сама в отпуск 21, буду надеяться и верить, что дойдут...
 

Mademoiselle

Новичок
Шопоголик
Feja27, большое спасибо за ответ! Можно еще один вопрос? Стоимость посылки не больше 200 евро с учетом суммы, которую я заплатила за отправку? Например, отправить посылку мне обходится в 150 евро, значит в графе ценность посылки я могу указать не больше 50 евро?
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
То есть я сама подготавливаю документы куда я их отправляю ? ?? И еще плачу за это 994 рубля ?
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Согласна. Что сравнивать наше нищебродство и ЕС. Извините,у нас в Самаре есть магазин Виктория Сикрет, так там купальники по 8000-9000,которые на сайе 1000. Это нормально? Поэтому люди и заказывают,т.к. даже через посредников в два-три раза дешевле! Но нет,государство и здесь перекрыло людям кислород. Кто-то еще к этой кормушке подлез,вот и все! Никогда государство не беспокоилось о народе! Я не верю, что так все будет,как сечас! Будут работать с нами и ЮПС и остальные экспресс-поставщики,ведь это огромные деньги! Просто сейчас введут налог, ну или заполнение декларации на каждую посылку(994 р неплохой налог получается с каждой посылки). Сейчас страху нагоняют, по всем новостям "все, для россиян больше нет интернет покуплк"! Все сейчас запротестуют, заворчат,а правительство:" ну ладно,так и быть, на те вам интернет-покупки,но денежку нам пожалуйста гоните". И все будут снова счастливы и понесут в казну свои купюрки. Как говорится "хочешь сделать человеку хорошо,сделай сначала плохо, а потом - как было. Вот и весь кипишь.

А в европейских странах на все налог высокий. Но у них и доходы в разы больше нашего.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, не могут. Иначе их Европа растопчет по таможенному союзу.
Официально было 2 июня введение нового лимита. Сегодня они заявят точные даты для всего на сайте ФТС вчера была новость об этом.
Я лично жду оф заявления, так как тут столько уже левых ссылок, и везде все разное написано, все трактуют по своему.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
47
Москва
www.forumyuristov.ru
добрый день, помогите пожалуйста разобраться. превышен лимит посылки на 2 дол. попала на таможню, отправила документы, оплатила услуги таможенного брокера, о том что документы не читаемы сообщили спустя 4 дня, хотя до этого пыталась до них дозвониться и дописаться, но безрезультатно. сейчас выставили счет на 450 рублей за платное хранение и 1449 но не понимаю за что. в счете все в сокращенном виде дт\тпо\акт 800 и до\тд\го 649.
спасибо
ДТ - декларация на товары
ТПО - таможенный приходный ордер
АКТ- актирование (если не ошибаюсь)

ДО - документ отчёта склада временного хранения (СВХ) (ДО бывают разные, ДО-1, ДО-2, ДО-3)
ТД - таможенное декларирование

ГО - не знаю ((

Ну вот мне пришло письмо на почту, к вопросу mura.83
....С 11 дня начнется платное хранение (23 , 6 руб/сутки за 1 кг + 649 руб за оформление документов на склад).
Может ГО - это какой-нибудь грузовой отсек, типа где груз хранится.
P.S. мне сегодня с утра аж телеграмму принесли ))такого давно не было, из ЮПС, что дескать, в адрес пришел груз, но выпустить мы его не можем, свяжитесь с ЮПС.
Может уже кто-то писал про такое, заранее извиняюсь.

Девочки, кто подскажет как правильно по-русски написать
Canvas Bowie Wedge Sneaker или просто сникеры их обозвать?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: mura.83 и Мафа

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
а разве 1200 оплачивается не курьеру наличными?
***
сорри, поняла, что для регионов надо заранее
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки, спасибо за советы, рискну и обязательно отпишусь по результатам, ну если и попаду на таможню, то поеду, что уж делать, зато попробую)
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
xarmiona, если заказ ровно на 250, то 250-75+46,99+20 получается 241,99, лимит на сегодня 260, т.е. можно еще 2 подарка (251,99), один подарок спокойно пройдет (246,99)

долго мучалась над вашими расчетами и поняла в чем дело))) у меня 251 доллар получается и соответственно доставка больше уже...в итоге 254 доллара,в таком случае только один подарок войдет?
 

djulija1983

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
41
16
0
Москва
Добрый день подскажите пытаюсь неделю дозвониться до ЮПС Внуково что бы растоможить экспресс, документы тоже выслала неделю назад а в ответ тишина не реально жозвониться что делать как быть, они сами будут звонить?
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
bad_katty, я когда превысила лимит и мою посылку собирались отправить обратно в Америку, тоже висела на этом телефоне по несколько часов в день. Чтобы было дешевле звонила со скайпа, а не с сотового. Один раз за всё время девушка взяла трубку, объяснила, что я должна сделать. Потом я с ними общалась только по эмейлу, чтобы не тратить деньги за ожидание, когда они возьмут трубку. sattarovaups@gmail.com - может, кому поможет
 
  • Like
Реакции: bad_katty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.