Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Все нормально, если лимит превышен в статусе будет стоять особая ситуация
ага и правда все ок, стоит доставка на завтра!!! К сведению, может кому пригодится, напишу еще раз
Merchandise Total $192.45
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $259.44
Payment Method: Visa Payment $259.44
и все прошло нормально. Значит до 260 с доставкой точно все прокатывает! А вот без доставки на 260 было бы интересно ...
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
а с кодом на бесплатную доставку (с бэками) + 20 долл. за УПС тоже отправляют или нужно по полной платить + 20долл?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, поделитесь опытом заказов на 500 $ или более, чтобы скидку получить 150 $. Стоит ли? Во сколько обходится таможня по деньгам и по времени (интересует Москва)?
Есть два варианта декларирования посылки: в порядке общей очереди 800 руб. и экспресс 1200 руб. В Москве деньги отдаются на руки курьеру, когда тот привезет Вам посылку домой. Обычно на сл. день после выпуска с таможни. Быстрее конечно же экспресс! Если Вы заранее подготовите документы и отправите их на сл. день после задержания таможней, то и декларирование займет день-максимум два.
Экспресс-пишете ОЛЬГЕ САТТАРОВОЙ <sattarova.ups@gmail.com> В теме письма Экспресс-оформление № трека
 
  • Like
Реакции: ipetrova

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Подскажите,а можно 2 посылки упс в один день отправить,не тормознут на таможне?

тормознут, если они одним днем прилетят в РФ! и так скорей всего и будет! Так что лучше денек или пару перерыв сделайте! :popcorm1:

AnnaGuravl добавил 15.05.2011 в 18:42
Ангел_А, тормознут. таможня объединяет заказы на одного отправителя.

мн вот другое интересно - если например у меня на таможне встречаются бэк и посылка - это понятно что я попала. а если за тот период, что они таможатся приходят еще посылки на мое имя?

хм....думаю...что все последующие тоже будут объединять с теми, что застряли! можно позвонить в ЮПс узнать точно, даже интересно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blitzen

Eren

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
28
57
0
40
Зеленоград
Девочки, нужна очень-очень помощь!
Посылка с 21-го висит в Москве, статус
Moscow, Russian Federation 21.12.2011 17:13 Сканирование импорта
21.12.2011 15:42 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.

Но стоит запланированная доставка на сегодня, естественно в моем офисе посылки нет, по поводу декларирования никто не звонил, тем более я уверена, что стоимость посылки менее 200 евро. Звоню в Москву сама, они мне говорят, что посылка задержана таможней, спрашиваю сумму инвойса (ну может Вика что-то напутала и я зря на UPS собираюсь сильно ругаться) - 258,54 доллара (на 21,12 это 198,71 евро, по оф. курсу ЦБ РФ считала). Спрашиваю и у оператора, на каком основании задержали, и даже если задержали, почему не звонят по поводу декларирования с 21-го числа. Она не в курсе, в отдел таможенного оформления дозвониться не могу, там видимо Кремль на проводе.
Основная проблема в том, что вторая посылка сейчас на меня в Германии, они же их объединят и 100% таможня!!! А в связи с праздниками посылку я получу в лучшем случае в конце января...
Было у кого-нибудь такое, чтобы в оценке таможенной стоимости были разногласия? Они же по курсу ЦБ обязаны считать?
Злая на UPS!!!:aq::aq::aq:

А карточкой SR оплачивали ?
 

~babylove~

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
71
6
0
Москва
Девчонки, подзабыла, таможня смотрит на сумму с доставкой?
И многоуровневые учитывает, если шипинг и билинг совпадают?
Т.е. если сделаю заказ на 300 баксов вместе с доставкой, применю многоуровневый, то не попаду на оформление? А если 300 баксов (без доставки) минус многоуровневый но плюс доставка...попадаю..

я так понимаю что таможня смотрит сколько ты в итоге заплатила...

надеюсь так и есть, мне должен на днях прийти заказ, я заказала 252 доллара + доставка (77 долл) - многоуровневая (75долл) = итого 254 доллара к оплате
254 доллара это менее 200 евро, с доставкой...т.е. вроде как укладываюсь
в общем, держу кулачки:ah:

~babylove~ добавил 17.02.2011 в 16:24
Девочки, привет! Попала на таможню, вот думаю рискнуть виписку по счету просто из банкомата сделать или же в офис тащиться за выпиской с печатью? Кто сейчас какие предоставляет?

я сегодня звонила в ЮПС по поводу второй своей посылки (я свой заказ на 2 части разбила), так вот мне сказали что если оплачивали Virtual Card, то можно просто из интернет-банка выписку распечатать...
а если просто карточкой обычной, то надо в банке выписку заверять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaMed

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
elena-krasa, не беспокойтесь вы так, походу наша таможня стала перодически проверять все посылки, пребывающую в пятницу. Проверят и выпустят, и полетит ваша посылка дальше.
Вот если бы у вас налпись про брокера была, ее же нет?

Теперь уже есть.Читала на форуме что Вика часто стала забывать доки сопроводительные к посыли прилагать,неужели и со мной та же беда.Вот досада.Никогда с Викой на таможню не попадала.....
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девоньки, до скольки работает завтра таможня и брокеры? пятница и такой новогодний день...
 

lorque

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
6
2
0
Москва
Предложили два варианта: приехать самой либо воспользоваться их брокерскими услугами, что я и выбрала. как все сделаю, напишу как прошел весь процесс.

Я уже больше месяца жду, а процесс никак не пройдет :(
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, подскажите мне всё же кто-нибудь, у кого так было и чем закончилось, а то уже никаких нервов не хватает...

Эта ситуация из-за нового ТК. У меня знакомый на таможне, в артеме. Говорит, пока не поступило документа на правильное оформление таких посылок, вот и не выпускают. Не переживайте, и мои там лежат :)
Придется еще пару дней потерпеть :popcorm1:

Verosa добавил 06.07.2010 в 10:01
Вот в связи с новым ТК, интересно, сколько наши посылки по обычным отправлениям будут идти?! И сколько на тех таможнях лежать будут....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zakasan

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Я из Екатеринбурга, звонила в местное отделение упса, сказали - лимит 5000 руб. без стоимости доставки. Но если превысит лимит - то ничего нельзя сделать - отправят обратно... Я им говорю - как так ниче не сделать, может заплатить вам за растаможку? А они говорят - нет, ничего нельзя будет сделать, отправят обратно. Если сумма превысит 5000 руб. - то никаким образом не получить посылку..
Неужели это правда? ТАкое ощущение, что девушка телефоне не совсем права... Она потому что мне даже не сказала - со скидками это или нет... Не знаю, говорит...

МОжет кто знает по конкретнее про екатеринбург?

Печально, что никто не отвечает.. Может кто-нибудь по-другому городу такое встречал - что НИКАК не растаможить и посылку не получить.. РАзве такое может быть?
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Девочки, а какой статус должен стоять чтобы понять, что посылка на таможне? у меня посылка с 17 стоит с состоянием Destination Scan и не меняется:(...это оно?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
DANYA_I,
в лимит 200 евро ВХОДИТ ДОСТАВКА!
С вашей суммой в лимит на сегодняшний день не укладываетесь (.
 
  • Like
Реакции: DANYA_I

satine2002

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
27
2
0
Москва
Ко мне на ты))) Статус не менялся пару дней уже. Сейчас такой: "Package data processed by brokerage. Waiting for clearance." и выше строчкой "Import Scan".
Ой, девочки! Пока тут писала от брокера ответ пришел: "Ваши документы в порядке. Передаем в таможенные органы на рассмотрение, ожидаем решения инспектора." Но статус все равно тот же пока.

Ан-Эн добавил 27.07.2012 в 15:43

Я писала цены как у них в инвойсе, а скидку и доставку ниже отдельными строчками. В общем все как в инвойсе, только по-русски.

Аня,можешь,пожалуйста,выслать свою декларацию для ознакомления? А то чую,неправильно я ее заполнила((((( Вышли,пожалуйста,на satine2002собакаyandex.ru И скажи,ты отсылала выписку из банка или,допустим,из банконлайн скрин отправляла? У меня сберовская карта,я сделала скрин из сбербанконлайн,где видно,что деньги Вики снимала.

П.С.И ко мне тоже на ты)))

satine2002 добавил 27.07.2012 в 15:56
да, на следующий день

узнала у Дарьи Дюниной, она говорит:
В декларации стоимость указывается со скидкой. но без доставки.

Млин,я вообще без доставки и скидок отослала!( Балда
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Скажите, а что может быть с моим заказом? (Сам заказ на Виктории сделала 6 декабря)

MOSCOW, RU 12/14/2010 8:56 A.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED

У меня было пару часов назад тоже такое в статусе..А теперь вот что:

MOSCOW, RU 12/14/2010 10:11 A.M. IMPORT SCAN
MOSCOW, RU 12/13/2010 5:40 P.M. THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED

В верхней строке пишут:
Your package is in the UPS system and has a rescheduled delivery date of 12/15/2010
То есть доставку перенесли на завтра 15/12/2010
 

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Блин,что за хрень!!!((( Уже третья посылка подрят (на 250 баксов минус многоуровневая итогот сумма 241.99 - меньше 200 евро) попадает на таможню и в юпс пишут "В инвойсе отсутствует стоимость, которая требуется для растаможивания. " - У КОГО ТАК? ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО???????? Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛАСЬ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ПО 1550 РУБ ЗА РАСТАМОЖКУ, ХОТЯ 200 ЕВРО ПОСЫЛКА НЕ ПРЕВЫШАЕТ(
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Панд, бэки всегда высылают обычной почтой без трека. Если хотите, чтобы бэк выслали UPS надо еще дополнительно заплатить за это 20дол.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Ksenia I, отвечают, что В СРЕДНЕМ рассматривают 10 рабочих дней. На деле, сами знаете как у нас бывает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.