Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naska

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
1
0
0
Кишинев
Подскажите пожалуйста, а доставка тяжелых посылок бесплатным упс-ом, в Молдову осуществляется? Изменились правила только для России или и для других стран снг, может тут из девочек кто от туда и в курсе.
 

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Елена Е, давайте)))

надо мной уже муж смеется, сижу каждый день молюсь на курс доллара :ag: :ag: и письма шлю на которые ответа нет :ag:
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
информация на сайте ЮПСа в выходные не обновляется, сейчас смотрели?
10 минут назад смотрела
мне, в принципе, даже хорошо, что ее не отшипили - что с заказом на прошлой недели не было пересечений
главное - что б пришло...
а в этом уже сомнения

говорила в неформальном порядке в пятницу с работником УПС, говорят - кошмар, конечно, полный в Мск... я говорю - ну хоть можно-то отправлять... он невразумительно: ну отправляйте...
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, спасибо за инфу :ax:

Буду теперь думать, почему ж мою не отправляют))
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, у меня следующая проблемма: сделала 2 заказа ВС (250 и 100 дол) выбирала обычную доставку ВС отправила обе UPS. Посылки пришли в один день и были принята украинской таможней. Растаможку платить не имею ни малейшего желания((((
Как быть в такой ситуации?
 

CiderSC

Новичок
Шопоголик
Marik87, с моей посылкой было то же самое (см. предыдущие страницы), в итоге она приехала в Москву. Как потом сказали в UPS, они обращались к отправителю за дополнительными документами (возможно, был недокомплект). До этого девушки писали (в этой же теме), что с таким статусом был возврат полный отправителю. Советую позвонить в UPS через сутки после того, как нет никаких обновлений статусов. Мне операторы все подробно рассказали.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
симферопольское шоссе д3, это рядышком с мкадом, там таможня их находится, проще если вы на машине...
нужен паспорт с копией, выписка из банка с печатью (на всякий случай сделайте это сегодня), я брала распечатку письма подтверждения заказа с почты+распечатку заказа с сайта, заявление что вещи для вашего личного пользования (но можно думаю и там написать), вроде все) там еще пару бумажек заполните :)
позвоните узнайте, но вроде когда раз не прошла, то лучше самой, можно через брокера, но как мне говорили из юпс, это дня 3 может занять, а курс может подняться за это время, да и не уверена я, что брокеру не надо будет платить...
Вы все эти документы предоставляли даже когда не было превышения?
У меня просто когда-то была ситуация, что не указали скидку в 75$ (тогда еще курс был 24 руб. и можно было на столько заказывать), я для таможни через УПС предотавляла все эти документы, чтобы доказать, что я меньше 5000 заплатила. Тогда брокеру я ничего не платила.

Попробую узнать завтра, нельзя ли ее еще раз через таможню. А то на симферопольское шоссе мне через всю москву ехать.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
partyzanka, я то вообще с региона и наши запросы отправляют в Питер и мне вообще ничего не светит раньше начала августа (((((
Днем я дозвонилась брокерам и объяснила ситуацию - сказали, чтоб я в письме указала причину, по которой не могу предоставить эту распечатку. И в итоге все будет на усмотрение брокера. И принтскрин у меня не сохранен ((((
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
У меня бред в статусе написан какой-то
MOSCOW, RU 07/22/2010 8:27 P.M. IMPORT SCAN
07/22/2010 8:26 P.M. IMPORT SCAN
07/22/2010 3:52 P.M. IMPORT SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 07/21/2010 11:20 P.M. ARRIVAL SCAN
07/21/2010 11:14 P.M. ARRIVAL SCAN

Получается даже без сканирования прибытия, посыль ушла на таможню!

так вчера у всех было


ЗЫ: я свои получила
 

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
ну а что ж вы так поехали? конечно, обидно, сочувствую. но ведь и в телеграмме УПС дают телефон (дозвонится и правда нельзя, но они обычно сами в тот же день звонят, и говорят куда ехать), в теме наверху написано про декларирование во внуково, там можно и телефон сверить
я сама неделю назад задавалась этим вопросом (прежде чем ехать) и нашла информацию.
кстати, на машине во внуково даже удобнее ехать, и там все довольно быстро происходит. вам будет нужно Внуково карго, большое серое здание, самое дальнее. про то, как ехать пешком - написано в 1м посте ооочень подробно, я даже поначалу думала поехать так, но в итоге рискнула ехать без адреса, и не пожалела. найти очень просто!

я не нашла подробно описанный путь к таможне.скопируйте мне плиз или скажите точно где смотреть.сорри,я не догоняю)
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Девы, плиз, подскажите. Сегодня в отслежке все пожелтело, посылка задержана таможней, нужны документы (Additional import documentation is required for clearance.) через несколько часов опять все зеленое, очередной статус: импорт скан. Это все-таки залет, или пропустили? теперь до утра в ЮПиЭс не дозвониться. Есичо, превышение было 36 евроцентов.
 

Fleur-de-lis

Новичок
Шопоголик
У меня так было с другими посылями: заказ был с разницей в 2 недели, но вторая посылка догнала первую на таможне в Москве, потом их передали на таможню в Питер, прошло две недели, а статус, что их выпустили с таможни так и не поменялся, но через две недели я получила сначала первое извещение (была отправка простой почтой но с трек-номером) , а через 2 дня второе на другую посылку, и только после этого, зайдя на сайт отслеживания я увидела, все остальные пути посылок Может они инфо не трудятся вовремя выкладывать.
 

Sunkatrina

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
2
0
0
Москва
Девушки, добрый день!) сначала хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный форум, нашла столько полезного! Впервые вчера сделала заказ с Виктории) меня интересует такой вопрос- я хочу изменить адрес доставки, могу ли я это сделать? И когда лучше позвонить в UPS по данному вопросу?
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
девочки, громадное спасибище всем за помощь! Чтобы я делала без Вас... :)
сейчас отправлю им все док-ты, только без договора пока... да и не понимаю я за что я должна платить, если у меня нет ни превышения, документы я все заполняю сама... а платить 2000 за то, что он зайдет в соседний кабинет?? как-то странно.. с девушкой другой сейчас списывалась она говорит ничего не платила :(
нет, инвойс они мне так и не прислали :( буду сейчас отправлять как знаю
 

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
а если дома никого не будет, и не сможет курьер доставить, то можно ли у них из офиса забрать? и где они находятся, может кто знает? Спасибо.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, я раньше никогда не заказывала UPS специально, всегда халявила бутылками с гелем, но тут у меня форсмажор, купальник, который мне оч нужен - в бекордере, и если поедет обычной почтой - не успеет к моему отпуску. и я решила доплатить 20 долларов. и теперь мучаюсь, первую партию, которая ин-сток, они отправят юпсом, а бекордер как? кто сталкивался?
я спросила их по почте, ничего внятного не сказали.


неделя у таможни считается календарная, то есть если первая посыль проходит её например в пятницу, то в понедельник уже может и вторая безболезненно пройти

ага, а мне когда-то мерзкий таможенник Олег на пулковской таможне пытался втереть, что так низя((( хотя у меня была пятница-пятница. спасибо девочки с форума помогли отбиться))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.