Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, завтра курс доллара 30,9758... Я в шоке!!! Куда катится мир?) Интересно, с чем связано такой скачок роста?
Да, я тоже в шоке!!!! Это просто что-то нереальное. Так все попадут на таможню, и вообще уже в лимит без бэков нереально будет вписаться.

Ptaha добавил 16.05.2012 в 13:26
200*38,9830/30,9758=251,70 !!!! Лимит на завтра!!!!
Эх, попала, так попала... Даже без подарка попала бы(((
а курс евро на завтра уже известен?
елки, я тоже попала :( причем из-за подарка. Плохо дело, очень плохо.
 
Последнее редактирование:

miojangmi

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
23
44
0
Сеул, Южная Корея
Два дня назад отправила все документы, мне сказали ответят в тот же день, вчера ничего не было, решила позвонить им, дозвонилась и мне сказали что все документы получили, а сегодня приходит письмо пришлите пожалуйста все ваши документы....
и как это понимать???
дозвониться не могу опять, уже сколько денег за межгород ушло....
что делать??? может кто посоветует что?

П.С. документы по факсу отсылала
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
у кого проходили посылки на 250 через таможню в последнее время? смотрю по центробанку 255 уже не проходит, т.е. подарок уже не взять(((
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите пожалуйста. Если я оплатила доставку UPS и в заказе есть бэк, то этот бэк мне отправят тоже UPSом или он полетит обычной почтой?
обычной почтой (если только он не весит больше 2х кг)
 
  • Like
Реакции: Arinka

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
народ что значит
Driver needs security access which must be obtained from resident/consignee in order to enter building. / A message has been left for the receiver to call UPS.
жесть какая то! сегодня ждала посылку, звонка даже не было
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Annastasia, лимит у ЮПС сейчас 200 евро, и никто не знает точно, входит в него доставка или нет. Если сумма заказа с Вики превышает 200 евро (но не более 1000 евро), то посылку можно растаможить за 354 рубля. Если вы в Мск, то просто при получении посыли деньги отдаете курьеру, если нет- то отлавливаете свою посылку по трекингу в Москве, связываетесь с брокером, отправляете по почте сканы документов, оплачиваете в банке 354 рэ, ждёте, пока деньги дойдут до Москвы, потом посылка отправляется в регион. Целая история, короче :)
 
  • Like
Реакции: Annastasia

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lilipa, вы считать умеете? с 280 большая вероятность попасть на декларирование. А с 316 вы точно будете декларировать, а это долго, хоть и не так дорого (590р за услуги брокера + выписка в банке может быть платная).
Без декоарирования намного лучше, потому что, если не звонить им каждый день и не пинать их (а из тюмени это затратно вам выйдет, бесплатного телефона у них нет), то декларирование может затянуться на пару недель и может получиться, что обычной почтой вы бы получили вещи быстрее.

Irisha33, таможня учитывает скидки, но вот вс скорей всего не пропишет их при разном биллинге и шиппинге.
 
  • Like
Реакции: Lilipa и Irisha33

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
krotsi, не охота огорчать...с момента получения доков ими...ну это средние сроки...
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
ггг снова паника не по делу :ag: у меня у 2 посылок такая фигня, в одной вообще трусы лежат за 38 баксов :ag: (щедрая викина замена)))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки! Предлагаю каждому со своего ящика отправить "Вике" письмо следующего содержания:
Дорогая VS, у меня к Вам большая просьба! Пожалуйста, правильно указывайте информацию о купленных товарах в инвойсе. Указывайте не только цену товара, но также скидку и доставку. Последнее время вы перестали указывать скидку и доставку, из-за чего у многих покупателей возникли проблемы с таможенным оформлением купленных у Вас вещей. Покупательницам приходится переплачивать на таможне около 100 долларов, чтобы получить вещи или отказываться от них, что очень печально. Пожалуйста, примите меры по исправлению этой ошибки, указывайте скидку и доставку в инвойсе.
С уважением ...

Кто силен в английском, помогите с переводом.

"Dear Victoria's Secret, I have to ask You about one thing, which is very important for all Russian buyers.
Could You please to show the correct prices in Your invoice for the Custom?
It meens that You may show not only the total price of goods (without discounts, but including shipping) but also all discounts and shipping separately.
If You show the total price without discounts and including shipping, we have big problems with our Russian Custom, because we have to pay taxes about 100 dollars for goods, or we have to turn down our parsels, and back it to You. And it's a pity for us!
I ask You to think about it and help Your Russian buyers to get pleasure from shopping with Victoria's Secret.

For example:
MERCHANDISE TOTAL: 240$
SHIPPING/HANDLING: 50$
SPECIAL OFFER: 15$
SERTIFICATE: 10$

PAYMENT SUMMARY: 275$ (not including 10$ of certificate, but including shipping)

Our taxes from UPS (30%): 82,5$
We have to pay taxes because the total amount is more than custom's limit of 250$.

But if You show in invoice 250$-15$-10$-50$=175$ for goods, and 50$ for shipping separately, we can receive our parsels without any taxes.

Thank You for Your attention.

Best Regards,
Имя"

Примерно так, ещё расписала расчет таможни нашей:) Не вдаваясь в подробности, правда :):yes:всё равно они не будут проверять, какой там у какой почты процент таможенных сборов :)
 
Последнее редактирование:

Катюшка Макар

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
46
2
0
ТУЛА
Подскажите пожалуйста!Меня тоже задержала таможня, но я оплачивала заказ с карты подруги!Не будет никаких проблем из-за этого. Заказ например на Петрову, а оплачивание с карты Сидоровой
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
makrik, создайте новый аккаунт - на маму/папу/брата/сестру/парня/мужа. Ставьте адрес - свой, оплачивайте своей же картой. Я заказываю на себя/мужа/маму/подругу - всегда оплачиваю одной и той же картой. Один раз мне заказ затормозили - попросили позвонить и подтвердить биллинг информацию, когда я на подругу заказывала - позвонила подтвердила.
За мужа - мне курьер отдает посылки, его присутствие даже не требуется.
 
  • Like
Реакции: makrik

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, подскажите попаду ли я на таможню, при таких условиях: Вчера Вика отправила мне посмвлку на 251 дол юпсом, сегодня в наличии появилось аж 2 бэка на 110 дол. Бэки отправят юпсом, сразу после оплаты заказа( на карте нет денег). Попаду ли я на таможню? Можно ли попросить поменять шиппинг адрес у бэков?

бэки по умолчанию обычной почтой отправляют, если, конечно, не попросить их снять по 20 баксов за UPS и отправить экспрессом
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
девочки, у кого-нибудь было такое, что пройдя по ссылке для отслеживания посылки, отправленной ВС, написано вот такое:
Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.
Вес: 1.80 Фунты
Отправлено или выставлен счет: 20.11.2012
Тип: Экспресс-груз

Обычно когда ВС присылала письмо об отправке с сылкой на отслеживание, то уже было как минимум два пункта движения посылки, а тут получается, что ее еще не отправили что-ли?:ai:

Svetikk добавил 21.11.2012 в 10:36
вот ссылка http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.