Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ой, ошиблась, у меня там 158,23, может быть стоит с ними побадаться, распечатать все заказы из банка выписку привезти?
Или если Вика скидки в инвойсе не прописала, то без толку????

Black_Sphinx добавил 07.12.2009 в 14:59


Мне тоже сказали, что посылка не прилетела:ai: , врут видимо, моя уже в пятницу вечером в Германии была. И по трэкингу стоит, что она в Москве.
У Вас на много превышение?
Да, у меня большое превышение. Там 3 платья по 78$ (итого 234$)вязаных рыжих, где девушка на скамейке сидит (если помните такое)
Вот думаю, может растоможить:ag:, платье хочу немогу:ag:

Завтра телеграмму принесут, тогда и буду звонить.

Sha-Kira добавил 07.12.2009 в 15:44
Девочки, я тоже попала...
Сегодня прилетела посылка, не прописали скидку 15% со 150...(имена разные)
Как думаете есть шанс отвертется от таможни?
В данное время пытаюсь позвониться до юпс - музыку слушаю уже минут 40...

Primavera добавил 07.12.2009 в 15:22
Black_Sphinx, у меня такая же ситуация.
А Вы с отделом таможенного оформления еще не общались?
Не могу дозвониться, ну хоть убей, на 55 минуте ожидания терпение лопнуло...
Понедельник выходной! Я тоже не смогла дозвонится до брокерского отдела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Primavera и Black_Sphinx

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
У меня такая же история - с 19.12. статус "Получена информация..."
Позвонила в ЮПС, они посмотрели по базе, говорят, что посылка в Штатах и с места еще не двигалась :ai:
то, что у нее мог поменяться номер, оператор ЮПСа отрицает. Чего делать, Вике писать? :ak:
Мне ее тока что курьер принес! Уряяяяяям!!!
Пошла открывать :))))

ПС: биллинг и шиппинг были разные (и адреса, и имена), но декларировать не пришлось :yes:
 
  • Like
Реакции: Kit

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ну вот и мой первый опт заказа из Вики :( Видимо и последний.Заказала на сумму 8900 руб, думала обычной почтой отправят,а они ЮПСом послали :( Уже пригла телеграмма на предоствление документов...Интересно какого фига они отправляют курьером и как вообще вы тогда заказываете-всегда на сумм меньше 5000? Какой смысл тогда вообще покупать-по одному платью :(
Девочки а как быстро деньги возвращают назад в Вике,если отказаться от посылки? И ка бы вернуть стоимость доставки,подскажие? :)

Ну вобще то на форуме не один раз обсуждалась максимальная сумма заказа.....Заказ больше 5.000 это или через посредника, или например в Казахстане (возможен провоз вещей на 1000$ в течении месяца). Так же обсуждалось и то, что если Ваш заказ не подходит для пересылки обычной почтой, VS за свой счет отправляет UPS.
Деньги вернут в течении 1 недели после получения ими вещей. На счет возврата суммы доставки..... Пишите (а лучше звоните) им и объясняйте ситуацию, что т.к. вы заказывали обычную доставку, а они по своей инициативе отправили UPS, то вы попали на таможенные расходы и вынуждены отказаться от посылки. И что хотите вернуть деньги за доставку..... Иногда возращают.....Удачи!

Почитайте вот тут, может чем то поможет http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=966
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
okey,
margaretta, спасибо. Но у меня нет разных карт((( А если одним заказом оформить, но выслать на адрес посредника, то вопросов у ВС не возникнет?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
сколько же еще ждать если бы не через подружку заказывала, давно бы отказалась, а так не хочется ее тревожить вот реально уже сижу реву первый заказ и такая бяка сразу
ну нашли из-за чего реветь!
отставить, все будет хорошо, на себе проверено ;))
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
susla, я в очередной раз зареклась не попадать на таможню, меня эта канитель очень расстраивает!:yes: если уж попадать,то не за превышение на два доллара,а затариваться конкретно! вы не расстраивайтесь раньше времени! авось пронесет?:yes:

Street_Soul добавил 10-31-2012 в 05:39 PM
вот мой заказик


Order Total
Merchandise Subtotal
$250.50
Shipping & Handling
$76.99
Special Offer FA1231993 -$75.00
Adjusted Subtotal
$252.49
Sales Tax
$0.00

Payment Summary
Visa ending in 5573 $252.49


в общем 252,49 доллара и 2 подарка-сумка,труселя.Они ж для таможни по 5 дол каждый!

:ax:

я то вообще обычной почтой заказала и не задумывалась о превышении.. а они послали юпс зачем-то :bu:

у меня доставка поменьше (56.99) а сумма заказа 292 - 75 + 2 подарка
 

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
может кто подскажет - если две посылки одновременно пришли на таможню и в сумме вышло более 200 евро (задержаны в итоге обе), то можно ли отказаться от одной посылки, чтобы вторую отпустили?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Объясните, пожалуйста!!

От ЮПС пришла телеграмма: "на ваш адрес прибыл груз, требующий таможенного оформления". Значит ли это, что мне придется платить за это? сколько это?
странно, товара у меня на 120 долларов, не счтая доставки 33 доллара.

В Питере считают стоимость товара вместе с доставкой, так что у вас просто превышение 5000руб. Я с такой же проблемой завтра утром поеду в ЮПС:yes:
 

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
после отправки посылки, все суммы в заказе отобразятся. ждите смены статуса заказа на отправлено и смотрите.

Спасибо Вам большое! Буду ждать :)
А когда у них ночь, можно не ждать изменения статуса, да? :) Со скольки они там начинают работать?
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
Germiona добавил 12.05.2010 в 14:06
Tangerine, Супер...действительно быстро...может заказов мало, так как почти все ждут распродажу:)

ага главное, чтоб у нас посылку не задержали, а то рекорд обломается))
 

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
ура, моя посылка завтра будет у меня дома =) это был последний заказ ЮПС((((
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девочки, подскажите пожалуйста! Заказывала в первый раз. Посылку отправили, она уже в Кельне. Только я не знаю, мне ее домой принесут? Заранее позвонят или нет? Должна ли я что-то заплатить курьеру за нее?

Вам должны позвонить на тот телефон, который указали при регистрации и принести по тому адресу, который указали)Но мне звонит мой курьер и несет туда, где я нахожусь) как с ним договоритесь)
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
менее 200 евро (с доставкой)....и лучше брать запас в долларов 5 на скачки курсов...думаю мах 250$
 
  • Like
Реакции: Keniya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.