Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки сколько времени проходит со дня как я отправлю документы до дня доставки??

Bellissimo добавил 09.04.2012 в 16:12
матурчик, задержали из за сикрет реверд карт) ее прописали. сумма была на 262 минус 10(карта) итого 252. Понятно что я лохонулась так сказать, но по факту оплата 252 доллара все таки.. Получается что я должна заниматся гемороем и в итоге еще платить им непонятно за что.
 
Последнее редактирование:

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Ольга2631, сегодня я на удивление очень быстро дозвонилась в ЮПС, сказали мне, что теперь будет рассматривать доки инспектор. В среднем в течение 10 дней. ВОт УРОДЫ!! :aq:сами прощелкали мои доки, а теперь все по новой. Самое главное, что 2 раза висела на телефоне, не могла дозвониться, на мыло ни ответа ни привета...... И никому ведь не предъявишь.:bu:

Kattykroshka добавил 02.08.2011 в 10:03
а еще за такую оперативность 590 рубчиков вынь да положь...

Тоже таки дозвонилась сегодня, 2 недели впустую....Еще и требуют 23,60 руб. за кг/день + 649 руб. за размещение на складе:aq:
 

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
Сегодня уже доставили)) Правда не в коробке ,а в пакете

Здорово, поздравляю! Такая скорость радует)) мне прошлая посылка тоже в пакете пришла, хотя она и не попадала на задержку таможни.
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, как думаете, не рискованно заказ сделать на сумму 267,90$ с доставкой ЮПС? По лимиту прохожу, в запасе максимум 4 $ по курсу на сегодняшний день! Как себя валюта поведет? Что-то побаиваюсь! :ai:
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Лапка,почему не пропустит? лимит 200 евро, а это чуток даже больше чем 250. Только не забывайте, что если есть бесплатные подарки, они в инвойсе по 5 баксов
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Milamori, Так Вам еще повезло в этой ситуации. Если Вы откажетесь от посылки , у Вас только моральный ущерб будет, т.к. Вам стоимость заказа вернут, а у меня уже с платной доставкой заказ был и ее стоимость я теряю…
myau-uu-u, пока еще не исключаю растаможку
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Какой ужас, девочки, у меня заказ в процессе, я была уверена, что они не отправляют юпсом и заказала на 206 баксов. У меня там: 2 пары шлепанцев, 4 трусиков, халатик, футболка, майка, лиф и штанишки-пижама.
Как думаете, это юпс? Может тогда написать им, чтобы отменили заказ, пока он еще не отправлен? Я не хочу платить за растаможку....:ak:
Мне кажется, письма с просьбами не отправлять юпс, а отправить обычной почтой не помогут....:ak:
 

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
MashelSavve, замучаю сегодня и вас и вашу кнопочку "спасибо")
выслали мне все таки бумажки. и действительно ВС не прописали скидку. но в накладной указано 1 платье и три свитера. Но у меня 1 платье, 2 свитера, 1 юбка. это может быть опечаткой? или в посылке реально нет юбки?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
karymary, если до 30-го декабря дойдет, то 31-го должны доставить , так как они вроде 31-го работают как и все (хотя еще и таможня может задержать). А вот пришедшие 31-го будут доставлены не раньше 11-го января.

Они точно до 11 не работают? Вот редиски....:bu:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Если сумма вашего заказа от 250 до 350 без клиранса и угг, то доставка ЮПС выходит 76.99 - скидка 75 = 1.99 простая математика))
Ааа.... То есть, скидка на доставку получается ЗА СЧЕТ многоуровневой, а не в дополнение к ней. И при оплате стоимость доставки так и останется 76,99 долларов? Да?
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Яна, спасибо за ответ :)
Да, извините, паника была преждевременной :)
Поставили доставку на 20ое число. :((( Первый вариант мне нравился больше:)
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
мне вчера посылочку принесли, очень довольна (все подошло), а дошла за 4 дня, как обычно:)
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
login222, да дело не в сложности) Во-первых, я не Москва и не Питер, а следовательно сама никуда поехать не смогу, и придется платить брокеру 1200 руб. Во-вторых, всё это дело затянется на 7-10 дней, а то и больше. Этого совсем не хочется.
Поэтому и хочу избежать таможни(
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Заказывала 25 мая, УПСа не было, заказ на 250,5, сделали скидку 75. А 26 мая - опа.... посылка ушла УПСом..... Понятное дело - растаможка.... Получать не буду, пусть обратно отправляют. Редкостное свинство: когда надо УПС - не дождешься, а когда УПСа вообще нет в опциях доставки - вика фигачит УПСом...Обидно, что превышение небольшое, а вот)))

СТранно,у меня 28 мая и 1 июня две посылки большие и тяжелые уехали обычной почтой...
Вот сейчас сама за ЮПС заплатила ,жду чем поедет...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
натулюлечка, ну например у вас скидка 75$ на весь заказ, но в заказе есть бэк, соответственно часть скидки уходит на него. И с вас за то что ин сток, грубо говоря берут на 60$ меньше, но в инвойсе пишут не минус 60$, а минус 75$ ( то есть полностью скидку).
не знаю понятно объяснила, или нет...
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
margaretta, у меня 2 посылки, делала заказы с интервалом, но Victoria`s Secret затянули отправление первой посылки, требовали позвонить им, звонила несколько раз безрезультатно, в конце концов удалось договориться с оператором (на всё это ушло 6 дней) , а со 2-й посылкой почему-то никаких проблем не возникло, отправили на следующий день. В итоге обе посылки отправили в один день, соответственно на таможню они тоже попали в один день. Что мне теперь делать? Подскажите, наверняка у кого-то была похожая ситуация? И что это за статус такой "Хранится на складе"? Это значит что посылки в мой город из Москвы не отправят? Вот 2-я посылка: http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450488884415 Если таможня объединила их, то почему после объединения Импорт происходил в разное время? Сначала объединили а потом разъединили? Такое бывает? Помогите пожалуйста, я совсем запуталась...

у меня так же. попала на таможню по глупости. попросила отменять брак - верх от купальника- и они выслали обмен и заказ в один день. Кто ж на это рассчитывал. В итоге все бы прошло, но Вика указала полную стоимость купальника 28 дол. В итоге попала на таможню :ai: доки от них ждала 2 дня, 7 приехала посыль, 9 они сказали. что надо таможить, прислала все доки 10 июня. До сих пор жду....брокер Ольга пигет что еще в процессе- "документы еще в процессе таможенного оформления!"
Когда выпустят посылки неизвестно. И да, с 7 или 8 июня у них на складе. Значит они еще с меня за хранение потребуют????
А сколько, кто знает?
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Посылка 3 дня как таможню прошла, я все то не получила, сейчас позвонила, недовольный дядька ответил, скажите номер, по сайту я и сама могу посмотреть, сказал груз пришел к обеду только раскачаются и будут развозить, в конце наехала на них, могли бы сразу сказать, что груз пришел, а не требовать с меня номер,таким голосом как будто я им должна:aq:
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
девочки, мне в такой ситуации не предложили дубль недавно. В ответ на письмо сказали, что вернут деньги. Ну вы им напишите, что посылка идет обратно.. не понимаете почему, дайте ссылку на трек.. А то ведь если до них не дойдет, что не по вашей вине, за доставку и не вернут.
 
  • Like
Реакции: Gulja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.