Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ОЙ, девчонки,декларировала во внуково!!!!!!!!!!!!!!Я была их первой посетительницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!там круто!!!!!!!!!!!подробности чуть позже!!!!!!!!!!!!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Нашла темку нужную))) Прочитала последние несколько страниц - не вдохновилась....

Наконец, отправили мою посылку. Только с неправильными размерами((( Предлагают типа отправить назад...Ну ладно, хоть отправили.

Возник вопрос, доставка юпс у меня, и чуть превышение 200 евро. Читала, нужно звонить до появления посылки в Москве. Звонить в юпс или таможню? Есть вообще план действий для регионов. Что кто делал из регионов?
Или уже попрощаться с посылкой?

Особенно интересует опыт заказов с регионов:ax: Потому как вряд ли мой город попадает в числе 7ми избранных...
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Mi_la_ya, девочки писали, что выписка из интернет-банкинга проходит. И я не вижу разницы между "отправлять брокеру" и "декларировать лично" - процедура ведь одна и та же, если таможенник будет не в настроении, он завернет и брокерские из-за незаверенной выписки. Тем более мне в Сбербанке сказали, что "мы выписки не заверяем". Просто на бланке своем дали за подписью начальника какого-то отдела. Я такой "документ" даже в пейнте минут за 10 сделаю. :yes:

A_leksis добавил 27.12.2011 в 21:03
Melody, видимо вам повезло - глюк у вики. У меня в инвойсах, где биллинг и шипинг совпадают, доставка прописана. Не прописана только в тех, где не совпадает, но и скидки нет.

A_leksis добавил 27.12.2011 в 21:04
Mi_la_ya, со мной тоже не связывались, я сама их достала :yes: Вчера 2,5 часа дозванивалась, таки дозвонилась.
 
Последнее редактирование:

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
SmilyGirl, мне только что звонили с таможни(( Задержали:ak: ВС не прописали код на многоуровневую скидку:bu: Стоит ВС писать письмо?..
 

strannix

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
3
0
0
Кашира
Скажите, а если посылка пришла 6-го в Москву, а 7-го ушла в Кёльн, потом в Швецию, хотя в адресе четко видно "RU" (Россия) - это "страшно" или нормально и-за праздников?
Ни звонков, ни каких других сообщений не было... :(
Сумма не превышает 200 евро.

P.S. Сама посылка из US
 
Последнее редактирование:

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Malinalda,получается что так.Вот косяк.
Собираю уже доки.В банк запрос сделала.Звонка от брокера пока не было.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
с Марса,у меня статус как у вас, вот мой номер 1Z1973450491603686 сравните. Саттарова мне тоже отвечала, звонили и другие брокеры из Москвы мне на сотовый, после моих ей писем, счет на оплату просила в письме у Саттаровой, мне перезвонила Якунина и сказала, что моя посылка успешно прошла таможню и теперь дело только в оплате счета, его же мне со своего ящика она и выслала. я оплатила в тот же день в банке и отправила в ответ на письмо со счетом от Якуниной, как это и просилось, скан платежки. и все. сижу, жду, статус не меняется. платила 8-го июля, но так как после работы уже, штамп в банке поставили 9 июля. думаю, теперь после праздников, что ли? как раз две недели экспресс растоможка у меня:bu:

*Irina_1980*, я лимит то не превышала и покупка моя 241.99 прекрасно проходит все лимиты. НО! Вика почему-то решила мне выслать дубликат посылки, которую я благополучно получила еще в мае, и в один день с моей новой покупкой было отправлено. и в третились две посылки в один день на таможне...причем ту я обратно развернула, а мою, проходящую все лимиты все равно нужно было растомаживать! прямо зла не хватает:aq:
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Приветик всем :br: Подскажите пожалуйста а сколько они в среднем формируют заказ и сколько дней экспресс он идет????
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Подскажите пожалуйста, если я отправляла заказ 20 мая (юпс), могу я уже сейчас следующий отправить, не встретятся они на таможне? Спасибо!
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, сегодня получила свою посылку, отправленную 21 мая :dance4: вторую сегодня-завтра отправят! все-таки я молодец, что не стала рисковать с посылкой на 253. да еще и подарочки все собрала:ay:
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девченки, жду посылку на 270$ (превышен лимит 200евро) и вся трясусь уже неделю))
Подскажите - в какой момент пишут, что посылка задержана?
Раньше заказывала, всегда было после Moscow: Departure Scan -Arrival Scan -> сразу Екатеринбург следующим пунктом.
Вот прилагаю скрин.. скажите, посылка моя уже прошла таможню, или ее еще могут задержать и я рано радуюсь?? :(

 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Да именно, причем раньше такого никогда не было, не раз были бэки и большие , итого на 250 выходило и давало супер код, а тут такая подстава :cry:

в общем, от Вики можно ожидать чего угодно, сочувствую вам :(
точно теперь не буду связываться с бэками
 

Yana22

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
11
0
0
РФ
Девочки, привет!!! Подскажите пожалуйста, кто пользовался экспресс-оформлением. Брокер мне написала, что сегодня мои документы переданы в таможню для рассмотрения, сколько по времени они будут их рассматривать? :(

Я сегодня утром отправила в UPS пакет документов для экспресс-оформления.
Тоже бы хотела узнать, сколько по времени это займет. (писала им письмо с этим вопросом - не отвечают, и дозвониться не могу)
 

Lovelaska

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
33
1
0
Minsk city
перевела статус:"Отсутствует доверенность, требующаяся для растаможивания" что за доверенность?заказ юпс был всего на 120 дол.Я вообще понять не могу чего задержали то посыль:(может у кого была похожая ситуация???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.