Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Звонила сейчас в УПС, сказали, что из штатов пока в европу не отправляют по нашему VS направлению, а вот по тем посылкам, которые успели долететь до Европы, но подвисли там, сегодня УПС (и авиакомпании, конечно) предприняли попытки доставки - т.е. выпустили некоторые рейсы, информации по этим рейсам куда они приземлились и т.д. пока в упсе нету, но у счастливиц, чьи посылки успели долететь до Европы, появились шансы их получить! При трекании посылок обратите внимание на номера, они могут измениться, если появились новые буквенно-цифровые обозначения (DPD, PD и т.д), то это значит, что вашу посылку попытаются отправить наземным транспортом. Пока отправлять из штатов наши посылки морем УПС не будет, до последнего будут ждать возможности отправить самолетом.
 
  • Like
Реакции: Xibalba и Натали:)

ZhuZhu09

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
7
1
0
Ижевск
Девочки, здравствуйте. Нужна ваша помощь. Хотим с сестренками сделать заказ. Выбрали костюм, платье и юбку (всё на 140 долларов без доставки). Доставка будет УПСом. Вопрос: сколько в этуже посылку можно заказать трусиков (штук), чтобы у таможни не возникло вопросов. ( про ограничение в 200 евро в курсе). И вообще есть ли у таможенников ограничение на количество вещей в одной посылке.? спасибо.
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Как надоела эта неизвестность...
Позвонила в ЮПС... конечно же ничего не знают как всегда... но мне почему-то кажется, что что то все таки знают:(
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Keniya, Напишите письмо брокеру, должны выслать вам копию инвойса.
Мне просто напросто не прописывали скидку, поэтому и задерживали...
 

Машука

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
49
0
Уфа
Millionaria, огромное вам спасибо!надо разузнать где в Уфе их офис.
PS так увлекательно оказывается отслеживать на сайте путешествие посылочки:)хоть бы в этот раз трусишки меня нашли,а то в отпуск через 2 недели.
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
я еще раз пишу хронологию событий по пунктам
1. отслеживаю по треку, что коробка летит ЮПСом

2. звоню в ЮПС - говорят не работают с частниками и коробку завернут обратно

3. пишу знакомой сотруднице отдела таможенного оформления с просьбой выслать доки для оформления, она высылает

4. сегодня с утра звонок от ЮПСа - пришла посылка, нужна растаможка - будете? я говорю, да буду, все доки уже есть

5. звоню с целью уточнить один момент заполнения доков в отдел таможенного оформления, попадают на другую сотрудницу. она сначала сообщает мне где что писать, потом вдруг вспоминает что с частниками они не работают, я убеждаю ее что коробка ведь как-то пришла. мы с ней вместе смотрим треккинг, далее она удаляется минут на 5 и возвращается с тем, что да, они работают с частными лицами, если отправление сделано от ВС.

6. Выясняется, что на таможне сейчас большие очереди и таможенная очистка моей коробки займет от 10 рабочих дней, то есть больше 2 недель. меня это не устраивает и я прошу отправить коробку обратно.
THE END

Мораль, если вы все таки хотите растаможить свою коробку через ЮПС, настойчиво доносите до них что ОНИ УЖЕ РАБОТАЮТ С ЧАСТНИКАМИ
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
Всем привет!;))) Сделала заказ сегодня экспресс юпсом в г.Омск. Как думаете,через сколько примерно посылка будет у меня?И через сколько появится код на отслеживание ,где его смотреть?первый раз юпсом заказываю..

вам придет письмо на эмейл от ВС, там будет написан трекинг-номер. Посылки быстро приходят! Бывает, что трекинг-номер дают и на след. день, а бывает, что и через пару-тройку
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а у меня вот какая беда ... ничего не пойму что случилось :(((
написано что отправлено обратно и в тоже время импорт в москве... объясните что такое???? и что мне теперь делать ???
 

Вложения

  • ааа.jpg
    ааа.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 57

Marsha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4
0
0
Москва
Девочки, для информации - заказ сделала 18, 19го отправили, сегодня уже обещали привезти. Дело в Москве. Таможню посылка прошла за 1 день.
 

Люлюся

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
17
1
0
Москва
Привет всем любителям и профессионалам интернет-покупок! :br: Я только начинающий, сделала первый заказ, и вот не задалось!:( Как и у многих форумчанок моя посылочка летела через Мадрид, Кельн и тд., и с 23.04. сидит в Мальмо :ak: Ждем-с
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Melody, если возвращается обратно - вверху на зеленом фоне должно быть написано returning to sender, у вас так?
 

Maqpka

Новичок
Шопоголик
А в гарантийном письме нужно прямо все-все перечислять, что заказано? или можно ограничиться фразой "груз .... по накладной ... представляет собой нижнее белье и купальники ..." - так можно? или нужно прямо все-все переписывать?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Nyutka, муж уже все оформил сегодня, выписку тоже не попросили, а в прошлый раз, на той неделе взяли электронную, но просили заверенную. завтра тоже жду посылочку свою!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.