Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, оказывается можно 2 посылки в неделю на одного человека без декларирования, главное, чтоб в каждой не более чем на 200 евро. Который раз мне приходят два заказа, позавчера получила и сегодня на доставке.

У кого-то так было?
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки!
Я сегодня утром получила посылку с 2 мини-лосьонами, блеском для губ и тушью.
НО! Посылка была вскрыта и досмотрена таможней (вся коробка уродливо замотана синим скотчем). Может, из-за косметики досматривали?
И что еще больше меня расстроило - в посылке не хватает 2 трусиков, каталога и SRC! Не берусь утверждать, но есть подозрения, что их просто сперли на таможне!

Какой-то беспредел на нашей таможне творится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dashulka74 и miss80

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Я конкретный пример - Мне не вернули деньги за доставку 9 мая, заказ отменили, а деньги и ныне заблокированы на счете!
мне вернули деньги за заказ от 10 мая, но деньги заблокированы и ими не могу расплотиться почему-то
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
sanrio,у меня тоже превышения не было.До 200 евро запас в 28 евро был.Однако декларировать пришлось.Так что если есть возможность,то лучше доехать и узнать не по телефону что и как.Думаю там подскажут куда ехать за печатью и прочим.
 
  • Like
Реакции: sanrio

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Не нашла ответа в первом посте, поэтому спрошу здесь...:yes:
Вопрос 1. Задержат ли у меня на таможне посылку (посылки), если одна из них была отправлена экспрессом, а вторая обычной почтой и по воле случая:ai: обе они прилетели в Москву одновременно?:ah:
Вопрос 2. При заказе экспрессом через УПС существует ограничение на 1000 евро в месяц на человека. А если я отправлю несколько посылок на свое имя, но на разные адреса, то это считается, что один человек заказал?:ai: Или прокатит через таможню?:dance4: И если две такие посылки приходят на таможню одновременно (на одно имя, но разные адреса), то я попадаю на таможню?:ai:
Может, вопросы очевидные и глупые,:ag: но я все же хочу перестраховаться, с таможней не хочется иметь никакого дела((:)aq:
Заранее спасибо):)
 

Demetra

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
75
16
8
Россия
Девочки, собираюсь во Внуково, кто был там на машине? По схеме непонятно, есть ли съезд к грузовому терминалу до шлакбаума в зону прилёта, после шлакбаума парковка очень дорогая..

Demetra добавил 22.11.2011 в 12:26
KI*SA, звоните 749-01-86, я недавно дозвонилась аж два раза, брокером будете ждать три недели, а если сама, то та след день посыль ваша.
 
Последнее редактирование:

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Девочки, помогите!!!)))
Что значит вот это:
Obetz, OH, United States 21.10.2011 3:54 Выпущен для доставки
Obetz, OH, United States 20.10.2011 23:32 У получателя не было инвойса в деле, и он отказался от этой доставки. / Возвращено грузоотправителю.
United States 20.10.2011 14:06 Заказ обработан: Готов для UPS

И куда теперь выпущен Мой груз?
Вчера весь день юпс не отслеживало , а сегодня вот такие дела :ai:

Помогите:ak:
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки,подскажите правильно ли я делаю заказ UPSом на мужа: добавила мужа на свой аккаунт,теперь при оплате выбираю его имя и у меня прописывается 2 колонки по доставке ( слева биллинг с моими данными,а справа колонка с его данными)? все правильно? продолжать и оплачивать? или мне 2 посылки отправят???? делаю так первый раз....волнительно
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Девочки, думаю, у кого доставку перенесли, вы то хоть ее получите без проблем. У меня посылка задержана таможней, планируемая дата доставки (тра-ля-ля:bu:) как была на завтра, так и осталась.
Извините, не помню кто здесь писал, что не успевает получить посыль, может есть смысл самой за ней съездить? Если она в Юпсе, конечно.
 

Джони

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
24
0
0
Сургут
девочки, я первый раз заказала через UPS, статус сегодня отправлен, а вот как отслеживать посылку?? письма от ВС нет...
 

Life

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
19
3
0
Красногорск
Вот именно,что почти...
Кстати да.Ведь действительно проблемы возникают у людей не из Москвы.Может просто изменить адрес доставки на московский.
 

karishok

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
5
1
0
Москва
У кого-нибудь отдали посылки с растарможки пришедшие 8-9 декабря..я сразу отправила все доку менты, несколько раз звонила и до сих пор до таможни ее никак не доведут...

у меня такая ситуация:

MOSCOW, RU 07/12/2010 13:18 ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

отправила доки 7-ого днем, вчера звонила в ЮПС, у них один ответ: "Ожидается резолюция от сотрудника таможни"
 
  • Like
Реакции: Наточка

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Kisa156, курс скачет. В теории то проходите, а вот на практике, никто не знает, что будет с курсом через пару дней...вдруг у америкосов НЛО высадится, курс скакнет.
Я недавно отправлял примерно такую же посылку. прошла, но я за нее очень переживала.
 

s-alle

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
2
0
москва
Блиннн... 2 недели... Наверное все-таки и правда лучше самой ехать... Тем более, что от юпс-а - движений нуль( Не звонят, не пишут, не отвечают...
 

nosya

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
4
6
0
мск
если заказ будет больше чем 2 кг то 99% что отправят экспрессом, так что лучше не рисковать и оформить заказ не больше 150 долларов!

о спасибо!:ax:
а "не экспресс" это все-таки государственный USPS? на нашу почту посылка придет?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Блин вот у меня эпопея все продолжается, с возвращенным заказом из-за отсутствия инвойса, который все же был отправлен опять ко мне.

Илоночка, очень интересует что сейчас с вашим заказом? Получили? Не задержала таможня? И это ведь вам задвоенная посылка шла или это всё таки косяк отслеживания и на самом дела пришла одна посыль?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Капец,я только вчера узнала,что она задержана с 14числа

а мне ничего не присылали и не звонили
:( да, работают они там не очень))
как только увидите в треке, что посыль задержана для тамож. оформления, сразу надо самим действовать, не ждать их звонка, если из Москвы, то лучше ехать во Внуково и не тратить нервы свои
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
объясните пожалуйста новичку, оплаченный UPS как это? правильно ли я понимаю, что это стоимость доставки, которую вика списывает вместе со стоимостью заказа? а если не хочешь платить доставку, то заказываешь обычной почтой? там? спасибо откликнувшимся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.