Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NastyBlnd

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
24
17
0
Саратов
Девочки, подскажите пожалуйста, в чем я допускаю ошибку... уже второй раз мне отказывают в UPS!
пишу такие данные:
фамилия и имя
улица, номер дома, номер квартиры
может здесь что-то не так указываю (SARATOV, SARATOVSKAY OBLAST 410064 RU)
номер сотового телефона
 

Dolpfina

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
34
189
0
Москва
Блонди, я надеюсь 29 получить. Похоже Ваша посылка там же где и моя: статус и время одинаковое.
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
Ситуация такая,заказ выслан 07.12 но до сих пор висит статус Billing Information Received, позвонила в ups сказали что груз еще не попал в сеть UPS, как выдумаете нужно писать вике или еще подождать?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
martinson, получается, что его уже отправили 7 сентября обычной почтой
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Девочки, мне брокер на вопрос о сертификате на скидку 10$, который в инвойсе не прописан, дословно вот что ответила: "Вы предоставляете копию электронного заказа и информацию по подарочной карты (номер, дата и т.п). На основании этой информации будет выпускаться Ваш груз".

это значит им нужно выслать еще копию подарочного сертификата?а если у меня оплата была egift картой которой у меня нет только номер и ссылка которую прислали на почту?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Elena_74, ничего не будет - уточняйте в офисе местного UPS -у них какой-то срок бесплатного хранения, а дальше начинают начислять деньги.
Я обычно перед отъездом звоню своему курьеру и предупреждаю чтоб напрасно не мотался, но я больше 4 дней ни разу не отсутствовала.

Blitzen добавил 25.05.2012 в 18:42
Diano4ka1, у меня происходит, задолбали уже - 3 заказа за месяц отправили почтой вместо ЮПС.
 
Последнее редактирование:

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
засранцы :( деньги сняли в пятницу, а посылку отправили только сейчас :( :(
думала к среде дойдет...
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
у меня превышение 15 рэ получается ппц


почему 15 рэ? сейчас смотрю по конвертеру, 200 евро, это 265.3199 долларов..а у вас, если и подарок, 250 долларов получается, как так? звоните, спрашивайте! я биллинг и шиппинг совпадает? скидку прописали?

Jem4ug добавил 13.12.2010 в 15:49
MimoProhodila, а у вас на сколько итого сумма?
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Буковка, у меня последний месяц если посылка в выходные едет трек с пятницы по понедельник не обновляется. но в понедельник утром посылка всегда в Москве. бывало даже последняя запись экспорт скан луизвиль, а потом москва сразу
 
  • Like
Реакции: Буковка

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Непоняла,откуда на 1200 превышаете?

матурчик добавил 09.04.2012 в 15:30
задерживают,даже за пол евро превышения


теперь понятно. 1200 я в руб. уже перевела
Просто говорю некст за не значительное превышение не задерживали. Ладно, Бог с ним, придется отказаться от скидки в 75 баксов, а взять на 30, чтоб не рисковать, а то бегать заполнять деклариции не охото


хотя вопрос...задерживают за пол евро...так это налог нужно заплатить с 20руб. получается?
сейчас попробую почитать. поискать какие затраты будут если у меня превыситься на 1200руб
 

sweetsinner

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
5
0
москва
получила посыль)))) никакие доки не нужны были хоть и превысила лимит в 200 евро) все клевое) по размеру)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
La Crema, нет просто я не парюсь если мои задерживают...5 минут и я наа таможне, 40 минут и посыла у меня...а вам надо через брокера декларировать а это недели на две затягивается=((

PERFECTION добавил 06.07.2011 в 18:17
tatosha2004, нт не зависит от таможенника, возможно вас рзные получатели были, ну и человеческий фактор...может пропустили...а так это закон
 
Последнее редактирование:

katrink

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11
0
0
Москва
Добрый день! Девушки подскажите пожалуйста, я заказала у вики и моя посылка сейчас Malmo Sturup, Sweden, и хочу заказать еще одну сейчас, их не соединят в одну?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
девочки,попала на таможню в первый раз.. статус стоит ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
позвонила в ups чтобы они мне документы прислали,а они присылать отказались, как будто вообще не понимают о чем речь Оо сказали звонить завтра и выяснять,что ждет мою посылку...
если не сложно,пришлите мне плиз на мою почту документы и адрес, по которому их отправить,хочу заполнить побыстрее, вдруг мне просто какой-то неудачный оператор попался:ah:

Смотреть далее

Они в день, когда посылка только приезжает в Мск, и не посылают доки, ждут, пока на складе отсканят сопроводительные документы и что там еще и на следующий день уже все посылают.
 
  • Like
Реакции: margaretta

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
почитала последние страницы 5 и сижу теперь думаю нарядная пойду на корпоратив или ..голая заказала себе тунику за 200 $+ по мелочи
сегодня посыль прилетела в москву, я уже документики по таможне отправила, завтра в обед начну их терроризировать
нарядной то нужно быть 29 вечером
не успею наверно задекларировать, да?(
з.ы. еще и перемеряют все
если уже в Москве, успеете наверное получить еще до 29, все будет хорошо я думаю :))
сама сегодня перенервничала....
 

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Девчонки, вот такой вопрос. У кого сегодня прошла посылка мимо растамаживания и при этом билинг и шипинг были разные? А какая была сумма заказа? А то что-то уж совсем много народу попало на растамаживание. Вика принципиально, что-ли, перестала прописывать скидки, если билинг и шипинг разные? Или просто таможенные лимиты поменялись?
У меня сегодня была посылка на 236.71 + подарок, под растаможку не попала, билинг и шипинг одинаковый (на самом деле билинг и шипинг разные, только владелец билинга (то есть, карты и шипинга (адреса) одинаковый (Карта открыта по одному адресу (московский), шипинг - на другой, подмосковный)).
Хочу посылочку подружке отправить, вот и интересуюсь. Хотя на прошлой неделе на мужа приходило, все нормально.
Заранее спасибо!

P.S. Как же брокерам ЮПС икается в последнее время:=))))

У меня сегодня посылочка как раз прошла мимо таможни тьфу тьфу, биллинг и шипинг разные! А сумма прям впритык была 250,08. Непонятно от чего это зависит там у них...:bl::bn::bw:

Иришка)) добавил 28.05.2012 в 23:00
информацией поделилась Иришка)). Ей спасибо.

Не за что ))) :ah:

Иришка)) добавил 28.05.2012 в 23:04
Иришка, я просто позвонила в ЮПС и выбрала "поговорить с сотрудником или с оператором"...вообщем первому взявшему трубку объяснила, что мне срочно надо поговорить с отделом платежей и узнать пришли ли деньги и вообще у меня междугородний звонок с мобильного. И меня переключили, телефончик я не взяла, к сожалению...Вообщем, опять слушать музыку...

Спасибо за ответ, Настен. эх, звонить вобщем не вариант, очень уж дорогое удовольствие висеть на линии по полчаса. нашла я сегодня адресок накатала туда жалобу :boast: вроде результат есть! завтра утром сказали позвонят!
ну 3 недели это никуда не годится :bl:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darklulu

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
ура! у меня наконец то в москве:clapping:
MOSCOW REGION, RU 23/04/2010 5:54 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
STOCKHOLM-ARLANDA, SE 23/04/2010 0:32 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
STOCKHOLM-ARLANDA, SE 22/04/2010 9:08 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, сегодня потратила пару часов и перечитала последние страницы!
Все стало ясно.
Вот вам для статистики мой инвойс от 28.10.
Собрала экспресс на сумму 500$, сумма с учетом скидки за каждую вещь, доставка получается 0. Шип и бил одинаковые!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.