Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Кстати, девочки, мне пришла тут в голову идея... Хотя, возможно, вас она тоже осеняла, но все равно поделюсь, вдруг кому пригодится :)
Как я поняла, в РФ лимит на 5000 рублей в неделю. Но если каждую неделю по 5000 распределять, то могут кончиться нужные вам позиции :( А если сделать сразу, то Виктория отправит оба заказа и можно "попасть" на таможню.
Почему бы в таком случае не оплачивать с дебетовой карты, при этом на счету карты денег должно быть впритык на оплату одного заказа до 5000 рублей? Тогда вы сможете сделать два заказа подряд, при этом автоматически смогут снять сумму только за один из них, его и отправят. А про второй вам напишут, мол, мы не смогли авторизовать вашу карту и будем пытаться сделать это в течение следующих 14-ти дней каждый день. В случае неудачи мы аннулируем ваш заказ. Т.е. по факту они его будут хранить как минимум неделю! Я проверяла на своих заказах - никакие вещи из них не пропадают, все резервируется.
Так что в одну неделю один заказ оплатите, на следующую счет пополните и напишете им, мол, можете авторизовать платеж снова :) Может, даже, по три заказа делать - надо просто рассчитать, когда счета пополнять, чтобы заказы вместе не пришли...
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а это значит что ее уже пропустили? или еще она на таможне?простоу меня там больше чем на 5000,а ее отправили ups(((
MOSCOW, RU 12/14/2009 5:21 P.M. IMPORT SCAN

Если больше 5000 и уже PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
вряд ли просто так её отдадут :(
 
  • Like
Реакции: reshotka2006

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Darklulu, пройдет,я с Вики 12 пар обуви как то заказала,вес был около 20кг,Юпсом все нормально дошло.

матурчик добавил 03.04.2012 в 09:18
Девочки,делюсь опытом,в один день оформила четыре заказа со своего акка,каждый чуть больше 250$ ,доставка Юпс,адресаты разные- я,муж,мама и папа,прописаны мы все по одному адресу,но фактический адрес проживания у нас с мужем другой,то есть 2 посылки пришли к нам с мужем,2 посылки маме с папой,все 4 посылки на таможне были в один день,никаких проблем не возникло,выпущены для доставки.Заказывала все эти 4 посылки для мамы,размеры L,XL ,а до этого S ,XS только для себя заказывала,с Викой тоже проблем не возникло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasiya07 и Darklulu

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
с Марса, принимая во внимание опыт Lady_Mari, лучше заранее не платить, вдруг тоже повезет :ah:
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки, подскажите, на какую сумму будет смотреть таможня: на тотал или на последнюю уже со скидкой
У кого билинг и шипинг совпадает, у вас такие же инвойсы? мне казалось, что раньше скидка по другому прописывалась...а теперь как Payment Method..может я не права

Merchandise Total $208.99
Shipping/Handling $64.03
Sales Tax $0.00
Total $273.02
Payment Method: Special Offer $56.70
Payment Method: Visa Payment $216.32
Тоже переживаю не попаду ли на таможню.Обратила внимание,у вас сумма заказа больше и город нас один,но доставка дешевле чем у меня.Странно.
Merchandise Total $186.50
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $253.49
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $223.49
 

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
  • Like
Реакции: damochka12

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Сегодня из VS ответили на мое письмо, где я просила применить код на скидку и код на сумку в подарок и переслать сумму скидки мне на карту обратно. с Английским у меня туго, толком не поняла что они имеют ввиду( Девченки, подскажите пожалуйста
Dear Olga,

Thank you for your e-mail regarding our $75.00 an order of $250 special offer. We are happy to assist you with this matter.

We have issued a credit of $75.00 an order of $250 special offer to your Visa account for this special offer. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Unfortunately, the Supermodel tote is no longer available. Due to an overwhelming response to this offer, we have depleted our stock of the item. Unfortunately, this offer was only available while supplies lasted so we regret that we are therefore unable to apply the offer to your order. In addition, we are unable to send the tote overseas due to Federal Aviation Administration (FAA) restrictions.

Offer codes can be entered during check out by selecting the “Offer Code” option at the bottom of your shopping bag. This will give you the option to enter your offer code during checkout.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Olga, we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria's Secret.
 

untitled_n

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
29
2
0
moscow
На сайте Виктории при оформлении заказа пропал выбор доставки, теперь только стандартная((( а я так привыкла к халявному юпсу((( даже теперь не знаю, покупать ли на Вике(( с 24 февраля жду посылку
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, кто-нибудь знает, можно ли одновременно заказывать 2 посылки на разные имена, но оплачивать их одной и той же пластиковой картой.
 

Milky_Vicky

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
19
1
0
Moscow
И можно ли ехать без предварительного звонка этой эмме?

Milky_Vicky добавил 14.11.2011 в 16:56
madisonhate, Вы рассчитываете дозвониться до них?) Давайте,я почитала как туда ехать и ужаснулась((( ненавижу я все эти организации, для того и были созданы компании, которые должны контролировать вопросы с такого типа структурами, а юпс уродцы((((
 
Последнее редактирование:

Evalana

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
21
8
0
Иркутск
Vkysnyashka
У меня такая же история ) статус стоит на месте в Москве как у Вас уже сутки((
Но у меня впритык 250-75 +1 подарок) получается по оплате 252,46$ +5
курс вроде не плохой сегодня может пролезет) подождемс .......:bu:
 
  • Like
Реакции: Vkysnyashka

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
девочки, сделала заказ 01.12 , правда оплатила не сразу - на день позже, у меня все ещё статус "ин просесс" - уже пора звонить? так долго у меня ещё ни разу ни один зака не висел ..

отправили под утро сегодня)
 
Последнее редактирование:

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
сегодня к обеду будет в Москве, а к вечеру пройдет таможню

Маргарита, а когда посылка тронулась? здорово, скоро уже заберете)))
я еще никак не могу найти примерную дату доставки или она позже появится?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Odarka, Вам честно говоря проще быстрее и дешевле самой съездить во внучку. На следующий день получите вещи ))
Номера брокеров писали где то тут... можее в юпс позвонить и спросить номера или почты брокеров. вроде дают )

Amochnaya добавил 30.06.2012 в 19:21
springwind, в первом посте есть про лимиты.
Когда пришла посылка - тот и лимит. С 1 по (28-29 февраля) 30(31) числа. На месяц лимит 1000€ и 31кг, за один раз юпс до 200€ с доставкой.
 
Последнее редактирование:

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
сффетик, кстати выписку из интеренет банкинга они нормально принимают.. и в банк ходить не надо...
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
AlinaTa, дак у вас сумма заказа с учетомскидки 211 баксов. Нет приевышения у вас. Доставка у ЮПС не учитывается.
 

Mur_ena

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
17
126
0
Moscow
Juli-s, при использовании услуг брокера всегда отправляла скриншот из кабинета интернет-банка. Все проходило без проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.