Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя1992

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
18
55
0
Москва
Девочки, подскажите, какой запас желательно оставлять в деньгах при заказе? у меня заказ с доставкой получается на 181 евро. не буду отмечать галочкой чтоб бесплатные штуки доложили. как думаете, не попадет на таможню?
 

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Сама в подобной ситуации. Я так понимаю, что у них просто аврал с посылками на декларировании. У меня и у сестры обе посылки там. Растомаживали экспрессом 1200 руб. Мою вроде вчера выпустили, а груз сестры до сих пор на складе. Ждут когда поступят деньги к ним на счет. Пишем каждый день, т.к. первый звонок обошелся мне в 700 руб. с мобильного (другого способа звонить нет)...

Дааа мне тоже уже счет за телефон пришел :bu:
а какие деньги к ним на счет должны поступить? мне вот такое письмо они написали еще в воскресенье:
"Грузы выпущены таможенными органами. Документы сейчас находятся в отделе платежей для формирования счета за услуги по таможенному оформлению."
и что они счет мне выставят в 800 р они сказали когда грузы будут выпущены. вот жду ни ответа ни привета. и после этого письма статус в треке не изменился, так и лежат на складе посылки....я не пойму просто если грузы выпущены что так сложно скинуть квитанцию, я оплачу и делов то...а посылки там еще с 5 мая лежат!!! :ak:
 

ejevi

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
10
0
0
Тында
слава тапкам, дозвонилась))
в общем не видела здесь инфу про это, ФАК не поправлен тоже..
мне сказали,что с первого апреля растаможка с услугами брокера стоит 800р обычная и экспресс 1200 (отличается тем, что очередь не ждёшь и ваши доки передадут инспектору в течении 24 часов)

можно самим таможить по прежнему бесплатно в грузовом терминале Внуково..
с момента как я с ними попговорила пошли мои 10 суток на бесплатное хранение..сервис блин:(
По истечении этого срока начнется платное хранение – 23.60 рублей за кг в сутки + разовый платеж за размещение на складе 649 рублей
Привет! Подскажи пож-та на какой мейл можно им отправить доки,
я никак не могу им дозвониться второй день( все время сбрасывается звоню с мобильного...
Отправила им сообщение через сайт, прошло два дня, и ни ответа ни привета, а мне срочно нужно растаможить.
Или кто живет в Москве кому не трудно, можете узнать реальный мейл куда слать доки??? Очень надеюсь на помощь :)
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
sattarova.ups@gmail.com- Ольга Саттарова, она занимается экспресс-декларированием. Смело можете слать доки без звонка- всегда проходит)))
 
  • Like
Реакции: ejevi

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Konfetti, ,билл и шип одинаковые, я же говорю чудит Вика, сама не собираюсь заказывать надеясь только на это, поэтому и никому не советую
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
*Irina_1980*,учитываете и доставку и скидку; если бек, пропорционально убираете и то и другое
ну не понимаю я! :bu:
"Учитывать" = это значит считать по скидочной цене, за которую я фактически приобрела? Или по полной?

[OFF]Простите, если кого утомила :ah:[/OFF]
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
моя посылка летала туда-сюда: Москва-Новосибирск-Москва-Новосибирск... В итоге не успела из Новосибирска приехать в Томск до выходных. Теперь ждать еще 2 дня...

на самом деле посылка не летала туда-сюда,
она по факту лежала спокойно в Мск и ждала свой рейс,
просто с таможни в тот же день практически никогда не улетает, а ЮПС должны статус какой-то фиксировать...


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Томичка

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Verok007, а я вопрос им задала - типа можно ли по возвращении посыли к ним убрать вещь из заказа, а менеджер мне ответила, типа дайте знать, хотели бы замены посылки или возмещения средств... Если типа замены, то уточните адрес доставки (ага, я на как будто что-то в адресе меняла...) Блин, ну тупыые... все шаблонами отвечают( Опять придется звонить, разбираться...
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
MarchT, повезло так) Вы экспрессом декларируете? Через Саттарову может?
А когда позвонили, не сказали ничего про оплату разве?
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Blitzen, По той, что на 290 долларов все документы отправлю сегодня. вторая вчера отправилась от вики
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
А свою посылку Вы получили на следующий день после растаможки?

да, на следующий день

узнала у Дарьи Дюниной, она говорит:
В декларации стоимость указывается со скидкой. но без доставки.
 
  • Like
Реакции: satine2002

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
Девочки, сегодня звонила в наш местный UPS в городе Владивостоке, пораспрашивала по поводу доставки, сказали что можно делать заказ до 1000 евро в месяц без всяких ограничений, я очень удивилась и давай переспрашивать, мол это точно что без ограничений в 200 евро, не будет ли проблем с оформлением, не отправят ли посылочку обратно, сказали что об ограничении в 200 евро с 1 июля можно забыть и никаких проблем с оформлением не возникнет, дойдет ваша посылочка в целостности и сохранности, не беспокойтесь. В общем я теперь в сомнениях заказывать на большую сумму чем в 200 евро или нет но могу сказать что последняя моя посылка, которая пришла неделю назад (шла между прочем всего пять дней))) была даже не распечатана и в стоимости доставку не прописывали, была только сумма потраченных денег уже со скидкой, хотя билдинг и шипинг разный.
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Девочки, можете сказать где, в каком законе указывается то, что посылки, пришедшие в один день, суммируются? Так не хочется платить пошлины... Может можно договорится с таможней от одной отказаться? Были у кого-нибудь такие случаи?:bu:

Для таможни важна не дата покупки а дата пересечения границы
Дата доставки вам так же значения не имеет
Отказаться можно но скорее всего от обеих
Все правила смотрите на сайте таможни в разделе почтовых международных отправлений
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Ориентироваться нужно на ту сумму, которая ИТОГО, на ту сумму которую снимут с карты. То есть, в Вашем случае 247$(на таможню не попадаете):ay:, но... Если у Вас в заказе были какие-либо подарки (например: подарочный шарф к свитеру, или майка, или тапки к пижаме, ну и так далее), то для таможни их пропишут по 5 долларов. То есть, ещё к сумме, которую снимут с карты, к итоговой, надо прибавить 5$ (ну, или больше, зависит от кол-во подарков).
У вас в заказе, наверное бэки есть, их стоимость в инвойсе указана не будет, за них деньги снимут потом и отправят с отдельным инвойсом.

Спасибо большое!!!

Т.е. сумма считается та, которую снимут с карты - теперь все ясно!!!

А она д.б. по курсу на день снятия с карты? илИ на день прохождения таможни?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Не пойму, отписка очередная??
а чем они помочь могут? в письме все расписано подробно, в какое время появляться должна инфа по треку, если так и ничего не получите до 18 апреля, пишите им. (может ваш груз уже едет, но под др. накладной, о таком здесь не раз писали, новый номер, к сож., вы нигде не сможете узнать.)
I ask that you contact us after that date if you have not received your order.
Your package should arrive on or before April 18, 2012.
 

Ангелена

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
34
115
0
Москва
vk.com
Fakel, да, я вчера сразу оплатила. Квитанцию отправила с документами.
Писала Ольге Саттарвой sattarova.ups@gmail.com

Fakel, будьте добры, пришлите и мне образцы заполненных документов и платежные реквизиты на почту angel2alk@mail.ru, если не сложно, буду очень признательна:ax: Первый раз с таможней связываюсь:(

И еще, девочки, подскажите, работает ли внуково в субботу, на декларацию посылки?
Сама хочу съездить.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, если юпсом отправят, то мне надо позвонить в UPS (когда задержут) и сказать, что я отказываюсь, пусть обратно отправляют? Как это делается? подскажите пож-та.
Обычно присылают телеграмму в случае задержки для растаможки, но Вы по трэкингу раньше узнаете, что с Вашей посылкой. Вам нужно позвонить в ЮПС и сказать, что отказываетесь получать и она улетит обратно. Но Вика Вам деньги вернет только за вещи, за доставку - нет!
 
  • Like
Реакции: makusya

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Lady_Mari, дело в том, что я дура, сразу после заказа написала, чтобы мне выслали бек, который не пришел юпсом(( потом только вспомнила, что на таможню попадут вместе(( и вот попали.. не хочется мне все это оформлять ждать еще 2 недели как тут говорят(
а то, что вернут чеком это 100% проверенная информация??
п.с. и самое обидное то, что я этот чертов бек получила на этой неделе((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.