Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Йохоу, таможня сегодня выпустила мою посылочку!!! Урааа, пишут, что во вторник у меня будет!!! с 26 апреля у них висела...
 

Елена74

Новичок
Шопоголик
Доставка на заказ экспресс от 58.99 дорогие трусики очень получатся:)

Отдельно доставка на посылку 0-170$ стоит 58,99 поэтому вам не выгодно будет только одни трусики заказывать, сейчас вообще обычная почта тоже хорошо идет за 2 недели доходит стоит от 38,99, экспресс идет дней 7

Я РОВНО через 2 недели и 1 день ))) собираюсь отдыхать, боюсь вдруг не придет... Разница я так понимаю в итоге получается обычной почтой 18,50+38,99, а экспресс 18,50+58,99? итого $20?
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Irmaa, ну вот у меня также было летом - дело одного дня, а тут тишина...документы отправляла одному брокеру, ответ пришёл от другого(что документы получены), а по телефону разговаривала с третьим:(
Раньше они говорили, что максимум 3 дня рассматривают, а сейчас пять - и то, в лучшем случае:bl:
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Девушки нужен совет. Заказ УПСом от 2.12 пока в процессе, я случайно обнаружила, что размер сапог в заказе, стоит вместо 9 - 8,5. Позвонила в Вику попросила поменять, пока не отправили, они сказали, что менять уже не будут, но бесплатно вышлют еще пару сапог 9 размера, в один день с основным заказом и тоже УПСом.
1. Кто знает как пропишут цену этих заменных сапог в инвойсе и как пропишут доставку на них? С меня деньги за них не блокировали, обещали, что все будет бесплатно.
2. Если пропишут стоимость и доставку на подменные сапоги полностью, то лимит 2 посылок вылезет за 200 евро, но каждая по отдельности в него укладывается. Объединяет ли сейчас УПС 2 посылки в одну в адрес одного получателя, если они прибыли в 1 день?
3. Если посылки объединят, то как мне доказать, что за 2-ые сапоги я не платила и за доставку их тоже не платила?
4. Может ли кто поделиться свежими адресами почты, таможенных брокеров, потому что названивать из Саратова может стоить денег:)?
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Тоже не могу дозвониться до растаможки.
Первый раз в такой ситуации.
Что делать?
Ехать, как описано тут? http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=942767&postcount=7081
Да, и что такое выписка из банка, которую надо брать с собой?

upd: дозвонилась до кол-центра, девушка сказала, что если хочу самостоятельно, то надо ехать во внуково... кому верить?
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
ХочуВсёЗнать), в последнее время халявным юпсом не отправляют. лучше не пожадничать и заплатить все таки 20 $.
на счет суммы... я например не рисковала бы, и все таки вписалась бы в лимит 5-ти тысяч. Я один раз уже в мае рискнула, когда юпса не было, заказать на 300 баксов, пришлось таможить. Больше не хочу.
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Вот, набросала письмецо. Шлите его как ответ на их мейл с шиппинг конформэйшн.

Hello!
My customer number.....

I've got a problem with my package (order number....). The tracking number that you provided is showing that the package went and was delivered to Reinoldsburg, OH, US instead of Moscow, RU. So you either had sent it to the wrong location or gave me wrong tracking number! Please help me to find my package.

Приложите ссылку на тракинг.
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Gonz, наверно.. мне вот оч надо в пятницу получить труселя...хотьбы-хотьбыы :) обычно если в воскр заказываю, в пятницу уже получаю, а в этот раз както непонятно....


а почему все смотрят трек на англ? проще на русском : http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...rackNums=1Z1973450488477918&track.x=Отследить
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Помогите, пожалуйста, может быть у кого-то была похожая ситуация: вика прислала подтверждение отправки посылки упсом 5/03, сегодня 9/03, а на сайте упса до сих пор не меняется статус моей посылки - Получена информация для выставления счета. И тишина. Не долго ли? Что это может значить?

У меня тоже такое было один раз. Посылку я получила, а статус не изменился. Как мне сказали, просто отправили эту послыку под другим номером. Думаю, Вам ее сегодня - завтра привезут.
 
  • Like
Реакции: Oleha

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
И получается у нас лимит ТОЛЬКО одна посылка Экспресс в 1000 евро и 31 кг? А обычная почта? хоть сколько можно?)
Спасибо за ответы на мои вопросы))
Лимит 1000 евро в месяц и 31 кг на ПР и ЮПС. Только через ПР пройдёт без проблем, а через ЮПС если превышение 200 евро, то растаможка будет.
 
  • Like
Реакции: Мария Чупрова

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
RegiПодруги по несчастью:ad: плохо то что купальник заказала а сейчас его нет(( я его так долго ждала то появляется, то заново пропадает, а тут прям повезло и был нужный размер) и таможня все испортила(((
Regi Вы писала какие - нибудь письма?) или виктория сама решила все денежки вернуть??)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, звонила в ЮПС..сказали, что с физическими лицами они больше не работают. И на сайте ВС теперь выбор доставки только простой

Wenila, правда???:ag:
Если бы Вы прочитали хотя бы последние 3-4 страницы, узнали бы намного больше!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
SHCHNOVO, Кристина, если не сама ЮПС-доставку выбирала, то катаешь грозное письмо ещё и на тему- а чёйто вы мне ЮПСом отправили,я ж обычной просила))) надавишь на то, что это их косяк, что из0за них ты посылку не получила, и всё- должны вернуть и за доставку.
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.