Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
мою халаявную от 4 июня доставили :br:

сффетик добавил 08.06.2010 в 15:18
:ai: ток прочитала про ужасы о не хватке вещей...
моя дома..муж встретил и уехал..ток вечером посмотрю как там чего...
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, а если я из региона и посылку задержали- прислали мне на почту док-ты и 3 варианта растаможки: 1. через брокера за 800р
2. экспресс-растаможка через брокера за 1200р
3. самой съездить растаможить

ну док-ты я заполню, а куда оплачивать?:ah: (хочу экспресс-растаможку)
И вообще сколько я в итоге должна буду заплатить : только 1200 или +еще что-то?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
это интересно, девочки, отпишитесь пожалуйста потом в течение какого времени вы получите эти посылки и может кто узнает с чем связана была эта задержка!
 

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Девочки, мне нужно сделать заказ для знакомой. то есть я сделаю, а доставку оформляю на нее. В Екатеренбург. Она позвонила в местное отделение ЮПС, ей сказали, что таможенный лимит - 5000 руб. что бы это значило? у меня посыль, понятное дело, больше. как думаете, они ошиблись? в екатеренбург посыль через мосовскую таможню идет? или у них там свои правила?
имхо в центральную россию и сибирь все через мск идет. может, девушка так сказала, чтобы уж наверняка.
 
  • Like
Реакции: Ptaha

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
А че за доставку не вернули? Их же вина? :(
Они считают, что это ваши проблемы:ag:..не хотите забирать, ну и не надо. То, что они отправляют ЮПС, а не простой почтой..за это они не отвечают и этот вопрос они не решают. Отправляют не они (ВС), а брокерская компания...Конечно, вы можите попробывать выбить деньги..:bu:Я по 2 посылкам так и не выбила..а у некоторых девочек получилось:yes:
 

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
Дамы, а какой заявленный вес у ваших зависших посылок?
У меня немногим больше 2х кг. Я вот думаю, что, возможно, им удалось-таки эту посылку юэспиэсом отправить, а в УПСе один биллинг остался.

так,а вот с этого момента поподробнее - как это теперь отследить?или сидеть ждать извещение в ящик?у меня вес 4 фунта
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
ianimarina, многоуровневая скидка по правилам сайта не распостроняется за пределы США(так они мне в письме написали, когда мою посылку заделжали с неверным инвойсом и я написала им об этом) и инвойс они заполняют как ИМ а не нам удобно и могут эту скидку вообще не указывать-их право. Соглашусь с вами, что мы рассчитываем на одно, а неверные инвойсы влитают НАМ в копеечку и в приличную задержку посылки. НО, нужно быть к этому готовой и как говорится: не нравится-не заказывай! ну или обычной почтой)
С асосом все проще(тьфу-тьфу), у них не бывает многоуровневых скидок и посылки от них приимущественно обычной и бесплатной почтой идут-отсюда и отсутствие проблем с таможней(главное за месяц лимит не превысить!)
Сейчас на сайте почитала детали к предложению по многоуровневой и там почти в конце написано: Покупки отправленный за пределы соед.штатов не могут претендовать на скидку. так же написано что предложение может быть изменено и прекращено в любой момент. так что делая покупки на сайте мы соглашаемся с условиями акции и требовать от сайта ничего не можем:ak:.

yug_oksana, уверена, здесь ни при чем сайт Вики вообще, а если почитать эту ветку, то видно что проблемы такого рода с экспресс-доставкой были и раньше, и что это рулетка тоже писали. так что надежда только на удачу!

а вообще это все европейский кризис виноват:aq:! безбожно падает евро, а вместе с ним тает наш лимит! я уже как трейдер или брокер постоянно слежу за курсами доллара, евро, фунта стерлинга:bu:
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Show, у вашей посылки другой номер, но ни вс, ни юпс вам его не дадут. Просто ждите посылку в обычные сроки доставки.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
утром изменится статус...не преживайте...

Да я не переживаю... :) Придет когда-нибудь, просто хотелось на этой неделе, но из-за того, что они по выходным не работают получу только на след неделе. Еще обычной почтой все никак не доедет. Так вот гадаю что же придет раньше.

Obla4ko добавил 30.03.2010 в 14:54
Еще вот такой вопрос есть. Я больше двух лет назад делала заказ на Вике, потом ничего не покупала и в конце 2009 снова сделала заказ. Создала новый акаунт, но когда мне пришла посылка на ней стояли мои старые данные 2х летней давности. Из-за этого номер телефона там указан неверный и со мной не смог связаться курьер, пришлось созваниваться с ними заранее. Я поменяла данные, но по ходу опять они на посылке указывают старые данные. Не понимаю я их! Сейчас опять едет упс и придется заранее созваниваться с ними и уточнять на счет доставки.
 
Последнее редактирование:

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки, у меня по треку статус такой:
MOSCOW, RU 12/24/2010 10:51 A.M. THE CUSTOMER WAS NOT AVAILABLE ON THE 1ST ATTEMPT. A 2ND ATTEMPT WILL BE MADE

по-русски это звучимт так:
MOSCOW, RU 24/12/2010 10:51 КЛИЕНТ БЫЛ НЕДОСТУПЕН ПРИ 1-Й ПОПЫТКЕ. БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА 2-Я ПОПЫТКА.
Подскажите , что это значит? Посылка не может пройти таможню?
Имееется ввиду, что я была недоступна что ли? Я так то в Перми живу, как я могу быть доступна, если посылка в Москве!
Девочки, помогите пожалуйста! Что это значит и что делать теперь?
 

shmiralex

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
36
10
0
п. Селятино, МО
Девочки, вот и я в рядах страдалиц оказалась, дернуло меня прям именно сейчас заказ сделать. Поделитесь письмом на вику об отмене заказа, для меня сейчас так проще. И подскажите в течении какого периода времени приходят деньги, а посыль отправят обратно?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ничего не понимаю - ВС теперь клеапает инвойсы в зависимости от страны? В Украине пока не было случаев задержания посылок от 22-26 августа...
 

Vidnamore

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
66
2
0
Москва
кто-нибудь получал в сбербанке подтверждение платежа для виктории? в банке сказали будут делать 2 недели...:(
кто какие платежные документы предъявлял? может можно без печати банка обойтись?
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Ольга2703, значит делайте доверенность на хорошего знакомого, пусть он едет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.