Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
LiluDallas, а мне в прошлый раз только через три дня после отправки чека, выслали посылки ((
в это раз решила ускорить процесс и оплатить заранее, мои доки ещё даже и на таможню не передали.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
У меня такой статус с 28 июня, Вика божится что посылка под этим номером ушла. Но с 28 то числа, она должна была уже хоть где то засветиться. :aq:
Конечно, если такой статус больше суток, то стоит что-то делать. А вы спросите у Вики, почему нет никаких продвижений.
А вообще тут кто-то недавно писал, что статус был такой, а посылка все равно пришла.

Marmarinka добавил 07.07.2010 в 09:59
А вы оплатили ЮПС? Если нет, то почитайте соседнюю тему, нет больше халявного ЮПСа.
Надо бы изменить верхнее сообщение красными крупными буквами, а то оно народ путает.
 
Последнее редактирование:

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
В общем, ЮПсовцы сообщили, что придется разводить с таможенником, чтобы пропустил мою посылку. Понятно, что будет тянуть деньги. В принципе, как я поняла, могу сказать, чтобы отправляли посылку обратно, потом напишу Вики, чтобы выслали ее заново на другое лицо (проблема именно в получателе). Вопросы: тут писали, что обратно в США высылают ЮПСом, как я могу отследить посылку, по какому трекингу? Возьмет ли в случае повторной отправки VS деньги за доставку? У меня два заказа зависли, оба по коду международной бесплатной доставки.

И еще вопрос (всю тему не осилю): с какого числа отменили халявный ЮПС? Я 25-го июня заказывала, а оплатила одну посылку 29-го или 30 июня - все равно ЮПС.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Сейчас посмотрела - у меня кажется проскочила посыль, из Москвы еще не отправлена, но если бы таможка - уже стояла бы отметка. Так же 241,99+сумка. Билинг-шипинг одинаковые.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Nathalie_N, и если еще у вас в посылке есть подарки (сумки, трусики и т.д.) учтите, что их пропишут стоимостью каждый по $5
 
  • Like
Реакции: Nathalie_N

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Верико, это не на дому она растаможку делала, а через брокера)) курьер только привозит и берет деньги.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, а если посылка даже не поступала в Москву и ее вернули обратно, ВС вернет деньги за доставку???

Вернет с доставкой, вашей вины нет в возврате. Вы же ее даже не видели.:yes:
 

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Девушки! подскажите, пожалуйста. Отправила документы в UPS, ответили, что документы отправлены в таможню, но это может занять до 10 рабочих дней. Сколько обычно по времени таможня проверяет документы? Все 10 дней?
И могут быть на таможне проблемы с документами, если UPS их просмотрела и одобрила? Спасибо за ответ
Вообще растаможка занимает 5 дней максимум, вычитая выходные (у меня 4 дня получилось). Если UPS приняли скорее всего проблем с таможней не возникнет, а иначе за что таможенные брокеры деньги берут..

ПыСы: Поздно увидела что Вы из Владимира, так что может и правда 10 дней таможить будут...
 

Ledy_Di

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
42
12
0
г.Москва
Девочки,подскажите пож-та,это нормально что после Кёльна в Швецию???


Мальме Sturup, Швеция 06/15/2011 6:15 утра Выезд сканирования
06/15/2011 4:19 утра Прибытие сканирования
Кельн, Германия 06/15/2011 3:04 утра Выезд сканирования
Кельн, Германия 06/14/2011 7:02 вечера Прибытие сканирования
Луисвилл, Кентукки, США 06/14/2011 5:08 утра Выезд сканирования
06/14/2011 2:23 утра Экспорт сканирования
06/14/2011 12:58 утра Прибытие сканирования
Обец, Огайо, США 06/13/2011 8:59 вечера Выезд сканирования
06/13/2011 4:41 вечера Происхождение сканирования
Соединенные Штаты 06/13/2011 9:29 утра Заказ Re: Готов к ИБП
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
all items shipped, но Ship Method: OTHER,хотя платила за экспресс =/
OTHER - так пишется в любом случае, стандарт или экспресс
The order detailed below has shipped on 08/27/2010 via UPS Air
вам же пишут, что Юпс отправили, смотрите в письме ссылку на трек
вот так выглядит
To track your order online, you may visit the UPS web site at http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z197345048*******
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Леди-Леди, моя сегодня, 28 мая, прибыла в Москву, запланированный срок доставки 29 мая. Но ведь это при условии, что на таможне не застрянет, а она застряла. Я написала таможенному брокеру на экспресс-оформление, должны ответить в течении суток. Конечно обидно, что из-за нескольких центов... эх...

Елена Е добавил 29.05.2012 в 00:46
А вообще они там неплохо устроились. И ведь не придерешься. А услуги брокерские не маленьких денежек стоят.
 
Последнее редактирование:

helltSpb

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
45
32
0
Спб
Malinalda, Есть у них трусы, которые идут по цене 9.5 за штуку, но 5 за 25
Я подумал, что если заказать 5 на 25 одного цвета и размера, то они напишут их разными строчками.
Но из ответа уже понял, что напишут одной стройкой с кол-вом 5 и общей ценой 25.

А под "не пройдет" имел ввиду излишние внимание таможенников UPS если бы в декларации было более 5 наименований трусов.
 

Bagira_80

Новичок
Девочки, подскажите, пожалуйста, оформила заказ с экспресс доставкой на 265 долл. Адрес доставки совпадает, а получатель другой. Оформят ли мне в инвойсе скидку нормально, чтобы я не попала на растаможку? Или лучше изменить имя на свое?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я уже отправила вот такой текст, может и коряво, но как смогла (использовала некоторые фразы из писбма девушки в контакте):

Dear VS,

I`m very disappointed by the work of your company.
In the middle of May there was an announcement that there is no UPS delivery for Russia - and you don't know when it will be work again.
On all requests you have answered - Currently all packages shipping to Russia are shipped via Brokers World Wide (BBW). At this time we are unable to determine if or when UPS (United Parcel Service) will resume shipping to Russia.
As you know there different customs limits for parcels which are send by UPS and which are send by Standard delivery. For UPS it's approximately 150 dollars, for Standard delivery 300 dollars.
I made the order on 288,49 dollars - just because I was sure that it will be send by the standard type of delivery. I thought in this way because of the several cases: at first - there was even no the choose of the UPS delivery when I made the order, second - there was an announcement from your company that you are not working with the UPS at this time - than I made the order, And finally - I choose that type of delivery - that I want, why don't you pay attention to this - and send my parsel Order Number: ********* by UPS without any asking????
The answer that you are working with BBW company - is not correct, because I'm working with you - and I choose the type of delivery on your site - and I pay exactly for it and this is you trouble, not my!
The parcel was sending by UPS, it's cost much more then customer limits - and it's absolutely your fault!
Russian custom informed us that ALL the packages which cost more than limit - will be send back to sender - without any opportunity to get it.
It is not several of your Russian customers who have such a problem as me, it is kind of mass! There thousands of you clients suffered from you incompetence!
And now I request a refund for the order that was shipped United Parcel Service (UPS) includind costs of shipping and after I had to order the same items again and I hope you will send it by UPS again!

P.S. If the problem will not be solved in short time, I think its gonna be better for all of us in this situation to write an official claim in a court of your state!

vikkimng добавил 02.06.2010 в 09:21
девочки у кого посылку с превышением отправили ЮПС, киньте кто-нибудь шаблон письма, где вы просите вернуть всю сумму вместе с доставкой:ax:

Ева, ищите в моей терраде)))
Думаю если мы все вместе напишем подобное, они наконец начнут что-то делать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ketushka

SweetBunny

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
78
37
0
чебоксары
Девочки, наши победили)) Я написала про посылку отправленную юпс 4 одинаковых письма - ответы не в тему. Попутно отменила 2 заказа на $300 и о, счастье отменили буквально через 5 минут, а сейчас прислали письмо, что могу сделать 2!!! заказа и не платить за доставку! И на моем пути ириски иногда валяются)))
Теперь осталось вернуть деньги за юпсные посылки
Поздравляю!!!:ay:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Я поняла что если посылка не превышает лимит,то она спокойно доходит до адресата. Вывод:значит они работают со всеми лицами. А если уже есть превышение,то им запретили заниматься растаможкой для частных лиц и автоматом такие посылки идут обратно (думаю просто изменились правила в тамож. оформлении РФ, поэтому те посылки у которых превышение они и не могут растаможить). Поэтому ВС и начала работать УПСом,т.к. если не превышать лимит,то всё дойдет спокойно.
Нет неважно на какую сумму у тебя посылка, UPS просто не работает с физиками. Меня даже неспросили на какую сумму у меня посылка, спросили лишь физ. лицо или нет и с полной уверенностью сказали что все посылки автоматом отправят обратно в течении 1-2-х недель назад отправителю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.