Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
acsi, накатала, только не смейтесь :), мне состредоточиться сложно, т.к. животик очень болит

Dear Sir or Madam, (так?)
My Customer Number: .Order Number: .

01/21/2009 я сделала заказ на свой шиппинг адрес, я получила посылку и к моему расстройству обнаружила что материал на сапогах испорчен. Я вам об этом написала и вы отправили мне новую пару сапог, но шиппинг адрес указали не верный. Я ждала посылку с новыми сапогами на адрес: (тут я укажу адрес), а вы по ошибке отправили на адрес: (тут тоже адрес укажу) .
В результате чего на Российской таможне оказались 2 посылки на шиппинг адрес: (такой-то), что по правилам таможни Российской Федерации не допускается и подлежит уплате штрафа. Сумма штрафа для меня существенная, тем более во время финансового кризиса. Я очень расстроена и беспокоюсь за своё здоровье, т.к. я вынуждена отказаться от посылки (еще раз укажу Customer number, Order Number) и отправить вам её обратно.
Я знаю, что вы порядочная компания и заботитесь о своих клиентах и деньги за посылку, которую я вынуждена отправить вам обратно, вы мне вернёте. И хочу просить вас о компенсации затрат на доставку и морального вреда, которые я понесла.
Надеюсь на понимание.

:)
 
Последнее редактирование:

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Девочки, представляете, сделала заказ " с запасом", оправили UPSом, я довольная ....
но курс поднялся так, что мой "запас" перекрыл. Даже по завтрашнему курсу доллара у меня уже будет попадание на таможню на 89 руб лимит превышен... Блин, вот кто знал, что так курс скаканет. Как думаете, что делать? Бежать за выписками в доказательство, что платила по другому курсу? :ai:

у меня тоже самое))))
подруга работает в таможне - сказала, что для них по идее важно по какому курсу был оплачен товар, это можно доказать взяв выписку из банка на дату оплаты. НО если попадется таможенник "заноза", то он будет пытаться вывести вас на расстаможку, т.к. им это вполне даже выгодно.
пойду завтра закажу в сбере выписку на всякий случай))))))
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Я написала письмо в Викторию с просьбой убрать тяжелую позицию и отправить посылку почтой... Мне отказали,напиcав, что посылка уже куда-то там перенаправлена( статус In Process до сих пор). Написали, что отправить они ее могут только UPS :bu: Как мне теперь быть: ждать пока с таможни вернут( сумма 205$) или лучше сразу написать письмо, что я отказываюсь от посылки? Помогите пожалуйста

Похоже мою тяжеленькую посыль отправили почтой))) Написано Ship Method: OTHER и ссылок никаких на треккинг нет. На почту писем никаких не приходило почему-то( Ведь почтой же отправили, правильно? :ai:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Всем привет. Посылку отправили 9 мая УПСом. Сегодня я так поняла она в Москве ( MOSCOW REGION, RU 12/05/2010 11:29 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ ). Как вы думаете она уже прошла таможку или ещё нет. У меня заказ на 166 $. По сегодняшнему курсу в 5000 руб чуток не укладывается. Вот теперь не знаю что мне делать, ждать от них звонка или самой узнавать где посылка и надо ли её растомаживать?

а 166 у Вас с доставкой?
Если с доставкой, то всё хорошо будет.
 
Последнее редактирование:

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
так вот мой вопрос) куда надо направлять письмо, копию паспорта, звонить?)) в викторию в США, на почту?)
и если заказ оформлен на мужа и оплачен с его карты, он в этом письме может указать, чтобы доставили и отдали мне?

Я на прошлой неделе направляла на этот адрес mowops@ups.com
Потом надо перезвонить и спросить, дошло ли.
Звонить по телефону 745-22-11 и спросить отдел доставки, там скажут все :)
 
  • Like
Реакции: OlkaGr

Луноликая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
53
41
0
Москва
Скажите, пожалуйста, посылка от 21 прилетела уже в пятницу. Тогда доставка была на завтра, понедельник. Но сегодня смотрю, перенесли на 2 дня, аж в среду..Это нормально? Действительно их в среду ждать или могут придти раньше?
 

finlaz

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
9
0
0
Москва
Девочки подскажите сколько по времени занимает растаможка посылки через юпс? позвонила сейчас в юпс,чтобы через их брокера растаможить посылку,так мне по срокам сказали примерно 2-3 недели:ai: это правда так долго?
 

Katy_sha

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
3
0
0
г.Владимир
А как заполнять документы на растаможку если есть бэк? Получился что я не задекларирую вещь, которая сейчас в бэке, и получится что таможенный лимит не превышен, а в документах Вики эта вещь будет и есть превышение лимита.
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
урааа))) забрала свою посылочку со склада упса, сейчас уйдет начальница с поля зрения буду разглядывать мою преелеессссть)
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Может на ups куда нибудь нажаловаться, почему у них нигде нет такой информации, про эти 7 городов в которое можно до 1000 ввозить? Или бесполезно?
 

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
девы, если у меня бэк в заказе, можно заказать например на 350 долл с многоуровневой скидкой, с учетом бэка в 150? он же обычной почтой пойдет... таможня пропустит те вещи на 200 долл которые пойдут экспрессом?
или даже с бэком(который не высылается) не более 200 евро?
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
сделала заказ 01.12

Гуля, я тоже заказ делала 01, вот вчера после обеда статус наконец-то сменился, вы подождите до вечера и пишите им тогда , или звоните. Я думаю в связи с НГ и скидками у них сейчас аврал, поэтому так долго.
 
  • Like
Реакции: Gulja

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
вопрос куда звонить или писать уже не актуален, только что разговаривала с UPSом, у них еще нет данных по сегодняшним посылкам, звоните завтра.....

Svetikk добавил 22.11.2012 в 15:49
Sofi*ya, только карта подарочная, еще есть бэк на 22$но он вроде как не должен влиять
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
ms-apple, похоже вам уже пытались доставить посылку и по адресу доставки было закрыто, 2ой попытки не будет. Если не права поправят. (русскоязычный сайт ЮПС)

AnastaSea добавил 23.07.2012 в 19:45
ejevi, дошла до этапа отправки эл. письма и никакой "12-ти значный номер для отслеживания UPS Infonotice" у меня система не спрашивает, может кто сталкивался подскажет.
 
Последнее редактирование:

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Девченки, а у тех у кого заказ был сделан в первый числах где сейчас посылка идет?
у меня вот:
MALMO STURUP, SE 08/12/2010 6:02 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
08/12/2010 4:02 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
KOELN (COLOGNE), DE 08/12/2010 2:56 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
KOELN (COLOGNE), DE 07/12/2010 22:53 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
PHILADELPHIA, PA, US 07/12/2010 9:31 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
07/12/2010 7:36 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
LOUISVILLE, KY, US 07/12/2010 6:00 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
07/12/2010 2:14 СКАНИРОВАНИЕ ЭКСПОРТА
LOUISVILLE, KY, US 06/12/2010 23:28 СКАНИРОВАНИЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ
US 06/12/2010 2:36 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА

Не знаете когда можно расчитывать на появление в Московском UPS?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.