Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taatk

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
2
0
0
Балашиха
Девчонки, подскажите пожалуйста. Я сделала заказ на сайте, в заказе у меня было 2 подарка, говорят за каждый из них снимают по 5 баксов.
когда у меня снимут эти деньги? так как с карты пока не сняли. а в посылке , которая мне пришла в инвойсе прописано по 5 дол за каждый подарок.
:)
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
:ai:

Сами же написали Казань — город в Российской Федерации, столица Республики Татарстан. Следовательно это Россия.



Смотреть далее

VS отправляет в Казань.

:ak: ну не сильна я в географии
Спасибо вам большое:ax:
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Позвонила в ЮПС, мне сказали как только посылка придет можно позвонить и оформить переадресацию..думаю так и сделаю)
Millionaria, спасибо за ответы, но я именно про таможню и спрашивала...в общем, надеюсь это выход из ситуации)
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Amochnaya, в одну сторону?

Какую стоимость вещей указывать в декларации?

и что делать со скидкой? как прописывать сумму ведь если я пропишу 14 предметов по 5 долларов, и предоставлю выписку на 299 долларов, то несостыковка...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, передала доки 17 утром ((

((((((((((((((((
Плохо((((((((((((((((((((((((((
Ну буду надеяться на лучшее... А когда обещали доставить? А нет такого варианта - самой забрать? Я б сама прилетела забирать в моей ситуации, как только дали б добро))))
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
как обстоят сейчас дела с доставкой?
если заказываю заказной экспресс, отошлют им же или могут стандартом?
восстановилось?
если заказать оплаченным юпс, им же и высылают, до Москвы идет 3 дня, на 4ый доставка.
 

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Девочки помогите не знаю что делать!!! Задержали посылку и за превышения думала без доставки смотреть будут!:ak: Сейчас звонила в свой офис (я сама из Челябинска) мне сказали что все отправят обратно в Америку((( типа Челябинск не входит в число городов где можно растоможить!!
Кто нибудь подскажите что делать дальше смириться или что то самой начать делать???:bu:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Возможно и выпустят. Моя посылка попала на таможню 23 декабря. Общая стоимость 183 доллара, кажется....не больше. Так вот, статус появился, что требуются документы. Менеджер UPS выслала мне пакет доков, я благополучно все заполнила и отправила 30 декабря. Задала менеджеру вопрос, с какой стати они задержали мою посылку, когда лимит не превышен. Сегодня, они, видимо, вышли на работу и я получила ответ.....цитирую:
"К сожалению,были проверки в компании и очень много грузов были задержаны,в том числе и Ваш.
Пошлины Вы платить не будете.Как только Ваш груз пройдет таможенное оформление,Вам доставят данный груз!"
вот я и пишу, что если задержали, без оформления все равно не выпустят, платно или нет, а повозиться с доками придется.
P.S. у меня однажды ошибочно задержали стоимостью около 100а дол, извинились, но сказали - ничего поделать не можем, отчетности ради надо оформиться. так что в юпсные чудеса я не верю ((
 

Любовъ

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
17
0
0
Самара
Любовъ, у меня сейчас такая же тема как у вас, декларацию одну заполнила но по 2 м трекам,1200-одна оплата, тоже с карты мужа, нужно только скан его паспорта и гарант письмо от него, в факе есть образец
Here
Даша, спасибовам за ответ!!! Тоесть получается два трека указываю и пречисляю в декларации позиции из обоих заказов и сумма будет общая в итоге за два заказа, верно? А вы указывали вес каждой позиции? Я могу лишь общий указать...
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Первый раз заказала экспресс доставкой, прошло 9 дней, проверила сегодня трек - оказывается мне её уже приносили 2 раза за один день с промежутком в 40 минут, и третий раз через день. Напротив каждой попытки в статусе такая подпись: Для входа в здание водителю нужен доступ чз сист безоп-ти, который долж быть получен от проживающего/грузополучателя. / Получателю было оставлено сообщение позвонить UPS. Во первых я была дома, никаких звонков не было, у меня обычный дом, какие системы безопасности? Как то не верится что курьер был 40 мин у моего дома и даже не позвонил. Никаких сообщений позвонить я не получала, ощущение что вообще никто не пытался ничего привезти. Подскажите пожалуйста, сколько попыток доставки они делают? У кого-нибудь так было? Мне теперь самой придётся забирать посылку?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
yul, В 2ух словах...таможня в Москве ужесточила контроль для частных лиц, и с ЮПСом доставку преостановили мы. Ну и что Самара тоже под раздачу попала:)
 
  • Like
Реакции: yul

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки, подскажите,пожалуйста : заказ на 241,99$, но в нем есть блеск для губ за 7$. Таможня же из-за косметики в любом случае тормозит посылку?
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки, всем доброго времени суток! Подскажите пож-та, я чего то запуталась... Когда мы заполняем таможенную декларацию, в последней графе "Общий вес, кол-во и стоимость" мы должны указать стомость итоговую, т.е. после скидки, и с учетом доставки, так ведь?????
а то в FAQ указано только про скидку.
Спасибо!
Если еще актуально, то да верно указываете стоимость со скидкой.
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девушки, подскажите пожалуйста. Первый раз буду заказывать UPS. Хочу заказать купальник, но верх будет отправлен 5 июня. Он так же будет отправлен экспрессом??

бэки отправляют обычной почтой, но можно написать письмо с просьбой отправить бэк ЮПС-ом, но придется заплатить дополнительно 20 долларов.:yes:
 
  • Like
Реакции: Rion

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Да...ужас какой-то...
Мне сегодня одну доставить должны, она попала 19.02 на таможню, а сегодня через несколько часов и следующая на таможне окажется...
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, такая ситуация у меня.
Сделала заказ, 18.02 отправили ЮПС, но на сайте до сих пор Billing information received, больше ничего. У меня такое и раньше пару раз было, так что просто ждала. Но сегодня уже 24.02, т.е. посылка по-любому должна была прийти, а её всё нет. Я ещё после делала заказ ( отправленный 22.02 ЮПС), он уже в Москве. Я не знаю, где тот заказ, и куда он делся. Звонила в ЮПС, они говорят, что такого нет.. Я в недоумении..
Кто-нибудь попадал в такие ситуации? Что мне делать? Писать Вике? Ведь по срокам она должна была уже прийти, если заказ, сделанный позже уже пришел...
 

Иринюшка

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
17
0
0
Пенза
Девочки, скажите, пожалуйста, если я наполнила корзину на 261$ посылка попадет на таможню? можно вообще на такую сумму заказать?
 

белби

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
17
204
0
Екатеринбург
Девочки, а другие скидки, помимо многоуровневой (например, трусики 7 вместо 5 за 26$), в инвойсе пропишут??? а то у меня заказ вышел на 260,9, но трусики считают в итоговой ссуме пока без скидки, т.е. только после введиния оффер кода сумма будет меньше...
Вот я и думаю, может не стоит рисковать и заказать все-таки 5 трусиков? Помогите, у кого в последнее время заказы приходили, как там все прописывают? Бил и шип у мен одинаковые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.